Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
LOKOTAN написал(а):
кумар им не "убить", тут бутор как налоксон "вставляет"
А если бутор как налоксон вставляед, это значит, он нейтрализуед герыч? Т.е. в крови гер всё равно остаётся (после бутора или налоксона) или нед? (Ссори, если вопрос туп)
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Нет не туп, проста очень многа инфы про бутор в разделе "Библиотека" и "Аптека" и в других разделах ФОРУМА. Уже даже неприлична об одном и том же, во всех разделах... Они у Вас не открываюца что ли? Если реально тех.проблемы, обратитесь к админу, он Вам может и поможет эту инфу перекинуть. Самая полная и качевственная информация у админа Комка, лучша к нему и обратитесь.
Тема взаимод. с рецепторами она сильна заумная, приходица всякие слова(понятия) добавлять, типа: Бутор как агонист - антагонист оп. рец. обнаруживает амбивалентные свойства , по отношен к разного типа и подтипа оп. рецепторов, но ешо демонстрирует различный по силе аффинитет(сила связи, типа), так, что блокируя мю рецепторы, не даёт тем агонистам у которых аффинитет ниже, деиствовать на те же мю рецепторы(некая "конкуренция- конкурентн. взаимодействие"), к тому же на разные рецеплоры сила воздействия у веществ, разная, посему, это является одним из важнейших для определения эффекта воздействия, его длительн. глубины, направленности и эмоц. окраски. Кроме того важна скорость диссоциации комплекса лиганд-рецептор и т.д. Кароче гоаворя: Если аффинитет у одного(типа Бутора) сильнее чем у другова (типа Морфина), то рулить будет Бутор, ежели запустить в общ.кровоток налтрексон(полный антагонист и у него афф. один из сильнейших), рулить будет налтрексон...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2LOKOTAN
ахуеть сколько умного и нужного написанно...но я блин, дЭбил...невъезжаю с первого раза прочтения.Потому просьба к юзеру Lokotan, учитывая здешний контенгет прошу писать по возможности более понятно чтоли.....языком обывателя типа...вообщем я думаю ты понял что я хотел сказать. ну и ваабще хоршие от тебя посты и темы, спасиб
2народ
все вот говорят субеткс, субутекс......а где он есть-то? или вы пишете нам из тех краев(Прибалтика,Грузия,Израиль, Европа) где он помоему как в антинаркотических программах на ряду с метадоном, но я его ни разу не пробывал....а не против на самомо деле узнать что это :roll:
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Забудь бразер! Забудь про этот сукападлотекс и метадон в том числе. . . .
Если перекумаривать,то глотать(под язык и только)* неболее четырех-пяти дней. . . .Потом можно и на аспирине с демичем выскочить.
Поверь моему горькому опыту. . . . Избавляюсь с огромным трудом и бошку рвет шо невменяемую.Говорят он там чет на нейроны бычится. . . .Вот и глючит.
Метадон тож еще то пойло...Все это хрень для конченных и слабаков...
Да я был слаб... :) А ты?. . . . . .Ну так и закончи с мыслями этими.Думай лучше о звёздах. =)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
в моем случае не о звездах, а о земле скорей :( как говорят конченный пробы ставить негде :cry:
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Pover' brazer, sam yzhe podymival o zemle nashei mnogostradal'noj...:)No podymav reshil eshhe povipendrivat'sja


p.s.Zvenjaite didy za pypykvi ne rysskie
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Народ, помогите, плиз! Если кто знает какого-нибудь врача волшебного, который может прийти с капельничкой и облегчить кумар (или совсем его убрать) или больничку частную какую, куда мона прийти и получить таблы и капельнички??!!! Памагите, нивпадлу, а :cry:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Olka написал(а):
Народ, помогите, плиз! Если кто знает какого-нибудь врача волшебного, который может прийти с капельничкой и облегчить кумар (или совсем его убрать) или больничку частную какую, куда мона прийти и получить таблы и капельнички??!!! Памагите, нивпадлу, а :cry:
я знаю, могу помочь..но только с вариантом стационара, лечение на дому противозаконно ;-)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ufo_i написал(а):
я знаю, могу помочь..но только с вариантом стационара, лечение на дому противозаконно ;-)
Это типа частная клиника какая-то, куда мона будет приходить капаться и за таблетками? Это не типа 17-шки, где надо лежать не меньше недели и слюни пускать от галоперидола? Расскажи поподробнее об этой больничке, плиз (если можешь) !! И кинь адресок или телефончег, буду вечно благодарна :respect:
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Спригивай на субутексе. . . .Ломки ваще нет.Спишь шо пожарная лошадь(ну конечно и сонников подкинь плюс).
Пять дней по две таблетки 0,8 утром одну и на сон грядущий...
Рай не обещаю,но спрыгивается лёгко. . . . .
з.ы. Ток больше пяти дней не прыгай,можно присесть и на эту пакость.
Приём строго под язык. . . .Тип валидолу тебе захотелось. =)
Эт серьёзно.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
2Butterbrot: А реально ли будед ходить на работу пад этой хуйней? Что это за колёса такие? По рецепту? Где их мона купить?
