передоз!!между жизнью и смертью!!

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Anonymous написал(а):
Мож и не в топик, не подскажите вчера вьюзал по ноздре прилично Меты после недели перерыва щас сутки уже несплю, щас сижу и меня чето на измену вызаживает сердце как всегда марафонит,а вот чтото в правом ухе ухает как вроде мне по нему ладошкой хлопают но нече не болит но шото стремит 8O :? Это что такое ? Мож довление? Или писдарики скоро :cry: ?
Да, это давление. Пройдет через часа 2, полностью забудется только завтра. Важно выше давление не поднимать, не курить и чай не пить. Вот именно к этому приводят марафоны, а ведь так весело наюзаться сразу как только начало отпускать :D
 

DAZOOM

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
4
Адрес
солнечная система
nassadly написал(а):
zazu23 написал(а):
расскажи за него в 2-х словах че за кайф!!! 8O
ну так, если покороче: эйфория, безмятежность, красивые мысли, если больше то уже галюны и космическое сознание :up:
немного хочу добавить про "если больше" Хлопнул 250гр. мартини сверху 3!!!стопки чистого т.е. отбитого с тусса+ декса,на приходе пол наперстка сльвии 60кратной и пол напёрстка замбези. это было ужасно. я был там где мы все когда нибудь будем. жена пульс немогла нащупать болше часа и говорит что почти не дышал. не делайте так ну его нах
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Treisy написал(а):
nassadly написал(а):
а потом я тебе уж насоветую ;-)
Тебе значит можно советовать человеку всякое говно,а другим нет?! У тебя особые привилегии что ли??? :fuck:
nassadly написал(а):
не лезь со своими советами!
Тут вообще то каждый имеет право озвучить собственное мнение!!!
nassadly написал(а):
а трава ни куя не помогает, тока хуже делает в такой ситуации.
А вот это абсолютный бред,трава помогает на кумаре и уж точно будет лучше чем то,что советуешь ты! :fuck:

поддерживаю полностью!!трава помогает гормально и сп помогает)!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
nassadly написал(а):
BWD написал(а):
я уверен что тебе не понравилась эта шляпа после героина это полное гавно.!!!гликодины тусины всякие ,,нах вы ему такое советуете можно умереть же от этого!!!!кури дудки и хавай ешки!!надеюсь ты не попробовал этот шлак.... я предсьавляю как ты прокленал эту куйню) если попробывал))
не лезь со своими советами! если человек хочет избавиться от иглы! твоё дело колись дальше, а трава ни куя не помогает, тока хуже делает в такой ситуации.
а ты не советуй всякого говна от которого умереть можно.,!!!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
на кумаре може тока хуже стать а если ещё с таблеткам смешать то можно уехать на тот свет
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
а после ешек на кумарах еще хуже становится, я утром проклинала того кто мне их посоветовал схавать, потом съездила взяла отравы и мне полегчало... и бухать не помогает, столько не могу выпить чтобы опьянеть и впасть в забытье, а утром ваще ужасный похмель и еще кумары... лучше уж пусть просто кумарит...
Я хаваю ешки или винтом делаюсь, только после того, как герычем подлечусь...
 

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
на кумарах от герыча,к сожалению помогают только сильнодействующие в-ва,провеено на себе,а бухло,трава,и прочая шняга-болты!!!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну вот кстати бухло действует, канеш не сказка, но жыть можно!
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
на кумарах фурагу рвет конкретно!!можно ченить учудить!!!кода снимает-это да!!!трамал-который без рецепта хуй найдешь!!!залдиар мне помагал-если хотел перекумарить то хавал тянул по 3-4 таблетки и потом терпел и тока опять 4 таблеточки на ночь!!а не хавал весь стандарт!!так че еще там погает!!!ну кароче вот такая хуйня и я про то что допустимо простому человеку!!!канешь если мама врачем работает то все охуенно без голавников!! ;-)
 

Fykis

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Адрес
Украина,Днепр.
При синтезе винта используются: эфедрин, красный фосфор и кристаллический йод:

1. Эфедрин, а также псевдоэфедрин пригоден для изготовления винта. Он представляет собой один из оптических изомеров эфедрина. Разницы для винтовара между псевдоэфедрином и эфедрином никакой - конечный продукт из них получается одинаковый. С медицинской же точки зрения псевдоэфедрин менее активно действует на ЦНС, сохраняя при этом сильные бронхорасширяющие свойства l-изомера. Норэфедрин - это примерно тот же фенилпропаноламин, что содержится в колдакте. Из него, как и из колдакта, можно сделать амфетамин и катинон, а вот получить метамфетамин или меткатинон не представляется возможным.

2. Красный фосфор. Экстракция (получение) красного фосфора из спичечных коробков:

Состав зажигательного покрытия на спичечных коробках:
1. P (красный фосфор).
2. Sb2S3 (cульфид сурьмы (III)).
3. Fe2O3 (оксид железа (III), крокус).
4. SiO2 (кремнезём).
5. Клей.

Внимание: не жалейте соляной кислоты на очистку фосфора и времени на декантирование, иначе все эти металлы и сера, при взаимодействии с HI и HCl перейдут в раствор!

