отКЛЕЙилась Крыша

М

Мамкин тролль под винтом

Не, какое ДМТ, в сибири нет нихуя. Я вот чёт не мог зайти сюда давненько, съел вчера две 250, но чёт уже прикола не особо понимаю, перло долго, но визуалы какие-то беспонтовые что-ли, даже для двух марок. Тоже хочу кенди флип попробовать, но я так понимаю это не обязательно ешка с горьким, я вообще слышал что это ешка с кислым, но оч охото ппопробовать под маркой мефа ебануть, здесь где-то читал что из за мефа отпустит, да и меф прёт меньше по времени, догоняться придется простоянно, а если с дудкой всё это мешать, а я без дудки уже ничего не могу практически, ни понюхать, не закинуться, то вообще ебать денег на это всё говно надо. Сальвия вообще не интересно, хуйня какая-то, по мне так что-то в духе солей из мира галюциногенов, нахуй ненужная вещь. Поеду сегодня за мефом, может гречки получится вырубить, но до этого её не пробовал, но теперь чёт хочется пиздец, вокруг какая-то ебанина вечно происходит, я себя потерял в этих наркотиках ебаных.
Привет , форум лёг и зайти ни кто не мог. Вы как поколение киборгов 😁 всё что то усиляете , докручиваете , а потом если по классике, без миксов оно уже не работает . Мне после ебли под винтом , на сухую теперь как пытка самого себя . Хотя на моей то системе ...
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хотя на моей то системе ...
На чем двигаешься сейчас? Да не говори, миксы это вообще пиздец какой-то, я даже когда просто пару колпаков бахну - начинает хотеться ещё чего-нибудь. Винт бы тоже попробовал, как раз таки ради секса, но его не продают, а варить ну его нахуй . Не киборг, а блендер.
 
М

Мамкин тролль под винтом

На чем двигаешься сейчас? Да не говори, миксы это вообще пиздец какой-то, я даже когда просто пару колпаков бахну - начинает хотеться ещё чего-нибудь. Винт бы тоже попробовал, как раз таки ради секса, но его не продают, а варить ну его нахуй . Не киборг, а блендер.
Винтовая , он самоя . Я живу в Эстонии , сдесь все компоненты очень легко достать. А вот с обычными наркотиками ( я не в Таллинне) всегда перебои , да и барыги стали совсем охуевшими. Можно и самому привезти грамм 50 фена ( не посадят ) ,но я как кот во круг сметаны , пока не вьебу не успокоюсь
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Крыша отклеилась, кукуха улетела, печень посажана, почки не в пизду, лёгкие прокурены, раюоты нормальной нет, денег нет, любви нет, сука :cry:
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Крыша отклеилась, кукуха улетела, печень посажана, почки не в пизду, лёгкие прокурены, раюоты нормальной нет, денег нет, любви нет, сука :cry:
Держись братан, кому сейчас легко..
А кому то в тысячу раз тяжелее, крепиться надо дух закалять ибо нах еще жизнь дана
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Здравствуйте Форумчане!🤙
Имея за плечами 1 год ежедневного употребления клея от 3 до 10 тюбарей, у меня начала ехать крыша .
Первое время глюки меня удивляли и я радовался как ребенок им, потом я понял как ими управлять. Вот тогда я сильно завис уже на нем. Если я хотел увидеть или услышать дорогого мне человека которого больше нет, глюки мне это давали.8-O
  • хочешь ремонт, но не знаешь какой- Вот пожалуйста 15-20 вдохов и Я уже дизайнер, Хах)),
  • сам Есенин читал мне стихи, и многое другое.
Вобщем, каким-то образом вещество содержащиеся в "Квинтоле" имеет доступ к хранилищу давно забытых моментов моей жизни. О трипах и прочем с удовольствием поведаю позже.
А сейчас о Последствиях употребления этого дерьма.
Наступил момент когда я решил по разным причинам бросить. И так 7 дней я уже не выхожу на улицу и собственно не нюхаю. Лежу на диване как ВДРУГ вижу, по полу ползет ящерица больших размеров, но видно что она не настоящая, а словно из голограммы. Дальше - Больше.. со временем я начал замечать что проводя рукой остаётся шлейф от руки, ещё начал слышать звуки своих страхов, и видит в перифирии слабые галлюцинации.
Скажите пожалуйста, момент с ящерицей это так называемый Флешбэк? И поправимо ли это всё?
P.S. пишу впервые столько букв в интернет.
У кого есть похожие симптомы от ПАВ?
Спасибо.
Квинтол качество глобуса или киевсский ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Странно как я не дадумался нюхать бенз, литр бензина 50р примерно, а тюбарь клея 40мл - 30 рублей. Ощущение предполагаю одинаковые были бы.
Благо всё в прошлом
Бенз прёт пять минут его дольше и больше надо пыхать надо и глюки другие намного другие они непохожи на клеевые видения
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Бенз прёт пять минут его дольше и больше надо пыхать надо и глюки другие намного другие они непохожи на клеевые видения
Опиши, как отличаются ?
Меня как то смутил один факт раз. С Кентом которым мы нюхали ежедневно, вдруг сказал мне такое:
-" Вот клей вызывает чёрное-белые глюки, а бензин цветные",
я ему отвечаю :
- " ты долбоеб? , Мы с тобой уже не первый месяц ебошим его ,какие нахуй чёрно-белые глюки, критин..."
Крч по итогу меня заглючило что он забирает моё здоровье, а ему клей не вредит. И вообще он Бесс...
До сих пор не пойму к чему он это ляпнул.
 