2 Ufo_i: Напиши фсётаки пожалуста кардинаты волшебной больничГи (доктора) :roll:
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Ну вагоны грузить я тебе пообещать немогу. . .Будет слабость легкая,немного зрение дёргать будет,потливость. . . .Но зато живешь,жрёшь и серишь как люди.
У нас эта байда Субутекс называется( эт тип какойто там Бульбупердунфен ) :-)
Поверь лучшее средство. . .
зы: Зайди в гугл ,поищи там. Его кажись французы шлёпают...Хотя :-)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
butterbrot написал(а):
Спригивай на субутексе. . . .Ломки ваще нет.Спишь шо пожарная лошадь(ну конечно и сонников подкинь плюс).
Пять дней по две таблетки 0,8 утром одну и на сон грядущий...
Рай не обещаю,но спрыгивается лёгко. . . . .
з.ы. Ток больше пяти дней не прыгай,можно присесть и на эту пакость.
Приём строго под язык. . . .Тип валидолу тебе захотелось. =)
Эт серьёзно.
Так пишешь, как будто захотел, пошел и взял.
Где им достать этот субитекс?
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
butterbrot написал(а):
Забудь бразер! Забудь про этот сукападлотекс и метадон в том числе. . . .
Если перекумаривать,то глотать(под язык и только)* неболее четырех-пяти дней. . . .Потом можно и на аспирине с демичем выскочить.
Поверь моему горькому опыту. . . . Избавляюсь с огромным трудом и бошку рвет шо невменяемую.Говорят он там чет на нейроны бычится. . . .Вот и глючит.
Метадон тож еще то пойло...Все это хрень для конченных и слабаков...
Да я был слаб... :) А ты?. . . . . .Ну так и закончи с мыслями этими.Думай лучше о звёздах. =)
Глубинноуважаемый Бутерброд, Вам как спецу по бупренорину(субутексу), с ним всё ясно, типа ху-ня, так же как другая х-ня -метадоныч, но представьте как хуевато доходит до подростка который ещё никагда не ибанся и ни дрочч-ин, как хуёва ибаца в презеке...
Пазвольте усамница, в том что бупрек, так хуёв, и оченьца хотца самому его покусать(а может о и ампулиров. есть?)
Особенна сомнения давят после Ваших слов про метадоныча, мы с ним встречались и дружили, нормальный парень...ни про него щас.
Не нужна точное место, хатябы где(в бальничках, на складах, оптом через представит. фирм, тока у производителя(во Франции, типа)?
... и никаких названий(плиз), пальнуть склад, грех на порядок больше,чем аптечка, страну, город, округ... ничего конкретного!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2olka
давай ка мы здесь не будем флудить..пока нам не показали где раки зимуют...отвечу с удовыольствием поиогу на все твои вопросы в соотвественной теме, ну или на крайняк в аське..ps у нас в перекумарке полным-полного всего дельного кста
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
tovarixh LOKOTAN, ja esli chestno tak nihrena i ne ponjal iz vsego vysskazannogo Vami...V 4em sobstvenno ty so mnoi ne soglasen?
METADON??? SUSUTEKS??? ...........................................................
Da jeta polneishaja drjan'! Jeta taksskazat' - poslednjaja stancija.//Dal'she vse...Dal'she polnaja jopa...
Mne prishlos' pereprobyvat' vse.I skaju 4estno jeta byli ne lu4shie vremena.
p.s.Izvenjajus' za karakuli.[/b]
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Как я магу спорить по субутексу, если я этот бупренорфин тока на картинках и видел, и оченьца хочу его тестануть, пробануть, для того, что бы с Вами поспорить(шутка).
Метад - супер полезное в-во, мне(и как известна многим миллионам), он, суперпомог, проста не хочу вспоминать как там(до метада) уже хуёва было, скока здаровья, времени, денег убито...
Теперь понятно выжил тока потому, что не жался на себя и для себя потратить и всегда за качество платил, вот тут всё ещё и кувыркаюсь, а кто всё падряд, без разбору, от всех кто предлагал хуячил, вот это Жесть, такие Богатыри сдувались.
Метадон реально помогает мягко отойти от Геры, особенно кагда уже даже омалажение не помогает(неделя, две и опять на фронт, пля...)
Для Метадона, главный вопрос, вопрос долгих "гарантируемых" поставках, да и в баблосах(в их количестве, естествно) должно быть всё ОК. Тогда всё привозное было, в РФ пытались замутить, что то , типа метадоновой программы, не пошло...
Тока представьте экономич. потери тех, кто на Геракла ставил?!
Счас ситуёвина повторяется, уже с бупренорфином, не желают правители "нижних этажей", свои доходы терять, а то что там миллиарды на кону и в такой игре 100 - 1000 -10000 человек(разброссаных по странам) роли не играют, ачевидна, пилять.
Всё, нах и нах, и нах опять я сам с собой спорю, тот к кому это адресовано, никагда на этот ФОРУМ не заглянет, вероятность стремит к нулу.
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
ну в каких то вещах я с тобой согласен...и все же считаю все эти мдтадоновые программы элементом отсрочки приговора. видел,пробывал,знаю...... эт если ты совсем сломался, то это наверно выход.
 
Сверху Снизу