Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Ребята из Германии подскажите пожалуйста кто прикрывал СО от героина гидро морфоном Немецким.. какая дозировка должна быть говорят сильнее морфина в 5-7 раз
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
на чем ты конкретно из аптеки сидишь????к примеру транки, лира в воде очень хуево растворяются да и по мышце биодоступность хоть и выше абсцесс можно заработать да и больно!!! овчина выделки нестоит !!! ты же не на морфине таблетированном сидишь чтоб было смысл отбивать и колоть препарат!!!
бензо клон
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ты себе толер на клоне набила

Форма выпуска, упаковка и состав препарата Реланиум®​


Раствор для в/в и в/м введения прозрачный, бесцветный или желто-зеленого цвета.
1 мл1 амп.
диазепам5 мг10 мг
Вспомогательные вещества: пропиленгликоль, этанол 96%, бензиловый спирт, натрия бензоат, уксусная кислота ледяная, уксусная кислота 10% (до рН 6.3-6.4), вода д/и.
обрати внимание какой состав растворителя !!! для клоназепама примерно такой же должен быть бензодиазепины в спирте растворимы
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
ты себе толер на клоне набила

Форма выпуска, упаковка и состав препарата Реланиум®​


Раствор для в/в и в/м введения прозрачный, бесцветный или желто-зеленого цвета.
1 мл1 амп.
диазепам5 мг10 мг
Вспомогательные вещества: пропиленгликоль, этанол 96%, бензиловый спирт, натрия бензоат, уксусная кислота ледяная, уксусная кислота 10% (до рН 6.3-6.4), вода д/и.
обрати внимание какой состав растворителя !!! для клоназепама примерно такой же должен быть бензодиазепины в спирте растворимы
Да.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я что-то не пойму, ты системно сидишь на сильных бензодиазепинах? Жёстко... Особенно, если попытаться их бросить, есть риск эпиприпадка. Это, конечно, не барбитураты, но тоже вещи жуткие, и кумарит с них пострашнее, чем с белого...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
привет всем и торчкам и политическим!!!! C белого хоть если стаж меньше 10 лет и нет заболеваний сердца белая абстиненция вобщем то не опасна для жизни а транки вещь непредсказуемая я в 15 лет подсел на нитразепам (радедорм ) 2 мес принимал и то пиздец как хуево было повезло учебный год закончился и меня в деревню увезли к 1 сент одуплился !!!
пострашнее, чем с белого.. С белого хоть
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет всем и торчкам и политическим!!!! C белого хоть если стаж меньше 10 лет и нет заболеваний сердца белая абстиненция вобщем то не опасна для жизни а транки вещь непредсказуемая я в 15 лет подсел на нитразепам (радедорм ) 2 мес принимал и то пиздец как хуево было повезло учебный год закончился и меня в деревню увезли к 1 сент одуплился !!!
Я однажды решил на пару недель отказаться от бензодиазепинов и прегабалина, только белый и дёмик, всё. Так вот на четвёртый день началась жёсткая бессонница, меня начало хуячить, начал башку запрокидывать назад, начали из рук выпадать вещи, а потом я упал и, по словам благоверной, пять минут лежал в конвульсиях, потом сам встал, лёг на кровать и уснул, через десять минут проснулся, ничего не понимая, но это давно было, у меня дозняк прегабалина был 1800 мг., феназепама — 12 мг., я после этого уже перекумаривался (насухую, две недели ада на земле было, никогда не забуду, я тогда и без белого, и без бензов, и без лиры был) сейчас с этой хуйнёй стараюсь поаккуратнее...
Это было в апреле 2021-го
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я однажды решил на пару недель отказаться от бензодиазепинов и прегабалина, только белый и дёмик, всё. Так вот на четвёртый день началась жёсткая бессонница, меня начало хуячить, начал башку запрокидывать назад, начали из рук выпадать вещи, а потом я упал и, по словам благоверной, пять минут лежал в конвульсиях, потом сам встал, лёг на кровать и уснул, через десять минут проснулся, ничего не понимая, но это давно было, у меня дозняк прегабалина был 1800 мг., феназепама — 12 мг., я после этого уже перекумаривался, сейчас с этой хуйнёй стараюсь поаккуратнее...
Это было в апреле 2020-го
Это ты еще с барбитуратов не кумарил!!!! у меня такая же хуйня была года 2 назад только меня в центре города уебало на глазах у прохожих)))
 

pxist

Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Аптечные стимуляторы?
 

AliExp28

Новичок
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Как повысить уровень на форуме?
 

AliExp28

Новичок
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Кто знает как кристализировать меф дома?
 

AliExp28

Новичок
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Есть инфа по гидре?
 

BenedOr

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Есть инфа по гидре?
Какбэ работает, но очень странно. С виду как настоящий, но какая то мутная херня присутствует если приглядеться. Главная проблема аккаунт дольше суток не держится. В какой то момент приходит не верный логин-пароль, заводи новый. Поддержка ничего не отвечает на это. В отдельной теме про это более подробно.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Есть ли разница от винта, первитина, метамфетамина.
Да и очень существенная. 1) винт будет самый интересный . Хоть он и самый токсичный из всех возможных вариантов . Если первый раз 1 Куб ВВ за глаза Можно даже меньше и приход Лютый 15 мин - 20 мин. На свежую тушку догнавший не раньше чем через 12 часов. С феном нет смысла сравнивать.если с головой всё в порядке то допустимы лёгкие визуальные эффекты. Девушку заебёшь свою до смерти
2)Метамфетамина гидрохлорид (порошок) получаем при помощи кислотно-щелочной реакции .По сути мы убираем из винта все примеси и оставляем только мет и немного непрореагировавшей псевды.Приход сильный но не такой яркий. Не знаю как у остальных но у меня почему-то всегда с задержкой .( После укола успевал досчитать до пяти). Я ставил 60 - 70 мг . На глазок не советую, всегда Используйте весы. Также не стоит недооценивать визуальные эффекты. Ты можешь выглядеть очень нелепо в обществе сам того не осозновая .Порошок можно курить , Но н**** курить если можно вмазаться.В общем менее токсичной и соответственно менее интересный. Держит так же.
3)РЕАКЦИЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО МЕТИЛАМИНИРАВАНИЯ . Чисто коммерческий Варик . Проигрывает по всем фронтам предыдущим участникам. Другими словами наверху FIFA , а этот так, во дворе мячик ёбнуть пару раз. В заключение - если от фена колпак свистел ,то к мету даже вообще не подходи
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Есть у кого выход на трам в РБ???
 

Delovaia Colbasa

Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
7
Есть кто живой? Я ньюфаг, так что не пиздите палками. Вопрос - есть ли возможность заказа прегабалина в онлайн аптеках. Баклофен ведь можно спокойно купить, как и габапентин, но он хуйня какая-то
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сверху Снизу