отКЛЕЙилась Крыша

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да в девяностые полно детей-токсикоманов по улицам лазило... шприцы еще везде... идёшь домой из школы до своей квартиры по падику где как обычно на 9 этажей две лампочки горит - такой хруст под ногами) бомжи на газонах в палисадниках как тюлени валяются... романтика
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ага..."романтика"
бабуля моя жила в частном секторе в черте города, который. Рядом лесополоса была. В каждом втором доме торговали мулей и ханкой. Куча нарков вокруг, в этом лесу все и мазались, лес от этого выглядел весьма, как сейчас говорят "кринжово". Ещё все обосрано поносом вокруг, через каждый метров 10 насрано, нарки на кумарах обсирались))))
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Уж коли мы заговорили про токсикоманию. Нашим токсикоманам с форума рекомендую попробовать 646 растворитель или чистый толуол. Это классика жанра детей 90х. Кайфом это можно назвать с натяжкой (уж поверьте мне есть с чем сравнить) но всё таки если это дать подростку лет 12 он кайф от этого получит. Хотя где мои 12 это мой первый передоз. А в 13 я уже начал колоться.

Если выбирать шо пыхать из растворителей то для меня более приемлимей пыхать 647 растворитель хотя я растворители не признаю но бывало пыхали их тоже когда ну нет вообще ничего и не придвидется так вот 646 имеет в составе ацетон а я ацетоновые растворители вообще терпеть не могу а вот возьми допустим 647 там ацетона нема идёт легче приход плавный но мощный .
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ну конечно по ощущениям даже в 647 присутствуют примеси ацетона но их намного меньше чем в 646 в 646 это йобнутся ацетоном ебашыт пыхать невозможно вначале да потом уже когда роспыхаешся то как то привыкаеш это растворитель выходного дня каждый день пыхать растворитель это не приемлемо для меня лучше клейца йобнуть он идёт плавно и приход сразу нет там никого ацетона и запах эвкалипта освежающий особенно щас зимой в вечернее время на улице после того как спыхал пол флакона в тишине зимней всматриваться вдаль горизонта в частном секторе где много деревьев и тупо просто смореть вдаль и припыхивать клей не о чом не думать пыхаеш и наблюдаеш и так потяге
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
после того как спыхал пол флакона в тишине зимней всматриваться вдаль
Коль а как ты понимаешь, что спыхал полфлакона, это когда нужный выхлоп пропадает, или когда пакет слипся и ты его уже надуть не в силах?
И флакона (тюбика) клея на сколько раз обычно хватает, мультики посмотреть?
 
П

Придурок какой-то

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Коль а как ты понимаешь, что спыхал полфлакона, это когда нужный выхлоп пропадает, или когда пакет слипся и ты его уже надуть не в силах?
И флакона (тюбика) клея на сколько раз обычно хватает, мультики посмотреть?
Ну его же подливаеш потихоньку в пакет и крышэчку закрываеш шобы джын не улетел просто я не заливаю сразу целый тюбик клея в пакет я почуть подливаю не скажу что там одинаково лью но на глаз раз четвертинку влил на приход пыхаеш чуствуеш шо уже джын улетает добаляеш клея а по тюбику видно когда половина это ты уже на тяге клеевой ну тоесть отловился и ещё догоняешся клей он же прёт по особенному старые наркоманы знают это
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
и цитрусовые нотки с приятным ароматом бензола и сбалансированным терпко-сладким послевкусием
От насщет послевкусия это многие подтвердят слова когда уже пройдет время часа пол то именно привкус эвкалипта или ментола или как микс освежающий не могу сравнить это только клей даёт такой привкус но если закурить то перебивает тобак этот вкус на процентов 35 но полностью его не перебить это означает хорошее качество клея так и должно быть и так было и в прежние годы
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Коль а как ты понимаешь, что спыхал полфлакона, это когда нужный выхлоп пропадает, или когда пакет слипся и ты его уже надуть не в силах?
И флакона (тюбика) клея на сколько раз обычно хватает, мультики посмотреть?
У меня дозняк три флакона клей не слипается в пакете потому шо я не останавливаюсь чтобы он застывал ну я не люблю залипать долго если начал пыхать я пыхаю постоянно я могу перекурить сигарету или бычок ну там минуту да даже меньше и свежего подливаю и дальше пыхаю флакон допыхал пакет сменил .ну мультики бро я не смотрю я не буду рассказывать за свои глюки бро мультики это для новичка скажу одно мультики были когда я только знакомился с клеем
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
в нулевые ещё пробовал ради эксперимента и новых ощущений клей (тот самый момент с белой крышечкой), бензин и газ - самый интересный газ показался - пока баллон сдышишь глюков насмотришься мама не горюй. каких либо исследований не читал на тему вреда токсикомании, но думается уж слишком вредно это всё. хотя у нас тут на форуме и солевые, и крокодильщики... и коаксильщики даже раньше были... панкрок
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Для меня самый приемлемый тушкой оказался лак. В последние разы пыхал в армии от безысходности. Но сослуживцы видя мой неадекват( даже серж и офицер палили) убедили меня бросить) не палиться у меня совсем не получалось, шатался по части походкой морячка, хуйню нёс. Самый палевный неуправляемый кэйф этот лак..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ага..."романтика"
бабуля моя жила в частном секторе в черте города, который. Рядом лесополоса была. В каждом втором доме торговали мулей и ханкой. Куча нарков вокруг, в этом лесу все и мазались, лес от этого выглядел весьма, как сейчас говорят "кринжово". Ещё все обосрано поносом вокруг, через каждый метров 10 насрано, нарки на кумарах обсирались))))
Мда. Интересный лесок получается.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Качество глобуса
 

Вложения

  • 1675530961170.jpg
    1675530961170.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 47
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Хто пыхает клей ? Мы с женой на 14 февраля пыхали вдвоем в флигеле ростопили печку повыключяли свет и пыхали клей в темноте три три четыре флакона спыхали потом начали бухать уже
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
диэтиловый эфир
Мне тоже из пыхалова диэтиловый эфир больше всего понравился!!! Раньше еще такая вещь была- хлорэтил тоже как и эфир исп для ингаляционного наркоза, а так же для местной заморозки у меня дома неск ампул было, но я его не успел попробовать !! Потом он стал препаратом только для стационаров, а щас вроде вообще не используется в медицине.
 
Сверху Снизу