Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Обсуждаем любые вапросы связанные с аптекой. Дабы не засирать раздел глупыми одновпросными темами и засорять тем самым форум...велкам ;-)
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Я вижу сайт здесь серьезеный!Посоветуйте че нить из аптечки прикольное и лучше чтоб без терок?пробовал только три д,тусс +
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
попробуй залдиар и буторфанол!
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
tomiUSER написал(а):
попробуй залдиар и буторфанол!
я терки печатать не умею.вот если бы готовую достать!то да...а без рецепта нет каких нить галюцинов?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
на залдик и бутор терки впринципи не нужны!нет,по закону нужны конечно,но все мутят их просто так!!! говорят от тригана глюки есть,но помоему триган полнейший отстой!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
еще многим баклофен нравиться
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Триган херня!примерно сколько залдик стоит и сколько пить?и еще хотел бы найти коммерческие аптеки у себя в Новомосковске
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
сколько стоит в новомосковске не знаю.в москве залдиар стоит от 200 до 250.у всех дозняк разный !!ты давно зал употребляеш???
______________________
2 Ufo_i А что правда баклофен вставляет хорошо??!!я слышала,что от него башня едет??!ты сам пробывал?!!понравилось??
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Ни разу не пил!!!а сможешь мне терочку кинуть на мыло?желательно не пустую...ну вообще спасибо за инфу,а то я только по пиву убиваюс!:)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
tomiUSER написал(а):
2 Ufo_i А что правда баклофен вставляет хорошо??!!я слышала,что от него башня едет??!ты сам пробывал?!!понравилось??
говорят, да, вставляет..и вроде как нужно быть внимательным при расчете дозы...сам не пробывал и не собираюсь...я вабще аптеку не юзаю, если тока для лечебных целей :-|
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
2 Ufo_i Правельно,лекарствами надо "лечиться"! ;-)

если ты залдик вообще не пил,то для первого раза хватит 8-10 таблов!!! терки у меня к сожелению нет!да она и не нужна,можно так просто намутить!
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
tomiUSER написал(а):
если ты залдик вообще не пил,то для первого раза хватит 8-10 таблов!!! терки у меня к сожелению нет!да она и не нужна,можно так просто намутить!
а сколько в упаковке?как думаешь стоит пить 6колес димика?Страсть как охота кетамина
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
их листами продают.лист-10 таблеток.насчет димика не знаю,никогда не миксовала!я бы на твоем месте,сначала просто зал выпила!!а когда вставит по самочувствию решишь стоит еще димиком догнаться или нет!
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
А тема ништяк?можешь трип описать?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
никакого трипа!он торкает за счет трамадола,поэтому кайф такой же.чем то на медленный похож,тоже сидиш залепаешь!!хотя встречала индивидов на которых зал действует стимулирующи.
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Так в чем вся фика трамал???и почему на нем многие сидять???ъ
И че за херь это БУТОРФАН?!
Щас съел 2 фенза 3 димика!эффект херн,тупняк полный!круче всего попить пивка с друзьями,сходить на шашлыки,курнуть дудку
А если не тяжко напишите пожалуйс парочку средств которые прут и их можно достать без рецептов!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
гликодин,туссин+ (сиропы от кашля) тусс есть в каждой аптеке !!!!
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
tomiUSER написал(а):
гликодин,туссин+ (сиропы от кашля) тусс есть в каждой аптеке !!!!
ТУССИН И ГЛИК Я УЖЕ ПИЛЛ ВАЛЕРА!Я ГОВОРЮ еще что нить кроме трид и цокламета
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
так хоть и аптека и ацтой полный..но отвечу дорогому юзеру Pan.
гликодин и туссин хуйня хуйнёй без дудок..
а так если есть план то пей пару гликоф и через пол часа закуривай пяткой,хороший трип обеспечен.
баклофен-раньше на ней зависал.очень даже.похоже на бутик,спиды,синьку,кароче всё вместе взятое 8O
ешь не больше 100 мг напервак.
коделак или терпинкод-содержат кодеин..опиоид(калЪ)но мне иногда нравица,могу под какой нить фильмец или вообще дома вечером закинуть..жри 2-3 пачки,я предпочитаю коделак,ибо бюджетный.

вот без заморочек тебе всё объяснил.не ясна чО?
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Видел в аптеке морфей 85 рублей!как думаете стоит ли купить?
 
Сверху Снизу