Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Так что бы 8 таблом сразу не пробовала. Но в сочетании с фенибутом вызвает приятное чувство.
Интерессно чем отличиется Энерион от тиамиа?
Надо еще тиамин с фенибутом попробовать...

Тиамин - это витамин б1. Энерион - его структурный аналог, ну или хз, как он работает, факт, что может восполнять дефицит этого б1. Причем, он и разработан был как раз из-за того, что бывают такие болезни, когда сам тиамин уже не усваивается. Там у японцев огромная проблема, они рис жрут, а он чего-то нарушает с этим тиамином связанное, вот им сальбутионин этот хорошо вкатывает.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сероводородная отрыжка, понос еще пару дней после даже одноразового приёма стимов! :(

Микрофлора кишечника по пизде пошла.Если интересно пиши в личку,посоветую чем полечить.
ебать ты терапевт
тухлая отрыжка-это прежде всего проблемы с желудком и холецестит до кучи

Но если у тебя эпизодически такая херня, то это не поджелудочная. Это очень хорошо. Она если начинает выёбываться, то это навсегда
у меня в детстве были проблемы с 6 до 10 лет
нулевая кислотность в желудке плюс непроходимость желчевыводящих путей
сгоняли с мамой в Железноводск на месяц,с тех пор тьфу...тьфу...тьфу
а прошол уже не один десяток лет
 

ardonec32

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
2
Кто пробовал габапентин на отходосах от фена?хочу попробывать. Не увижу я своего покойного дедушку?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

олег1975

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
Как отбить псевдоэфедрин из каффетин колд?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Как отбить псевдоэфедрин из каффетин колд?
Ручками...:davil_hot)

ЗЫ. Пользуйся поиском, пока химия не открыта. Я где-то в открытом разделе выкладывал пропись.

ЗЫЫ. Почитай правила форума. Это не мэйл ру вопрос-ответ. Успеха
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
привет братья. может кто нить подсказать,как то наверно можно юзать трамадол ланахер вв ? всем наверно понятно,всмысле вытащить с него активное вещество,очистить и ... по вене
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
просто слоф нет...ипо ты сайоппп!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в мозг его через темя ебень,можно даже без иглы
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Твои братья лошадь в овраге доедают. Эпический долбоеб однако.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага. То он семечки без растика варит. Тут трамал вытаскивает. Кащеем попробуй, Ап-хапха
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
да, только если КЩЭем получится чистый трамадол из таблеток достать, а так нафиг он вообще для в\в инъекций не нужен, он перорально намного лучше прёт чем при в\в употреблении, я помню даже ампульный трамадол пил с водой.
 

osminog

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
13
Предпочтения
Бухло
Салют народ, поясните за холины! Тут такая фигня, тропика 2 раза закинул по трубе..Потом через пол года начал цикломед регулярно в нос заливать...года 3...ну за месяц флаконов 10-15...сразу по пол флакона лил , и баночкой охоты запивал.и глюки ловил и так месяца 2-3...потом перерыв на пол года и опять, в последний год еще и ставил раз 20 эту шляпу по 2-3 куба ...тропик с мидриком юзал несколько раз..тригандэ хавал неск раз.. года 3-4 последний раз на этой аптеке торчал...Есть тут такие же уникумы? а то я в инете прочитал что от этой дичи больше 2 месяцев не живут или это только тропикамида касается.. я полазил в инете это тот же м-холиноблокатор что и цикломед...Ну я комиссию проходил после этого на военкомат и по своим болячкам, вроде все норм... вот только в плане общения пиздец....Мысли иногда тяжело выразить..в словах начинаю путаться когда нервничаю...Когда бухну дико моросить начинаю, какуюто дич всем втираю...Вот сейчас думаю идти не идти к психиатру, мб в психушке подлечиться, а то я пиздец уже от людей отдаляться начал, от друзей даже гашусь по неделе, на родных похуй...живу одним днем..целей никаких нету....поговорить нискем подушам немогу...надеюсь я не 1 такой.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Х.з. я даже не знаю о чём ты. Тропик единожды пробовал в миксе с героином. Так он падла весь кайф сожрал. Так что тебе надо у кого-то другого интересоваться. Здесь мало кто этой порожниной балуется
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дауж.гуано редкое,изразряда триганды,въебал и молешься чтоб быстрее отпустило.вобщем кайф для дичи имхо.
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
В армии попробовал тарэн 3 таблетки . Тоже молился , чтобы отпустило скорее :obdol_bysh: Такая несуразная хрень . Противное чувство внутри и падает зрение .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В. Москве если ты инвалид на что то как дела обстоят ?многих городах в том числе откуда, я родом требуют взятку 300 тыс примерно , даже если у тебя. 1 нога бесплатно не сделают , мне предлогали сделать , я сказал х за. Меня бабки давать что за меня положено и так , пусть себе жопу засунут их , а в. Москве как дела обстоят с этими делами?также или тут закон работает,?кто сталкивался как дела обстоят?
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Приветствую уважаемые! Посоветуйте хорошую болееТОЧНУЮ прогу типа "поиск по координатам". Задолбала х#йня (+ - 10метров).
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прогу для поиска "чего" ? наркоты что ли? у вас уже подобные проги в обиходе что ли? :du_ma_et:
 
Сверху Снизу