отКЛЕЙилась Крыша

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
для меня самый интересный показался диэтиловый эфир

Мне тоже из пыхалова диэтиловый эфир больше всего понравился!!!
У Куприна есть рассказ "Мелюзга", там в глухой деревне живут фельдшер и учитель. Оба дышат эфиром и кайфуют :-)
"Как -то фельдшер предложил Астреину попробовать вдыхание эфира.
– Это очень приятно, – говорил он, – только надо преодолеть усилием воли тот момент, когда тебе захочется сбросить повязку. Хочешь, я помогу тебе?
Он уложил учителя на кровать, облепил ему рот и нос, как маской, гигроскопической ватой и стал напитывать ее эфиром. Сладкий, приторный запах сразу наполнил горло и легкие учителя. Ему представилось, что он сию же минуту задохнется, если не скинет со своего лица мокрой ваты, и он уже ухватился за нее руками, но фельдшер только еще крепче зажал ему рот и нос и быстро вылил в маску остатки эфира. Была одна страшная секунда, когда Астреин почувствовал, что он умирает от удушья, но всего только одна секунда, не более. Тотчас же ему стало удивительно покойно и просторно. Что-то радостно задрожало у него внутри, какая-то светящаяся и поющая точка, и от нее, точно круги от камня, брошенного в воду, побежали во все стороны веселые трепещущие струйки. Лежа на спине, он ясно увидел, как прямая линия, образованная стеною и потолком, вдруг расцветилась радугой, изломалась и вся расплылась в мелких, как Млечный Путь, звездочках. Потом задрожало все: воздух, стены, свет, звуки – весь мир. И ему казалось, что каждый атом его существа превращается в вибрирующее движение, слитое с общим неуловимо-быстрым, светлым движением. Все его тело растворялось и таяло; оно сделалось невесомым, и это ощущение легкости и свободы было невыразимо блаженно..."
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

простолюдины знают, что то что этиловое это можно пить, а если оно в двойне этиловое то и вдвойне кайфовее. тем более если это эфир, а значит обещает небеса
 
П

Придурок какой-то

а если смешать этиловые спирт ( spiritus ) и эфир (Αἰθήρ) и выпить, то душа улетит на небо
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Клоп привет бро вижу ты заходил в эту тему давно тебя не было слышно бро шо ты пыхаеш щяс или доси с клеем на дальнем.?
Привет!
Впн перестал работать оказывается, а я думал сайт накрылся.
Пока в стороне от всего такого.
Вот только на слабоалко-напитки подсел так прилично)
IMG_20230227_103309.jpg

А когда клей нюхал очень любил безалкогольный напиток ягуар синий
IMG_20230227_103359.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Привет!
Впн перестал работать оказывается, а я думал сайт накрылся.
Пока в стороне от всего такого.
Вот только на слабоалко-напитки подсел так прилично)Посмотреть вложение 37430
А когда клей нюхал очень любил безалкогольный напиток ягуар синий
Посмотреть вложение 37431
Я когда клей пыхаю нон стоп когда сушничек выпиваю или рэво .а какой ВПН используеш бро?
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Ох. Рево пил давно, лет 8-9 назад. Да и не видел у нас его уже. А по сигам чё у вас щас ходовое? 777 наверное красные ?)
Warp vpn там немного бесплатных серверов, этого хватает.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ох. Рево пил давно, лет 8-9 назад. Да и не видел у нас его уже. А по сигам чё у вас щас ходовое? 777 наверное красные ?)
Warp vpn там немного бесплатных серверов, этого хватает.
По сигам я курю щас Кинг синий а до этого курил строго Прилуки .ВПН psiphon pro бро попробуй
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
По сигам я курю щас Кинг синий а до этого курил строго Прилуки .ВПН psiphon pro бро попробуй
Дорого Кинг, рублей 120-140.
Pro, он ещё и платный походу? Мне он нужен только для этого сайта и всё, моего вполне хватает.
У нас я ещё видел парламент по 110рублей, надписи на иностранном. Хз чё там дёшего
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Дорого Кинг, рублей 120-140.
Pro, он ещё и платный походу? Мне он нужен только для этого сайта и всё, моего вполне хватает.
У нас я ещё видел парламент по 110рублей, надписи на иностранном. Хз чё там дёшего
Он не платный бро это норм впн . парламент та то наверно не оригинал а просто с месного тобака у нас и Бонд есть и Винстон и Мальборо тоже и на иностранном и на обычном после первой сигареты понимаеш шо разницы между ними и оригинальными очень большие отличие
 

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Курить паленый парламент это как ебать ризиновую телку бро)
Это как нюхать через пакет с дырками:D
и такое было, весь на узлах. Пакет объёмом с кулак)
А Американ спирит у вас почом бро?
Первый раз такое слышу.
Щас этих марок сигарет как конь наёб.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Я пыхал с большого пакета бро с толстого полиэтилена ну не было другова пакет большой обычный магазинный туда сразу флакон в уголок до половины его скрутил и полетели тяжело было пыхать объем большой но джын прилетел быстро и уверенно так как был сразу вылит целый флакон первые 2 три глотка клея шли уверенно но не легко как с маленького пакета зато приход был достойнейший из за большого объёма приходилось закрывать пакет за один вдох пыхнуть не возможно было
Это как нюхать через пакет с дырками:D
и такое было, весь на узлах. Пакет объёмом с кулак)

Первый раз такое слышу.
Щас этих марок сигарет как конь наёб.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Я пыхал с большого пакета бро с толстого полиэтилена ну не было другова пакет большой обычный магазинный туда сразу флакон в уголок до половины его скрутил и полетели тяжело было пыхать объем большой но джын прилетел быстро и уверенно так как был сразу вылит целый флакон первые 2 три глотка клея шли уверенно но не легко как с маленького пакета зато приход был достойнейший из за большого объёма приходилось закрывать пакет за один вдох пыхнуть не возможно было
Коль тебе хоть книгу писать! слог 5/5
не прикалываюсь.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Если серьезно я ещо не дошол бро до того уровня в клее шобы написать серьезное произведение так историю под чифир могу розказать ещо много предстоит спыхать клея шобы дойти до этого уровня шобы перед людьми не соромно было но я не тока в сторону клея сморю я ещо интересуюсь и другими вещами но к клею отношусь конешно с уважением
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Если серьезно я ещо не дошол бро до того уровня в клее шобы написать серьезное произведение так историю под чифир могу розказать ещо много предстоит спыхать клея шобы дойти до этого уровня шобы перед людьми не соромно было но я не тока в сторону клея сморю я ещо интересуюсь и другими вещами но к клею отношусь конешно с уважением
истории под чефирчик можно записывать для ютуба одев маску шобы не палить лицо.
 
Сверху Снизу