отКЛЕЙилась Крыша

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Питер, Южно-приморский парк, посадка, я сидя в кустах рою свой ненаход, найти не мог, но увидел такую картину.
Шла компания из 4 подростков, и окапывали каждое дерево( с ножичком и вилками.) Им было по лет 12-13.
Я с 10 - 11 упатребляю и ничего. Ну молодцы ребята. Что сказать.
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Я с 10 - 11 упатребляю и ничего. Ну молодцы ребята. Что сказать.
Среди моих знакомых есть такие, которые с раннего детства начали. Ничего хорошего из них не вышло. Так же и про меня можно сказать, но я не с раннего детства начал, но и из меня тоже не вышло ничего хорошо. Все индивидуально
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот это пацаны раньше были ! Не то что сейчас. А нынешних то, даже шпаной назвать можно, только с натяжкой.
Любое насилие как и попытка осквернить честь девушки , это удел слабых и больных уёбков . Даже твоя шуточная положительная оценка , ставит тебя в один ряд с ними . И автоматический делает тебя "не рукопожатным " на форуме .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Любое насилие как и попытка осквернить честь девушки , это удел слабых и больных уёбков . Даже твоя шуточная положительная оценка , ставит тебя в один ряд с ними . И автоматический делает тебя "не рукопожатным " на форуме .
Да я пошутил
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Любое насилие как и попытка осквернить честь девушки , это удел слабых и больных уёбков . Даже твоя шуточная положительная оценка , ставит тебя в один ряд с ними . И автоматический делает тебя "не рукопожатным " на форуме .
View: https://m.youtube.com/watch?v=HSKgyWCfoTQ
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
"Стою на асфальте в ласты обутый
Или ласты не те или я ебанутый"
Вот так сегодня у меня отклееваеться крыша 🤣 стараюсь сбросить дозняк но мне это не легко даётся
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Мы таких чайки называем))ищут клады чужие, иногда реально приходишь на место а там прям на месте валяется изолента, всё, нашли и забрали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380
Извиняюсь, зачем это делать? Что бы в дальнейшем уйти на ремиссию?!
чтоб сохранить дозняк который прёт, вот у меня он 150-300 трамадола, а если б я ни сбивал то я через месяц жрал бы 1.5 гр и меня не пёрла а через 2 месяца воще хз может и под 3 гр былоб закидыватся, а кумарило б меня когда б бросал как с героина....а так если соблюдаешь скоростной режим на легких опиатах типо коды и трама можно вполне комфортно висеть годами
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Понял, спасибо
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Извиняюсь, зачем это делать? Что бы в дальнейшем уйти на ремиссию?!
Для того чтобы было по дешевле кайфовать, но у меня с кодой другая проблема: печень больше 300мг не принимает а мне чтобы заторчать этого уже мало
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Выду замуж, умею вкусно и полезно готовить, чистюля, в сексе проивляю инициативу. С кайфом знакома, могу кое что сварганить, в аптеке всё что можно продают без рецепта. Я толерантна и оптимистичьна. Люблю животных, детей, мужчин и женщин с изянами. Мои минусы: слишком умная, требовательная, влаственная, и надо сбросить 15 кило до идеалного веса 😅 всё пизжу я уже замужем, просто муж столько позитива перечислил обо мне, что с таким досъе можно искать архангела 🤣🤣🤣 простите точьно отвлеклась крыша 🤣🤣🤣
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
вари дезоморфин ;)
Я бы всё уже варила бы но у меня семья и нету где, а так химия для меня не космос, если кто объяснит. Я это понимаю как кухню, допустим как торт с зеркальной глазурью, там тоже много химии, а мне под силу. Только кайф варить, муж не поймёт
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Любое насилие как и попытка осквернить честь девушки , это удел слабых и больных уёбков . Даже твоя шуточная положительная оценка , ставит тебя в один ряд с ними . И автоматический делает тебя "не рукопожатным " на форуме .
Опять душнишь братик. Насильники пидарасы базару мало и как явление вообще существовать не должно, но мужик пошутил, при том безобидно достаточно. Раньше воины приходили в деревню, ебали всех женщин и детей, а тех из мужчин кого не убили - забирали в рабство. Да и за титьки хватать кого-то можно и по их личному согласию, ой как много сейчас девушек, жаждущих внимания, особенно молодых и красивых. Не грузи
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Клей не довелось нюхать, да и бензин пару раз лет в 15 наверно довелось. Сначала начинается шум в ушах, будто ты у трансформаторной будки стоишь или на вышку электропередач залез, вибрации. Потом начинают стены как в калейдоскопе разлетаться, ну и собственно голоса. Первый раз меня сам бензин, представившись как нечто животворящее и двигающее прогресс человечества, типа он из самых недр земли, знает кучу тайн и ответов. Собственно он просил дальше его нюхать что бы мы с ним по вселенной пробежались, но увы, меня когда в таком состоянии знакомые, что со мной были увидели - забрали пакет. Помню мы этот бенз окупали на заправке в бутылку из под карачинской минералки, я даю 30 рублей и говорю «на всё» , а потом начинаю рассказ для вида «Сефчас мы мопед заправим и как покатаемся(на 30 то рублей). А пакеты то у нас есть? Ну вещи сложить, не в руках же их везти» , пакетов даже тогда не было, мы наливали его в обычные канцелярские файлики. Как бы это описать, я когда встал - знал всё наперёд, и должен был предотвратить - как завещал мне сам великий бензин, но ты как не старайся - это усиленный эффект дежавю. После того как ты улетаешь в этот бензиновый астрал, кажется что ты чувствуешь свою привязанность к параллельным мирам и ты не должен допустить то что произойдёт и как-то это поменять, что бы выйти из петли одинаковых реальностей, но не получается - опять же это дежавю. Я кричу девочке не выходить на балкон когда она туда пошла и тут же понимаю что знал это ещё до того как она туда пойдёт, она что-то отвечает и это я тоже знал, кто-то проливает стакан на пол, видел и это в предсказаниях великого бензина, но нихуя сделать ты не можешь и вселенные захлопываются, оставляя тебе ощущение, что ты не смог выбраться из петли и нужно ещё понюхать бензина что бы повторить попытку. Кайф однозначно есть, прикольный - если сравнивать с наркотиками, той же кислотой или грибами, то вообще не кайф и нахуй такой нужен. А второй раз, месяца через 4, уже осень была, мы с великим бензином плавали по глицинам океана, прям серьезно, сначала виделась глядь воды, а потом погружение в бездну, не забрало всё начинаться с слуховых вибраций, я море сообщения люблю пиздец, да и в целом водоемы, я осознано нырял и почувствовал что за мной что-то гонится, и тут началась паника, бензин начал говорить «не ныряй, не ныряй» , а я «что там, что там?» . Снова у меня забрали пакет с клеем, в этот раз уже не файлик, а целлофанку обычную, снова начался эффект дежавю, как стоит ожидать - я снова не выбрался из петли. Может по этому я до сих пор живу в порочном круге, но для меня до сих пор токсикомания - ну бля рофл полный.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А вообще раз тут про галлюцинации, могу добавить, что последние пару раз когда ко кислоту - уже спокойно и с людьми абсолютно левыми взаимодействовал, не стеснялся в бар зайти или в магазине потупить на кассе, а я ещё укуривался что бы эффект усилить. Это со временем как я понял и с опытом проходит, раньше смотришь на прохожих и у них лица по воздуху разматывает, а вокруг всё блестит и двоится, тебе стремно что ты так сильно объедался и знаешь что тебя не поймут. А потом просто похуй на них становится, засматривался как на прохожих, так и на стены, деревья, на всё, захотел поразглядывать руки или сигарету - встал и смотришь, ловишь прикол, пришло это ещё и от того факта, что когда отпускает - жалеешь что этим не наслаждался, я надумывал всякую хуйню и пытался в себя придти.
 