Последнее редактирование:

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
ты в норму то пришел? что там с твоей крышей?))
Уже не занимаюсь этим. Единственное что не проходит это , как я писал в посте "мажит" изображение , а точнее резкие движения оставляют остаточный след.
А по факту дебила кусок , в 30 лет подсесть на клей)) разменять здоровье на такой " кайф" пздц
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
IMG_20230106_122519.jpg
даже спустя длительное время нахожу нычки оставленные в беспамятстве.:secret:
 
  • Haha
Реакции: +++
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Опиши, как отличаются ?
Меня как то смутил один факт раз. С Кентом которым мы нюхали ежедневно, вдруг сказал мне такое:
-" Вот клей вызывает чёрное-белые глюки, а бензин цветные",
я ему отвечаю :
- " ты долбоеб? , Мы с тобой уже не первый месяц ебошим его ,какие нахуй чёрно-белые глюки, критин..."
Крч по итогу меня заглючило что он забирает моё здоровье, а ему клей не вредит. И вообще он Бесс...
До сих пор не пойму к чему он это ляпнул.
Бенз прёт 5 минут глюк как мультик а клей прёт дольше и там уже и картины и фильмы и звуки по разному и голоса бывают а бенз цветные быстрые глюки они улетают очень быстро не успеваеш и оглянутся надо подливать ещо и ещо а клей там уже есть над чем задуматься
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Монолит 1 это нормальный клей так как супер монолит сейчас изчез из за войны у нас тока монолит 1 из проверенных клеев он идёт с супер монолит на одном уровне за него многие люди подписку бросят то шо этот клей достойный и достойнейший из всех шо щас есть на прилавке если он оригинальный якость глобуса Польша то можете быть уверены этот клей достойный вариант и достроен внимания тех хто знаком со старыми партиями качество глобус начиная с 2006 годов а 88 он был когда то средним считался приемлимо когда вообще ничего не было а так его не хто не пыхал на постоянке так получится на голяках да но брать его щас это не приемлемо
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я больше всего лак пыхал древесный) 1 раз клей, от которого у меня бесконечно зацикленное днжа вю, и пару раз бенз, от которого я чуть не блеванул и приход был настолько мерзким и токсичным, что я ебал. А лак давал какие то вымышленные сюжеты и по другому сгенерированный наш мир, как во снах только наяву. Но о контроле глюков или себя у меня речь не шла😁
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Бенз прёт 5 минут глюк как мультик а клей прёт дольше и там уже и картины и фильмы и звуки по разному и голоса бывают а бенз цветные быстрые глюки они улетают очень быстро не успеваеш и оглянутся надо подливать ещо и ещо а клей там уже есть над чем задуматься
У меня опять диссонанс.
Если ты имеешь ввиду остаточные эффекты от клея сразу после "выхода" галлюцинаций, то, да, он прет больше пяти минут, но то такое. А конкретно галлюцинация, (по моим ощущениям) около минуты.
За другие марки клея не шарю. Знаю лишь что он должен быть янтарного цвета, а не прозрачный. Будучи без опыта, взял клей "88" с белой крышечкой, а не черной. Он был прозрачный, а запах был уж слишком едкий. Мне одного вдоха хватило, что бы после, его выкинуть в урну.

Дружище, у тебя большой опыт токсикомании? Столкнулся ли с траблами по здоровью?
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Я больше всего лак пыхал древесный) 1 раз клей, от которого у меня бесконечно зацикленное днжа вю, и пару раз бенз, от которого я чуть не блеванул и приход был настолько мерзким и токсичным, что я ебал. А лак давал какие то вымышленные сюжеты и по другому сгенерированный наш мир, как во снах только наяву. Но о контроле глюков или себя у меня речь не шла😁
Кстати, дежавю неотъемлемая часть этого движения.
О контроле:
Значит.. я кусок дерьма заваниваю свою любимую спальню этим клеем, вспоминаю какие прикольные визуалы от нБом'а.
Начинаю пыхать и прокручиваю мысли в голове как пёрли марки, и о чудо... Появляются те самые "живые обои" в моей спальне)
Было дело, уговорил бабу, что бы она мне делала минет пока я пыхал, было прикольно, меня заглючило, что это бывшая моя мне строчит.:lo)(ve:
А вот второй минет, это ужас... Я увидел у нее в глазах, то, что произойдет на хате макруха, и виноват в этом буду я.:pro_spal:
 
Сверху Снизу