Официальные работы для наркоманов

Scot4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
26
У меня например несколько знакомых торчащих сварщиков имеется. А чо, говорят, заэбис, упоролся, маску опустил - и вперед на мины) И глаза палевные есть чем оправдывать. Мол нажёг, и ниибет. Даже мусорам, грят, прокатывало.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я знаю одного сварщика(аргонщик) опиушника
он на работах не задерживается хотя сварщик хороший,
как навалится начинает втыкать, прямо во время сварки
а варит цветные металлы, т.е. за смену можна брака сделать на несколько тысяч гривен
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я нашел работку не бей лежачего вааще! Администратор 5D кинотеатра! Сидю, кнопки нажимаю на компе и денюжки считаю… всьо! :)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Костян, прикольная работка) Надо себе на вооружение взять на будущее)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
С ноября без робы,и хз куда вписаться,перспектив никаких...
Находясь дома денег не за работаешь,да и безделие наскучило, к тому же от торча отойти на робе -самое то..
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
С ноября без робы,и хз куда вписаться,перспектив никаких...
Находясь дома денег не за работаешь,да и безделие наскучило, к тому же от торча отойти на робе -самое то..
такая же хуйня, но искать чтото пиздец лениво
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Где искать?
Ехать нужно куда то,да только куда?
Хорошо бы знакомого иметь ,который может подсуетить работу
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Где искать?
Ехать нужно куда то,да только куда?
Хорошо бы знакомого иметь ,который может подсуетить работу
я пока по знакомым пробиваю и даже чтото нарисовалось вроде. но у меня специфическая работка была, и далеко не факт что сейчас возьмут. ибо на учете в наркошке
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И я черкану по работе свои соображения, так как сейчас плотненько столкнулся с этой, как оказалось непростой задачкой.
Я последние шесть лет работал на японцев, в представительстве крупнейшей японской компании. Работал в среднем менеджменте, занимался решением проблем с клиентами и диллерами компании в масштабе России. Всего нас таких было 4 человека по Москве. В конторе всё было всё тип-топ до кризиса, получал свою полторашечку грина и немножко подворовывал на торч, чтобы семейный бюджет не трести. Всегда торчал на левак. Но вот пришел кризис, а с ним невьеблемый курс и зп моя опустилась до 40 тысяч в месяц, а при нынешних ценах, к тому же жена ушла в конце 15ого года в декрет, стало совсем не радостно. В марте 16ого я сного вышел на торч аптеку и закрутилось, понеслось. Появились возможности заниматься аферами в фирме, да в таких масштаб, о которых я и предположить не мог, бомбил по полной и конечно жадности нет придела, как говорил мне один гаишник, в нашем деле, главное за буйки не заплывать. А я поплыл! Итог перед НГ выперли меня с работы. Январь месяц провальный, но я сразу стал штудировать хэд хантер, нормальное резюме и в бой. Скажу так, работа в хороших компаниях есть, я рассматривал только иностранный капитал, но конкуренция дитчайшая! Вакансий "на лоха" куча, я в пару фирм таких заезжал, так по приколу, и я им об этом говорил в лицо, что вы лохов ищете и они со мной соглашались. По итогу, меня взяли в очень хорошую контору к немцам, выйду со следущей недели, но это ещё хз, так как меня так уже брали на той недели, взяли, а на следущий день отказ в хх, другого нашли.
Поэтому ребята, работа есть, но не валом, как раньше. Конкуренция бешенная. Просто реально оценивайте свои возможности.
Всем удачи! Всё у нас получится!
Ведь по другому никак!!!!
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Нубинатор: банковский софт специальный
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
eToken, КриптоПро?
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Короче, работаю на дому, тела человеков разрисовываю так, что хер сотрёшь) В коллективе работать не могу. Предпочтение отдаю одиночеству (в плане работы))) До этого 1,5 года проработала на территории гос.учреждении, в гараже. Квадрики перебирала. Работала исключительно одна. Бывало нужна помощь "сильного пола", позову, придут открутят гайку, да и свалят. В общем привычка...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Татухи бьешь?
 

Jeejee

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
2
Да любая работа, лол. Ограничителями могут выступать, лишь недостаток навыков в каких то конкретных сферах и твоя фантазия на собеседованиях при прёме. Бывало, тёплым вечерком, закинусь грамулькой и размышляю о своей нынешней работе. Вот она работа моей мечты и коллеги ахуенные и зп шикарная, планов настрою на 10 лет вперёд, класс. Месяц, два, три, ну максимум пол года и приходиться переезжать, а ^прекрасные коллеги^ наверняка плачут в подушку ночами и проклинают судьбу, за то, что свела их со мной. И всегда одно и то же, уже сотню кругов, точно отмотал...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты барыга циган что ли качующий ?
 
Сверху Снизу