Официальные работы для наркоманов

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мышь офисная, наверное:hi_hi_hi:
 

Jeejee

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
2
И офисная и полевая и лабораторная. У меня очень развита фантазия и ^под рукой^ отличная полиграфия. С трудоустройством никогда проблем не возникало.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Короче, работаю на дому, тела человеков разрисовываю так, что хер сотрёшь) В коллективе работать не могу. Предпочтение отдаю одиночеству (в плане работы))) До этого 1,5 года проработала на территории гос.учреждении, в гараже. Квадрики перебирала. Работала исключительно одна. Бывало нужна помощь "сильного пола", позову, придут открутят гайку, да и свалят. В общем привычка...

ваще красопета)
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
моя трудовая эт пистец, кем я тока не пахал. Уходил по алкашке в основном, запои ипаные. Сейчас уже два года как свое дело открыл, грузоперевозки по тундре зимой пока Енисей стоит. Купил МАЗ 6*6 20-тонник, в поселки продукты вожу, обратно рыбу, оленину. Предлагали контракт Газпромовцам на буровую ГСМ возить, но я отказался т.к жить в кабине неохото да и денег не так уж много предложили. Хорошо когда сам себе начальник хочешь пей, кури, хочешь в рейс езжай:) Такое птздатое ощущение когда расплатился с кредитами и долгами, прям камень с плечь.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Прикололся тут на днях..макнулся в контору одну,на склад манагером,так в первый раз узрел полиграф..чет мне так противно стало,развернулся и ушел..а сегодня утром снова из этой конторы звонок...посмотрю чем закончится
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
В тундре то нихуя нету ни души, гаи тем более:)) Можно курнуть плана выпить пивка, и едешь на расслабоне наедине с мыслями. Главно не увлекаться, а то можно пьяным выйти поссать и отрубиться у машины. А морозы под -40 -50 стабильно замерзнуть мигом можно и помощи не будет кругом тундра голая на сотни км.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Прикололся тут на днях..макнулся в контору одну,на склад манагером,так в первый раз узрел полиграф..чет мне так противно стало,развернулся и ушел..а сегодня утром снова из этой конторы звонок...посмотрю чем закончится
Я в конце декабря проходил полиграф
Перед этим съел 400 трамала, полигрофолог был настоящим, из детективного агенства, раскусил меня на втором круге вопросов, всего три повтора
Вывод: обмануть полиграф очень трудно
Перед тем, как его проходить, тебе озвучат вопросы, посчитаешь их неудобными, лучше не проходи имхо
ПТ устроился, работаю в представительстве немецкой фирмы, коммерческим представителем
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Я в конце декабря проходил полиграф
Перед этим съел 400 трамала, полигрофолог был настоящим, из детективного агенства, раскусил меня на втором круге вопросов, всего три повтора
Вывод: обмануть полиграф очень трудно
Перед тем, как его проходить, тебе озвучат вопросы, посчитаешь их неудобными, лучше не проходи имхо
ПТ устроился, работаю в представительстве немецкой фирмы, коммерческим представителем
Как наебывать их я в теории знаю,но одно дело это что то серьезное или блять банальное трудоустройство
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Поделитесь где и кем можно устроиться на работу, чтобы было удобно для тор4ка
Ограничений нет никаких абсалютно при условии если не стоишь на учёте в наркодиспансере. Если состаишь на учёте то есть профильные ограничения.
 

Siborgi36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
7
самая норм работа , как по мне. так это та, где нет прямого контакта с людьми , и где работаешь либо один ,либо в маленьком коллективе )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
самая норм работа , как по мне. так это та, где нет прямого контакта с людьми , и где работаешь либо один ,либо в маленьком коллективе )

Ты...... , как это сейчас модно то.......?
А-а-а вот, Социопат?
Нет? Тогда тебе вот сюда для начала http://tor4.tk/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-843#post-660875
 

Siborgi36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
7
А-а-а вот, Социопат?
я не социопат, просто я считаю, что чем меньше людей в твоем окружении на работе, тем меньше палева для тебя .
ну и просто у меня шиза , и мне сложно находится в обществе без ее проявлений , но это к тому, что я говорю о том, какая работа именно по мне
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Тебе ссылку чтоб с народом познакомился Жека дал... Тоже шиза?:D
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
А я вот не могу никуда устроится со своей статьей в Москве(158ч1)заебали пробивать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что,нелзя работать грузчиком или на любой работе неофициально?
вы просто так хотите работать ребята имхо.
я не то что со статьей,я на нелегале поменял за три года 6 работ.
у кого руки не под йух заточены работу всегда найдет.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Сколько раз тебя кидали ?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на зарплату неразу
 
Сверху Снизу