отКЛЕЙилась Крыша

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Не,не,не.
Я уже больше года не нюхаю.
9 тюбиков в день нюхал. В среднем, не меньше трёх. И так продолжалось месяцев 10-11
Клоп а ты миксовал бенз с клеем или лаком ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Состав: органические растворители, синтетические смолы, пластификатор 0.5 бутылка стекло стоит у нас 500 рублей может дето и дешевле можно найти хороший лачок достойный новбытхима я пробовал лак дуб тоже довольно неплохой но бесцветка легче идёт и приход быстрее а когда пыхаеш дуб приход жосче но и тяжелее пыхается в начале но когда роспыхал идёт как родной пробовали клён как то остатки не рекомендую да клён тоже прущий лак но мы всегда пыхали в компании лак бесцветку я лак не часто пыхаю но признаю лак это тоже вариант хороший и экономный если едеш допустим куда то за город лак две по 0.5 и места много не займут и по цене оптимально и пыхать можно каждый день расход экономный и прёт сильно сильнее чем тот же бенз и дольше прям именно приход розламует и держит долго
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Не,не,не.
Я уже больше года не нюхаю.
9 тюбиков в день нюхал. В среднем, не меньше трёх. И так продолжалось месяцев 10-11
Дозняк ты себе набил для года в теме не маленький бро 9 это серьезная цифра даже для тех хто в клеевой системе да и по ловэ нормально выходит трёшка само оптимально в сутки я щитаю утром в обед и вечером если дел никаких нема то можно и несколько флаконов спыхать а так да разговора нема можно и десятку спыхать но надо же думать шо ты будешь пыхать завтра и в течение недели и месяца когда клей был по 40- 50 рублей три выходило 120-150 рублей это монолит 1 а щас по 85 и то трудно на базаре такой ценник найти после НГ по 100 за тюбик ну это детали все равно придется брать на клей точках где все на низких витринах просто навалено можно и бесплатно подрезать тюбик пока она ищет количество она отворачивается нужный клей если есть надо с витрины подрезать в пакет незаметно а если будет шо то говорить ты скажи я свитрины в то количество шо заказал посчитал и всё ну это так в основном с витрины бонусом идёт как говорится это сщитается нормально а на витрине партия может отличаться от того что она даст надо смотреть на даты каждая партия по разному глючит даже если клей один и тот же разные время упаковки разные глюки
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Клоп а у вас какой клей щас пыхают и какой в продаже есть и почом?
В том то и дело, что не шарю в этом сильно . Пыхал либо сам, или с Кентом, с которым начали пыхать в один день.
По цене уже точно не скажу, в том году стоил на базе 22р, в магазе 30. Квинтол и 88
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
На тот момент представить не мог, что бы клей лежал до завтра. Зависимость ебейшая от него была. На уровне с мефедроном. Бежал до закрытия магаза вечером без остановки, лишь бы успеть купить
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
На тот момент представить не мог, что бы клей лежал до завтра. Зависимость ебейшая от него была. На уровне с мефедроном. Бежал до закрытия магаза вечером без остановки, лишь бы успеть купить
Какой клей ты в основном пыхал бро?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
В том то и дело, что не шарю в этом сильно . Пыхал либо сам, или с Кентом, с которым начали пыхать в один день.
По цене уже точно не скажу, в том году стоил на базе 22р, в магазе 30. Квинтол и 88
Ты монолит 1 не пыхал ? А супер монолит в черно синий упаковке качество глобуса?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ну квинтола я давно не видно качество глобуса он неплохой клей но зависит от партии а был киевский недавно но он не подходит пыхать его нельзя это петух клей маскируется под порядочный клей . а 88 это уже когда вообще ничего нет да он и прёт но не сильно и отличается по всему там примесей много не нужных а нормальный клей это монолит 1 у нас другой нихто не пыхает если нема монолита1 то бензинчика пыхаем или лаку
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Недавно в хате убирался и нашел пол тюбаря, в урну убрал с глаз долой. Так на душе спокойней.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Тоже нет, только клей: квинтол в 95% случая. Других марок не довелось попробовать
Это верно если квинтол качество глобуса был это хороший достойный клей я думал ты постоянно пыхал 88)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
угарная тема,веселит меня, чисто встретились два токсика))
 
Сверху Снизу