Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Тут спрашивали как с трама спрыгнуть.. как как.. с парашютом..
ну по многочисленым просьбам выскажусь (модераторы, ну сори, ну спрашивают.. поиском пользоваться не хтят..)

Ломки на отмене будут.. терпеть, только терпеть.. будешь заменять - будет просто дольше, но можно.. наши с трама спазмолексом спрыгивали, но нужно соблюдать методу.. короче чё могу посоветовать из реальных, провереных раскладов..
спазмолекс, комбиспазм (или триган-д, короче любой холинолитик), молоко (коровье), мёд (желательно майский, ес-но натуральный).
спазмолекс по убывающей, закинулся 4 колеса, запил пакетиком АЦЦ200, прислушался к организму.. если через полчаса ломка не прошла, ещё 2 колеса.. тут главное до торча не доводить.. просто снимать кумары.. в день по первой не больше 4-5 пачек.. там посмотришь, чем раньше сможешь хавать меньше - быстрее выйдешь.. на ночь отбил холинолитиков, выпил.. я 4-6 колёс с ацц200 часа за два до сна (спазмолекс на ночь не закидывай) и перед сном три-четыре ложки мёда запить молоком.. утро - мёд столько же+молоко(кофе с молоком ваще класс) ну и как начинает подкумаривать - родимый бля спазмолекс.. наши спрыгивали, мне помогло..
 

slowmotion

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
3
_KoT_ написал(а):
бля ang я же писал про ацц, антагонист парацетамола, которым
я запиваю залд и съедаю хоть 3 смертельных дозы парацеты.

прочитай, если ты не в теме.
КоТ а можно ссылку, поиском несмог найти
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... E8%ED#8407

вот ссылка, но там ничего содержательного в принципе нет.
мои посты насчёт этого отрывочны, лучше спроси, что тебя интересует
здесь, и я отвечу.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
и так вопрос:
пацаны говорят, что двигаются раствором, полученным из спазмолекса. как они это делают не знаю, но слухи такие уже пол-года ходят.
там пропоксифен, парацетамол и еще какаке-то гадость. скажу честно, поиском впадлу пользоваться, не нашел сразу-в облом (РЕМИССИЯ!!!!!, епт). если такое уже описано, дайте сцылку, граждане ВЕЛИКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 

slowmotion

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
3
интересует сколько кушать ацц(и какой формы выпуска) тобиш пропорции по отношению к залдиару,есть ли какаето опасность что ацц не не подействует,побочки даного микса,почему ацц а не отбивка трамадола?-экономия? Заранее спасибо за полезную инфу.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
потому что отбивая ты теряешь столько же трамадола, сколько и отсеиваешь парацеты.
побочек нет. пить рекомендую от 3х 600 таблеток на 10 колёс.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
_KoT_ написал(а):
потому что отбивая ты теряешь столько же трамадола, сколько и отсеиваешь парацеты.
побочек нет. пить рекомендую от 3х 600 таблеток на 10 колёс.
Не хотел бы я быть твоей печенью :cry:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
флуд удалён. не оффтопим, пожалуйста. :ne_ne:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Пилять!!! Свершилось!!! Теперя можна с агонист-антагонистов по желанию соскакивать, никакой дезоитоксики и реабилитации, наркодохтура халтуру потеряют.
Сам пробовал с буторфанола легко, с трамадола, так же просто, а всё благодаря налбуфину, налбуфиньчику!
Когда захотел купил(свободно в аптеках) и соскользнул.
Так для буторфанола, заменяешь дозу бутика на налбуфин в мл. на едентичную, например месяц назад я струячил 20мл(20шт по 1мл(2мг))бутора, пилять, я чел. не бедный но стока и мне жалко было, так я заменил 20 на 20 мл. тока для начала в первый день, второй уже 15мл(пару разв день) третий 10мл., четвёртый 6мл, пятый 4 мл, шестой и седьмой по 2мл(одна ампула), всё пипец, можно на месяц ехать отдыхать.
Приехал и 5 мл буторфанола, как заново родился.
С трамадола год назад так же просто, но там буторфанол ёще помог, но народ пробовал, работает безотказно, для всех агонистов-антагонистов.
Для того кто эти мудрёные слова(типа агонист-антагонист) не понимает, с герыча, соломки, омнопоши, метадоши, пентазоцинчика и др. опиоидов с помощью налбуфина соскочить даже и не пробуйте, егонёт не хуже налоксона.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Стадол, буторфанол и морадол. Одно и то же? Ценник разный сильно у нас. Его, интересно, без терок еще можно придумать? В одной драге мне сказали, типа он только в гос. аптеках, частные не торгуют, а в гос. аптеках по рецепту даже бак. :cry:
 