Процесс:
1. Покупается 5 коробков спичек. Затем в радиотоварах покупается банка соляной кислоты (36%-38%).
2. Используя лезвие отдираем "терки" от коробков, как можно с меньшим слоем бумаги, кладем их на тарелку (без рисунков и золотой каймы) и заливаем кислотой.
3. Ставим тарелку на водяную баню (миска/кастрюля в которой кипит вода на небольшом огне - таким образом вода в миске кипит и пар нагревает тарелку).
4. Кислота становится грязного цвета и в ней плавает разный мусор. Внимание: не надо лезть лицом в тарелку - пары HCI довольно неприятная вещь. Через несколько минут "терки" станут красными с одной стороны, и черными со стороны, где была бумага. Ловим этот момент и аккуратно сливаем кислоту.
5. Промываем водой, затем промываем кислотой. После этого еще раз заливаем новой порцией кислоты и ставим на стол на 5 минут. Сливаем кислоту и сново моем водой. Кладем, то что осталось от терок (темно красные тонкие пластинки), на стекло, растираем лезвием и смываем остатки грязи при помощи шприца с водой. С 5 коробков должно получиться 350 мг фосфора. В любом случае, фосфор полученный из "чиркашей" будет содержать в себе некое количество примесей, потому при засыпании в реактор рекомендуется брать такой фосфор, в расчет по массе, на 50% больше чем чистый красный фосфор.

3. Кристаллический йод. Экстракция (получение) кристаллического йода из спиртового (аптечного) раствора йода:

1. Берем 20 мл шприц, запаиваем окончание. В поршне делаем несколько дырочек, обворачиваем поршень кусочком плотной ткани сложенного 2 раза.
2. Заливаем 17 мл йода в шприц, доливаем 2 мл воды, капаем 12 капель соляной кислоты. Слегка взбалтываем и ставим отстояться.
3. После отстойки в шприце должен быть виден почти прозрачный слой сверху (при отсутствии слоя добавим еще 1 мл воды и 5 капель соляной кислоты).
4. Вставляем поршень с тряпкой и давим (чтобы убрать всю жидкость и оставить только кристаллы йода). То, что проходит через дырки в поршне выливаем. Под конец давить нужно сильно, стараясь убрать всю влагу. Далее поршень аккуратно вынимаем. Берем газету, переворачиваем шприц, стучим по нему сверху - высыпается почти сухой йод. Если осталась влага, то заворачиваем йод в газету и отдавливаем ее.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
eclipse написал(а):
на кумарах от герыча,к сожалению помогают только сильнодействующие в-ва,провеено на себе,а бухло,трава,и прочая шняга-болты!!!!!

на любых кумарах помогает мёд :up:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Торчуча написал(а):
eclipse написал(а):
на кумарах от герыча,к сожалению помогают только сильнодействующие в-ва,провеено на себе,а бухло,трава,и прочая шняга-болты!!!!!

на любых кумарах помогает мёд :up:

да, только не прёт ни грамма :)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
ну эт я не знаю что там за г.. если не прет :? если качественный продукт, то попрет палюбому, я ж не про тот что пить надо :lol:
 

Kobr-Mobr

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
8
Адрес
БуркинаФасо
zazu23 написал(а):
уехал нах в москву назад!!
Мне эта фраза покоя не дает) в прошлом году, попал я в Москву, на перекумарку, яко бы, ну и как вы думаете, на сколько нас с приятелем хватило?) Короче, в течении 3х дней, я брал ГЕРЫЧ-плохого качества... Метадон-высший, кокс-высший и по безденежию, как оказалось, у них там семечка по низким ценам... Через 3 месяца мы от туда всетаки уехали... Больше перекумаривать в Москву не поеду... Да и пока нет такой необходимости, ведь на родине усе , в плане кайфа, нормализовалось... Теперь жди Златоглавая, приеду в следующий раз нашего нарко кризиса!!!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
В МосскВУ решили перекумаца))).
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я ДАЖ НЕЗАЮ,ЧТОТ ОТВЕТИТЬ,ПИШИ В ЛИЧКУ...
 
A

Anonymous

Забыл когда уже кидался.В этой дырявой Республике Еба-усь ни хуя нет.Семки беспонтовые почти полтинник американский стоят.Делаешь КГ
в лицо и не понимаешь делался ты или нет.В общей сложности торчу 10лет,но вот последние 2года день в день,ни когда таго не было что бы ни где ни чего.Ещё в памяти свежи воспоминания когда метадон и героин выруливал в течении 10минут.Убил целый день и голяк и только к вечеру стрельнул...ВИНТ(не люблю быстрые).Игломания эта заебала уже.Сейчас сижу один,по ходу немного-много сделал,мозги выскакивают.Хорошо,что ваш сайт нашёл.Ладно пойду,что-нибудь думать т.к. кумары+выход это ЖЕСТЬ.Когда же эти хорошие парни из ОБНОНа нам дадут дышать свободно?Лично моё мнение передоз это КЛАСС!!!конечно же когда рядом есть кто-то кто знает,что в этой ситуации делать.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лично моё мнение передоз это КЛАСС!!!конечно же когда рядом есть кто-то кто знает,что в этой ситуации делать.»

чеж классного? ладно когда свои откачают и то не всегда хорошо,то голова раскалывается, то рожа вся опухла от пощечин.а если медики то ваще пипец-адреналина бах и здрасте кумар иваныч
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
MAX BZY написал(а):
Ладно пойду,что-нибудь думать т.к. кумары+выход это ЖЕСТЬ..
это как же так, то ни где ни чего..то кхм кхм, кумары то откуда?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
DAZOOM написал(а):
nassadly написал(а):
zazu23 написал(а):
расскажи за него в 2-х словах че за кайф!!! 8O
ну так, если покороче: эйфория, безмятежность, красивые мысли, если больше то уже галюны и космическое сознание :up:
немного хочу добавить про "если больше" Хлопнул 250гр. мартини сверху 3!!!стопки чистого т.е. отбитого с тусса+ декса,на приходе пол наперстка сльвии 60кратной и пол напёрстка замбези. это было ужасно. я был там где мы все когда нибудь будем. жена пульс немогла нащупать болше часа и говорит что почти не дышал. не делайте так ну его нах

а что такое "замбези." :?
 
Сверху Снизу