передоз!!между жизнью и смертью!!

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
помню день когда я приехал с москвы домой!!жил в москве какое-то время!не употреблял ваще не хуя мес 3-4 я про белый!приехал домой сразу кинув вещи дома на такси поехал к старому барыге!!!взял все путем с другом заварили-доза была по тем меркам кода сидел ваще детская!короче поставились я чуть не охуел-струдом понимал ваще где я нахожусь!!не че вывез-перло часов 6 пиздец как как начало отпускать с друзьями буханули в клубе и четы блять я захотел еще пиздануться!!короче поехал взял еще и приехал к бабуле хуй знает почему!!в ванной заварил вьепся-помню баян промывать начал и все больше не хуя не помню!!!очнулся сука врачи на меня смотрят и бабуля вся в слезах!!блять в тот момент мне было на все похуй тока обломился что был сука голый-и бабулю оч жалко было!!! :(
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
парень..жаль тебя канеш. Но лучше покури :up: А что дальше было то?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
оголтелость(кайфажорство)...все проблемы в этом.
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
«
»
Отправлено: Пн Янв 12, 2009 9:45 pm Название мессаги:

--------------------------------------------------------------------------------

парень..жаль тебя канеш. Но лучше покури А что дальше было то?
облом-облом и еще раз жуткий облом!!!вся родня услышала и узнала за меня все!!
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
и чего было? по попе надавали или на горох поставили??
 
A

Anonymous

давай ещё разок, может перекинешься всё таки :cry_ing:
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
уехал нах в москву назад!!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да перед родными так сполится жесть! Самого бог миловал при родне,а вот разок в центре города прям акурат на автобусной остановке в 10 метрах от мазовой аптеки(трамадол) в толпе людей выхвотил колотушки я с выключением и прыжком бородкой вперед со стыковкой с бардюрой :-|
Открыл гляделки все мышци свело, борода болит, вижу рожи пасажиров склонились над мной а я кроме как моргать нехуя немогу, во первых измена все думаю пиздец эпилепснуло впервыю, и наварачую себе что или я наверно сдох и то типа дух мой, или еще хуже парализавало нах, а люди меня активно опсуждают вот мол пооткрывали бандиты аптек,молодежь по пизде идет ,молоденький еще жалко :cry: другой та так им и надо пусть все мол нарики проклятые передухнут и так далее и тому подобное пока крестоносцы не приехали!
p.s Мне тогда хотелась воткнуть так стыдно и беспомащно я себе нечувствовал :roll:
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
это было в прошлом году!!ща я дома и уже месяц держусь!!! с каждым днем все легче - легче!но всеравно пиздец как охото!!!! :roll:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
тоже ситуация надавно была. Перестала пить месяцев эдак пять назад(вапще), и вот на НГ решила выпить ибо праздник) купила коктельчиков себе 2 шт..выпила их..вроде все норм..потом(не помню из за чего)депресятина меня грызть начала..ну я естестно водочки хряпнула с друзьями музыкантами. ОХ! что было потом это кошмар...несла всякую еботень, плакала, молила папе позвонить что бы тот забрал меня, мне Крестоносцев этих ебных вызвать успели и такси...ну я в обсчем уехала домой на такси и спать завалилась...а есче мы дули по жути весь НГ)))) :D
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
да на кумарах тоже если бухану тоже всякую хуйню несу прям пиздец!!!голову сносит в аут!!! :hi_hi_hi:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
дык випила 4-5 рюмок!!!!! и вот так(( странно...теперь только кокс и декс :D и ни какого бухла, мать его!»
да на кумарах тоже если бухану тоже всякую хуйню несу прям пиздец!!!голову сносит в аут!!!
почему не можем мы стобой две энти весчи сочетать?
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
епт! туплю, ну ты понял..почему же????
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
хуй его знает чего то с мозгом полюбому хим реакция наверное!!! 8O
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
расскажи за него в 2-х словах че за кайф!!! 8O
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А у меня вобще абзац торчал долго на траме , не пил вобще щас это дело подпрыкрили, И теперь когда никогда бухану и недойбоже переберу приходит ко мне жосткая сцука белка, все кто видел меня в таком состаянии
говарят если кто сказал хер поверели бы что я как спокойный, обычно уровнавешинный человек в такое существо перепивши превращаюсь во первых нехера наутро не помню и делаю такие исполнения нападаю на незнакомых людей(славо богу баб не пизжу и свой-чужой хоть как то пашет ) Отличаюсь, как кенты и очевидцы битв говорят :-| в этом состаянии супер резкостью(хотя бухой вроде в жопу был) Явно повышенной силой, так как таких кобанов валил(раз один такой на следущей день меня трезвого выхвотил и пригвоздил не слабо 8O , я даже нехера не понял зашо, потому что непомнил как на кануне я вечерком его в накаут 20 минутный отправил :-| )) А также чувство страха и болевого порога как бы и небыло некогда :roll:
Стараюсь щас почти не пить так как раньше редко в берсерка впадал, а последнее время участилось.Знакомый говорит что это мне еще по божески трамал расплату с мозга взял :(
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
zazu23 написал(а):
расскажи за него в 2-х словах че за кайф!!! 8O
ну так, если покороче: эйфория, безмятежность, красивые мысли, если больше то уже галюны и космическое сознание :up:
 
Сверху Снизу