Официальные работы для наркоманов

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Лучше спросить...
Как наркоману найти такую работу, чтобы хватало на жизнь и на торч?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Красть.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Красть это да...
Еще грабить и мошенничать...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос.:secret:
 
R

Rdfrey

Кто дачки этому суперпреступнику таскать будет?

Помедленнее, я список сразу составлю...
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Маляром можно устроиться! Если кто спросит про глаза или тупку , можно сослаться на то что краски или растворителей надышался на работе и все никаких подозрений!

Не прокатывает пробовал,находят тя в позе залипшего бобра с рубанком,распластонного по капоту от пежохи какойнить,и отмазы типа рубанок прилип уснул пока отдирал прокатят раза 2 максимум
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Можно на любую арботу устроиться еже ли не тупиздень,но заканчивается все как правильно сказали выше,ростом дозняка,ленью,хищениями,и криками работодатель петушара на моем горбу сука заработать решил! С последующим увольнением без зп,слава богу ежели без мусаров!

Я везде работал наркоманом,если не сразу,то после первых двух трех зп.Последние два года не торчу,год отходил год работаю,но тэнденция сохраняется почему то
:davil_hot):davil_hot):davil_hot):davil_hot):davil_hot):davil_hot):davil_hot):davil_hot)
 
Последнее редактирование:

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
как-то так получилось что основная масса знакомых торчей либо продавцами пахали-пашут, либо в ресторанном бизнесе, либо автомойщиками.

Автомойщиком чо прикольно для торча- каждый вечер деньги. Но это если с предками живёшь и они тебе хату платят. Поработал - не очень если честно. Весь мокрый лазишь ещё и клиенты гнидные бывает прикатывают. Ещё кучу наркоманов видел среди проводников РЖД. Интересная работа правда тяжелая из за недосыпов и вынужденного общения с различным быдлом. Вот охрана вообще кайф для торчка - корефаны приезжали потусить и мы прям возле поста шашлыки жарили,бухали и дули. На посту можно всё! Даже в сопли. Ещё бы платили у нас нормально охранникам.Макдак нормально относительно оплачивается+ не надо образования. Под спидами правда не поработаешь- больно палевно и тяжко. А вот под медленными за милую душу побегать. Ну и покурить перед сменой норм если без фанатизма. А то работа вроде и тупая но если перекуришь даже во время заправки гамбургера тупить начинаешь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не ну Макдак это вообще пиздец я правда еще тот пахарь но .....ответил в Музыке Барто"Анархия и Хаос":D:dan_ser::D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Не ну Макдак это вообще пиздец я правда еще тот пахарь но .....ответил в Музыке Барто"Анархия и Хаос":D:dan_ser::D
я тоже раньше думал что макдак это ад какой-то а потом оказалось что на стройке допустим пахать или грузчиком тяжелее
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тяжелее физически возможно,но морально для меня легче когда никто не заебывает,а сейчас эти ебучии бизнес модели,так устроены чтоб выебать человека не снимая штанов и выкинуть потом как использованный гондон.Это я вам как менеджер-менеджерам говорю.
Работал я как-то давно (с 99 по 2006)на одной денежной работе мои коллеги на ней за 5-7 лет купили себе машины,квартиры,а у меня от нее одни долги остались,причем я тогда не торчал,только план курил и в синее пике уходил.Меня на этой работе трясло пиздец так заработав 100 -200-300 баксов все на работу не стоит кабаки,цыгане с медведями,через неделю с долгом еще баксов триста опять на работе,злой и спохмелья...
Ушел я оттуда,пошел в снабженцы вот эта работа мне понравилась прям душа пела.Когда устраивался директор спросил меня есть две вакансии одна по стройке бегать,вторая в кабинете рядом сидеть,какую выбираешь?Я смотрю в кабинете пять баб,да ну нах пизды нюхать сидеть.Говорю по стройкам бегать хочу!Директор посмотрел на меня, как на идиота...Ну как хочешь...Через три месяца он мне говорит,ты что,охуел зарплату третью неделю не приходишь получить!А там везде откатики маленькие от 3 до 10 процентов на бегало где-то 20-30 тыщ.рублей+ зарплата 15000.
По сравнению с предыдущей работой, денег меньше стал,зарабатывать,но такой кайф от нее ловил,что стал деньги тратить с умом и в итоге они (денги)даже дома у меня лежали!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Такая работа должна быть у каждого человека, чтобы удовольствие доставляла и душа к ней лежала.... А не как в основном бывает, ходят на работу как на каторгу...
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А по моему работа по сути каторга.Работа должна быть такая что-бы за неё платили столько сколько тебе надо чтобы жить и не думать где взять денег ребёнку на конфеты или на очередную раскумарку.ИМХО
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
друзья не разделяйте людей на социальные рамки, и будет вам счастье, так что работать вы можете везде, единственный ваш стопор в жизни это вы сами, и вы лучше меня об этом знаете...

Полностью согласен , всё в наших руках и желании !!! Единственное , что в большинстве своём встречают по одёжке и внешнему виду , но умные провожают по уму и смотрят на выполненную работу !!!

Открыть контору и консультировать за деньги родителей школьников и тинейджеров , как узнать или как избежать наркомании у подростков . :D

А вообще прикольно было бы открыть благотворительный фонд , типа будем бороться с наркоугрозой путём пропаганды и личным примером !!! :D

P.S. - Главное верить в себя и добиваться поставленных целей , шаг за шагом , это придаст сил и уверенности !!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Встретили по одежке,проводили тоже хуево!:D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я тоже думаю пропагандой наркоугрозы должны заниматься, как минимум люди знакомые с наркотиками, а в идеале состоявшиеся наркоманы...
А не эти клоуны пургу гонящие, не имеющие понятия, что это такое...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прикольно на стройке электриком-на обслуге.всегда есть выход на медь и алюминий.крайняк мойка,но не в'ебанным,ну на хуй.под вечер сдохнешь.ща на ржд устраиваюсь,в дочку,посмотрим что там
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
а мне по приколу было -делали бригадой от фирмы ремонт парадного в престижной высотке -мне отдали все бронедвери красить -так я с каждой хаты мзду збивал и еще паралельно куча шабашок нарисовалось - часть делали прямо в рабочее время
контроля от фирмы никакого
- лафа- каждый день куча левых денег и зарплата нихуевая
 
Сверху Снизу