  • Like
Реакции: +++

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
и тут же понимаю что знал это ещё до того как она туда пойдёт, она что-то отвечает и это я тоже знал, кто-то проливает стакан на пол, видел и это в предсказаниях великого бензина, но нихуя сделать ты не можешь
Аааа, как же ты в точку написал. Прям в яблочко попал, отвечаю)
От длительного употребления у меня появилось чувство дежавю на постоянной основе. Я твердил своим знакомым что
" этот эпизод уже был, в моей жизни."
Мы сидим, курим с кентом, и я ему втираю что именно этот разговор слово в слово уже был. Запайка странная, но благо она у меня прошла.

смотришь на прохожих и у них лица по воздуху разматывает, а вокруг всё блестит и двоится, тебе стремно что ты так сильно объедался и знаешь что тебя не поймут.
Чисто под марками мне хотелось быть среди знакомых которых я знал, а вот когда попробовал nbome+ешки( Candy flip называется это сочетание, если не ошибаюсь) застенчивость как рукой сняло.
Как щас помню, как же оно мазало ахуенно::yaz-yk:

У тебя был опыт с дмт или сальвией ?
Дмт мне не достать, а вот сальвию вроде и вырастить можно попытаться.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не, какое ДМТ, в сибири нет нихуя. Я вот чёт не мог зайти сюда давненько, съел вчера две 250, но чёт уже прикола не особо понимаю, перло долго, но визуалы какие-то беспонтовые что-ли, даже для двух марок. Тоже хочу кенди флип попробовать, но я так понимаю это не обязательно ешка с горьким, я вообще слышал что это ешка с кислым, но оч охото ппопробовать под маркой мефа ебануть, здесь где-то читал что из за мефа отпустит, да и меф прёт меньше по времени, догоняться придется простоянно, а если с дудкой всё это мешать, а я без дудки уже ничего не могу практически, ни понюхать, не закинуться, то вообще ебать денег на это всё говно надо. Сальвия вообще не интересно, хуйня какая-то, по мне так что-то в духе солей из мира галюциногенов, нахуй ненужная вещь. Поеду сегодня за мефом, может гречки получится вырубить, но до этого её не пробовал, но теперь чёт хочется пиздец, вокруг какая-то ебанина вечно происходит, я себя потерял в этих наркотиках ебаных.
 
Сверху Снизу