Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

dugados

Активный Юзер
TE="Мирам, post: 671591, member: 22706"]другим есть с чем сравнивать?[/QUOTE]
Безусловно! У всех чёрные пояса, поэтому и они удивляются я встал ущёл прогулялся по району зашел в пару магазинов, захожу в квартиру а они всё дышут прикрывая глаза внутренней стороной запястья.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
С псевды (КК) вообще один выдох и тяга начинается. С сиропа походу тоже так. Раньше с таблов делал (трайфед, терафун, риналекс) получше намного приход был и тяга сильнее.
Еще не забывай, что Витя психостимулятор, если настроился и обламался эта мысль в голове не даст покоя и раслабона.
ЗЫ. Санек так со скольки квадратов в тебя сейчас старт?

Последнее редактирование:

dugados

Активный Юзер
ЗЫ. Санек так со скольки квадратов в тебя сейчас старт?[/QUOTE]
Серёг сейчас не борщю. Возраст и набор болячек заслуженного наркомана. Берут своё! Полтора кв и не более. И марафон больше трёх дней не как! Я в конце вторых суток уже как высраная слива. А насчёт настроя на приход само сабой я без хорошего настроения просто ставится даже не буду.

Спокойный

Активный Юзер
А я как будто в карты свой поиход проиграл.
С приходом почти такая же хуйня. После семнадцатилетнего перерыва организм всё помнит,помнит зараза как из солутана варили и по полтора часа с постели встать не могли,вернее могли но не хотелось,потому что были КАЙФЫ!
Сейчас как-бы заново учусь,варю по всякому,а прихода такого как раньше нет! Наиболее близок к такому состоянию был когда из эфедры мутить пробовал. Думаю дело всё таки не в твоей тушки,а в том из чего сейчас варим.

Deleta

Юзер
У меня полазив в инете возник вопрос:САЛЬБУТИОНИН(ЭНЕРИОН)
продаётся без рецепта,8 таблов (по отзыам)вызывают ощютимую эйфорию,т.к. имеется очень близкое сходствоо с структурой амфетамина.
Если кто пробывал,напишите,не лечиво это случаем?
Заранее благодарю.
Так что бы 8 таблом сразу не пробовала. Но в сочетании с фенибутом вызвает приятное чувство.
Интерессно чем отличиется Энерион от тиамиа?
Надо еще тиамин с фенибутом попробовать...

Bess

Тор4People
Так что бы 8 таблом сразу не пробовала. Но в сочетании с фенибутом вызвает приятное чувство.
Интерессно чем отличиется Энерион от тиамиа?
Надо еще тиамин с фенибутом попробовать...
Тиамин - это витамин б1. Энерион - его структурный аналог, ну или хз, как он работает, факт, что может восполнять дефицит этого б1. Причем, он и разработан был как раз из-за того, что бывают такие болезни, когда сам тиамин уже не усваивается. Там у японцев огромная проблема, они рис жрут, а он чего-то нарушает с этим тиамином связанное, вот им сальбутионин этот хорошо вкатывает.

Мирам

Тор4People
Сероводородная отрыжка, понос еще пару дней после даже одноразового приёма стимов! :(
Микрофлора кишечника по пизде пошла.Если интересно пиши в личку,посоветую чем полечить.
ебать ты терапевт
тухлая отрыжка-это прежде всего проблемы с желудком и холецестит до кучи

Но если у тебя эпизодически такая херня, то это не поджелудочная. Это очень хорошо. Она если начинает выёбываться, то это навсегда
у меня в детстве были проблемы с 6 до 10 лет
нулевая кислотность в желудке плюс непроходимость желчевыводящих путей
сгоняли с мамой в Железноводск на месяц,с тех пор тьфу...тьфу...тьфу
а прошол уже не один десяток лет

ardonec32

Новичок
Кто пробовал габапентин на отходосах от фена?хочу попробывать. Не увижу я своего покойного дедушку?

Bess

Тор4People

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Как отбить псевдоэфедрин из каффетин колд?
Ручками...:davil_hot)

ЗЫ. Пользуйся поиском, пока химия не открыта. Я где-то в открытом разделе выкладывал пропись.

ЗЫЫ. Почитай правила форума. Это не мэйл ру вопрос-ответ. Успеха

YaDer

Юзер
привет братья. может кто нить подсказать,как то наверно можно юзать трамадол ланахер вв ? всем наверно понятно,всмысле вытащить с него активное вещество,очистить и ... по вене

stig

pharmakiller
Слегка попутавший(ая)
Тор4People
просто слоф нет...ипо ты сайоппп!

DELY

Тор4People
в мозг его через темя ебень,можно даже без иглы

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Твои братья лошадь в овраге доедают. Эпический долбоеб однако.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Ага. То он семечки без растика варит. Тут трамал вытаскивает. Кащеем попробуй, Ап-хапха

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
да, только если КЩЭем получится чистый трамадол из таблеток достать, а так нафиг он вообще для в\в инъекций не нужен, он перорально намного лучше прёт чем при в\в употреблении, я помню даже ампульный трамадол пил с водой.

osminog

Новичок
Салют народ, поясните за холины! Тут такая фигня, тропика 2 раза закинул по трубе..Потом через пол года начал цикломед регулярно в нос заливать...года 3...ну за месяц флаконов 10-15...сразу по пол флакона лил , и баночкой охоты запивал.и глюки ловил и так месяца 2-3...потом перерыв на пол года и опять, в последний год еще и ставил раз 20 эту шляпу по 2-3 куба ...тропик с мидриком юзал несколько раз..тригандэ хавал неск раз.. года 3-4 последний раз на этой аптеке торчал...Есть тут такие же уникумы? а то я в инете прочитал что от этой дичи больше 2 месяцев не живут или это только тропикамида касается.. я полазил в инете это тот же м-холиноблокатор что и цикломед...Ну я комиссию проходил после этого на военкомат и по своим болячкам, вроде все норм... вот только в плане общения пиздец....Мысли иногда тяжело выразить..в словах начинаю путаться когда нервничаю...Когда бухну дико моросить начинаю, какуюто дич всем втираю...Вот сейчас думаю идти не идти к психиатру, мб в психушке подлечиться, а то я пиздец уже от людей отдаляться начал, от друзей даже гашусь по неделе, на родных похуй...живу одним днем..целей никаких нету....поговорить нискем подушам немогу...надеюсь я не 1 такой.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Х.з. я даже не знаю о чём ты. Тропик единожды пробовал в миксе с героином. Так он падла весь кайф сожрал. Так что тебе надо у кого-то другого интересоваться. Здесь мало кто этой порожниной балуется

Сверху Снизу