Официальные работы для наркоманов

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А не на зарплату?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Я работаю в it консалтинге системным аналитиком, вещества и работу стараюсь не смешивать. Пока получается, если не считать отходняков после марафонов, тогда почти как зомби сидишь в офисе, это всегда подозрительно :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если у кого есть варики помочь с работой вахтовым методом, пишите в личку.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ташкент, езжай к сестре в Англию и будет тебе и кофэ и какао ))
Что в Расеи мозги ебать, да ещё и разнорабочим, этого я вообще понять не могу...
Пусть чуреки лопатой машут ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дело в том, что я не представляю себя в другой стране. Я уже менял место жительства но там были близкие культуры, которые объединял общий русский язык и то очень тяжело это все далось. А тут совершенно другая культура...
ЗЫ. Понимаешь, сынок, есть такое понятие родина...(с) анекдот про двух червей в навозной куче.
 
  • Like
Реакции: stig

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
так же и тут духовные скрепы :D:D:D
вот этого я никогда не понимал в россиянах...
проще быть космополитом, Серега ))
у меня родственники по всему миру - Чехия, Штаты, Израиль, Канада, Австралия... и везде, куда бы я не приехал, я чувствую себя дома... потому что ощущаю себя гражданином мира, точнее - частью Западной цивилизации
а вот уверен, что приедь я в Россию, то там бы как раз и ощущал дискомфорт
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
проще быть космополитом, Серега ))
Тому, кому языки например хорошо даюцца...Я в бабайстане дохера лет прожил, а узбекского так и не усвоил..."Ну не лежит у меня душа к пыткам" (с) :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я бы давно уже свинтил,
дезертир по сути


-путин вор
полегчало?
:D
ПТ
Сегодня в Екатеринбурге существует программа работодателей, лояльных к бывшим наркозависимым. Так, они готовы помочь бывшим зависимым устроиться на работу.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Так вот Сергея сестра и ждёт нянчится с ним блядь вы такие наивные чукотские юноши :D .

ПС Казах не понимает россиян :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Везде работают -не на гос производствах ,а те кто на зт их наоборот берут на работу в бюро трудоустройсв и подыскивают более менее подходящие работы в зависимости от здоровья ,а если диплом есть то могут и по проффесии найти .Работы много -не кому работать -пусть даже стройка если здоровье позволяет и платят больше минимальной зарплаты .
Ни надо на наркоманов гнать -все работают или получают -пособие по безработице или пенсию если не исправим .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Тому, кому языки например хорошо даюцца...Я в бабайстане дохера лет прожил, а узбекского так и не усвоил..."Ну не лежит у меня душа к пыткам" (с) :D
да и я тоже в казахстане родился и прожил четверть века.. и ничего не знаю на местном диалекте, кроме как пары слов..
но сравнивать бабайский язык с каким-либо мировым языком, это как жопу с пальцем ))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
раньше думал, что Мирам умнее, оказалось, что нисколько.. но я всегда говорил, что скорости в длительной перспективе наносят непоправимый вред мышлению ))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
но сравнивать бабайский язык с каким-либо мировым языком, это как жопу с пальцем ))
Некорректно, Стас...Дело не в том какой язык, а в самой предрасположенности к изучению языкофф...Я в аглицком всегда недогонял кучу времён с их ту би континиум...В институте йопся с латынью...тоже не шла эта херь мне ну никаг...А язык - основа кодирования не только инфы, но и культуры общества...И да, я никогда не забывал откуда ты приехал так-то ;-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Предал украину я -так я стал предателем.
Вот и чудно ,што так это случилось.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот все флудят в этой теме,даже модераторы
а я чё лысый что ли?
понеслось:ne:

прикинь,один индюк тоже думал по началу ,что его купают,окозалось варят суп
Стас,угол обзора смени и улыбнись,тогда сразу всё поймёшь
всё буквальное-не буквально
а
в каждой шутке только доля шутки


наносят непоправимый вред мышлению ))
только две вещи наносят непоправимый вред ,это-отсутствие развития и черепномозгавая травма:kuryu:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
0887E1E0-1DB0-4E6C-98E3-7E140D6AD4CF.jpeg
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
В промо!!!))) Их там даже не пробивают!!!)))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Очень горжусь собой что в 21 год не зассал, прошёл курсы метеоролога и съебался на год в тундру. Тут есть есть человек семь на форуме кого знаю лично правда они редко заходят последнее время- не дадут спиздеть. До ближайшего посёлка - 180км. Один год. Отпуск. Потом другой. Потом третий. Увольнялся (хотел эммигрировать) Потом опять вернулся. Так без людей, на лоне природы прошли 7 лет. Щас я уже в такие дальние места забираться ссу- чуть чо здоровьем - только вертолет поможет который будет хуй знает скока лететь. Но вот именно для наркомана отличная работа. Я так люблю одиночество и отсуствтие всяких мозгоебов что даже брашку там не ставил ( хотя тут в теме алкоголя была фотка моего самопального апррапатата)- организм чистится - денюжка копится- за время отпуска можно оторваться по полной) Пару раз приходилось кумарить прям в тундре (на брашке, а хуле делать?) Кароче всем рекомендую, главное не бояться
ПТ смотрителем маяка не работал, но думаю тоже вроде того, а так моя специальность называется метеоролог-наблюдатель
 
Сверху Снизу