BarbituratIvanovi4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Украина Николаев
ЕПАНУЦА
читал читал...
заепался...
поєтому спрошу сам...
вобщем я жру трамадол 5ый год,умостился плотнячком...
а сейчас мусора подмяли весь этот движ,я сам из Украины...
КОДТЕРПИН подзаебал,ну не то,хоть убей,по 4 пачки в рыло убиваем...
ЗАЛДИАРА никогда и небыло,БРАТВА ПОДСКАЖИТЕ можт ктот знает в каких таблах еще трам содержица...
__________________________________________________________________
всем УДАЧИ,ФАРТУ МАСТИ а МУСОРАМ КОНЦОМ ПО ПАСТИ
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Стадол и морадол это он и есть бутор(буторфанола тартрат).
На Украине, лет пять назад, он был обязателен в машинной аптечке, тада он был в шприц-ампуле(такая хуня из жёсткой пластмассы, с 20 иглой), делалась эта штука на заводе в Горловке, и продавалась свободно(оптом). Щас купить мона, только оптом, и на фирму...
В "список..." он не входит, но в России его продают по 148 тёре и щас он, типа строгоучётный(в аптеках).
Есть ещё бутор для лошадей, так в Австрии делают Бутомидор(фирма Рихтер Фарма) так он там вааще 1%(человеческий 0.2%).
Вот этот 1% классно вставляет через нос(интраназально,типа).
Я использовал флакон "Носабек"(не ручаюсь за правильность названия),он хороший тока как дозатор для впрыска в нос.
Понятный, хобот, всю х-ню из нового носабека нада вылить, а бутор залить, если есть 1.0% он самое "ОНО", по два "пшика" в каждую ноздрю, начало через 2 - 5 минут.
 

BarbituratIvanovi4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Украина Николаев
о,пасиба тебе
он получается ток в ампулах...

все,поехал попробиваю по аптечкам)
потом отпишу...
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Блин, я помню мне бутор советовал один узбекский барыга (причём назвал он его "Бутерфлорд Тард Тард"!!! :D -он по русски хуёво говорил)как средство снятия кумара...После вмазги было ужасно...Никакого кайфа и тяги, тока кумар усилился :( Это таг и должно было быдь?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Olka написал(а):
Блин, я помню мне бутор советовал один узбекский барыга (причём назвал он его "Бутерфлорд Тард Тард"!!! :D -он по русски хуёво говорил)как средство снятия кумара...После вмазги было ужасно...Никакого кайфа и тяги, тока кумар усилился :( Это таг и должно было быдь?
все это хуйня хорошее дело "бутором" не назовут :hi_hi_hi:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Olka написал(а):
Блин, я помню мне бутор советовал один узбекский барыга (причём назвал он его "Бутерфлорд Тард Тард"!!! :D -он по русски хуёво говорил)как средство снятия кумара...После вмазги было ужасно...Никакого кайфа и тяги, тока кумар усилился :( Это таг и должно было быдь?

Вы посмотрите, пжлста, другие разделы форума, там всё подробно рассписана! В экспресс ответе: передоз бутор снимает(своеобразно, но снимает), кумар им не "убить", тут бутор как налоксон "вставляет", а перебивать его новыми дозами Геры для улучшения душевного состояния, оченьца опасненько для ЖИЗНИ, да и затратна, нах. добро в ковно переводить... Время действия бутора на рецепторы невелико, через 8(восемь) часов его и "следов" нет, тада можно и от кашля палечица коделаком(как гатовить всё тут на ФОРУМЕ есть).
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
У меня! У меня вопрос! . . . . .Епт:)

Всем привет и по кг здоровья каждому. . . .
Так вор..Сидел я на Субике с год примерно.Глотал на глаз гдет 02 мл. в день.Теперь поднадоело и решил спрыгнуть с этого дерьма на трамале. . . . .Пью по четыре таблы в день.Тоб утрм две,ну и обед типо и на ужин...Самочувствие дерьмо,но жить можно.
Хотел спросить сколько я могу себе позволить гасить "ломочки" трамалам? Мне ой как нехочется снова на Субутекс присаживаться.Достал...
Благодарю
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну трамал (трамадол) полный агонист, субутекс (бупренорфин) - агонист -- антагонист.

вообще всё зависит только от твоего самочувствия. если выносимо -- спрыгивай, канеш! постепенно всё придёт в норму.
 
Сверху Снизу