Официальные работы для наркоманов

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
В 2000 устроились с кентяриком на гормолзавод грузчиками. И весь молочный ассортимент начался благопалучно вывозится нами обеденный перерыв и скидывали где нибудь в ларьках. Брали ханку и снова на работу. Затем начали по ночам наведываться в цех сухого молока, через забор мешками все это добро вытаскивали. Три месяца мы куражились по бесприделу пока на хуйне какой-то не спалились
 
P

Pampej

тема то, не о том кто как шабашил, а официальное трудоустройства для нашего контингента

ты лучше скажи, сладкая или соленная ?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздолиз-не работа,а способ раскумариться.
 

Alexandr-Alexandr

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
38
Официально на шахте работал.Машинистом подземных установок.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...ну вообще получаецца как-то дискриминационно...типа для нарков только определённого типа работа возможна...
Насчёт неофициальных методов выше было изложено в этой же теме...
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Маляром можно устроиться! Если кто спросит про глаза или тупку , можно сослаться на то что краски или растворителей надышался на работе и все никаких подозрений!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С работой вопрос стоит остро и остаеться открытым!(((ваще любопытная темка ещё бы кто че путного нацарапал!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Наркоманы обычно работают торговыми представителями или риэлторами ))))ну у нас так в городе
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче нечего конкретно любопытного не отписали и как это часто бывает тема развилась разносторонняя...В сторожа и охрану без лицензии вполне реально,курьером в не очень серьезную контору т.к.ща службы безопасности у многих контор присутствуют!на телефон опять же...вобщем такого плана вполне можно найти.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Воруй и барыжь и ещё проституция в цене мужская и женская.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
самая подходящая работа для наркомана, ето в нарколаборатории, снимателем пробы с каждой партии морфина, героина. производитель производит,а наркоман пробует. так лучше всем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Воруй и барыжь и ещё проституция в цене мужская и женская.
Не, ну женская то понятно, всегда в цене (пардон за каламбур) а мужская то чё, в натуре есть? Или это в Масквэ тока? Я так, чисто в познавательных :D интересуюсь. И кто из барышень пользовался? Как оно?
 
Т

тот который

да ладно вам работ всегда много было, чем это наркоман отличается от обычно человека, а я вам скажу не чем, все это хуйня, наркоман, ооо бля общество мне говорит что я наркоман не способен на нормальную работу устроится а вот хуй вам я финансовый директор в небольшой компании, зарабатываю, трачу, и ебал я в рот то самое общество которое лижбы что спизднуть, да это общество говно, Говно с большой буквы, не способное понять и принять человека с его привычками и проблемами, оооо общество говеных принципов и идеалов ебал в рот вас общество, друзья не разделяйте людей на социальные рамки, и будет вам счастье, так что работать вы можете везде, единственный ваш стопор в жизни это вы сами, и вы лучше меня об этом знаете...
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Работа сторожем на складе или на базе,самое то для наркомана. Особенно в ночную смену. Взял отравы на смену и втыкай всю ночь потихоньку,и работа идет,и пятаки капают.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всё заканчиваецца на складах пропажей материальных ценностей. сторож как правило на этом вспыхивает, ибо что мусара что сбшники в первую очередь пробивают всех сотрудников на предмет криминализации.
 
Сверху Снизу