Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Есть народ, кто системит залдом больше 2 лет?
Каждый день по 1-2 пласта.
Есть ли ухудшение здоровья?
Ведь парацета может накапливаться в ливере и когда-то настанет пц?
Сразу замечу, что отбивать парацету бесполезно. Не найден ещё способ её отбить.
Водой мы создаём только суспензию желатинизированного залда, которая не растворяется в воде, но проходит через фильтр с крупными порами.
В результате выпиваем профильтрованную суспензию с тем же содержанием парацеты, что и до фильтрации. А в осадке (которого получается мало, несмотря на 325 мг парацеты) остаётся такая же доля трама, что и в таблах.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Кто с Украины? чем поживиться можна на украинских фармокологических просторах? Короче.Прёт, без рецепта, Одесская, Николаевская обл. :cry_ing:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Медленные: кодтерпин,Кофекс. Пей на 2 пач. кодтерп. или 2 батла Кофекса 4 левометицина.На много лучше будет. Туссин+,Гликанин.
Быстрые невозьмешь скорее всего,Аптеки мазовые надо знать. Трайфед, Терафун, Актифед,Зестра,Грипекс на крайняк. Все! :D
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Tarantin написал(а):
Медленные: кодтерпин,Кофекс. Пей на 2 пач. кодтерп. или 2 батла Кофекса 4 левометицина.На много лучше будет. Туссин+,Гликанин.
Быстрые невозьмешь скорее всего,Аптеки мазовые надо знать. Трайфед, Терафун, Актифед,Зестра,Грипекс на крайняк. Все! :D

Спасибо! хотя ничего нового!
Аптеки мазовые говориш?Е-есть такие.

хочеться чегото нового...отстаёт наша фармоцефтика,т.с.не успевает за ростом потребительского спроса. :hi_hi_hi:
Да и может кто знает,есть калёса такие, чтоб с винтом не заморачиваться, ну или хотяб что-то похожее...
должно-же быть хоть что-то
ну хоть чуть-чуть :ne:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
у Нас есть Трамал в аппул., еси смешать с Сибазоном 3 к 3 ампул залипать ночь, ну дунуть если!!Радидорм Реладорм??? Вам Иззвестен??? Репиум ес., Седуксен ес.,Реланиума но.,Омнопон ес. по кубам :hi_hi_hi:
.... но лажа он непрет!
 

Faraon

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
4
Адрес
Russiyaskaya Federatsiya
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А про Бакласан слышал кто нибудь или нет???????? Опишите если есть знания ! :roll:

четай аптеку. Кот.
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
mic, я на системе уже три года, в основном зло, иногда коаксил, с печенью вроде ничего, к тому же я не курю и совсем не пью, стараюсь хоть немного организм поддерживать, иначе капец и печени и почкам, кроме того знаю некоторые препараты для печени, например, гептрал хорошо восстанавливает, вобщем, если есть по этой теме вопросы - спрашивайте, я работаю в аптеке.
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
народ подскажите куда с толком можно использовать эфир? Сам по себе он прёт или это голимая токсикомания вроде клея или бензина? Да ещё.. я плотно общаюсь с метом может ли эфир мне по этой теме чемнить помочь? :-|
 

McCoy

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
1
подскажите как можно сон сбить... не спал сутки и на работу на сутки идти ... мона как нить часов на 10-12хотя б сбитьбез последствий ?
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
natali_matik написал(а):
mic, я на системе уже три года, в основном зло, иногда коаксил, с печенью вроде ничего, к тому же я не курю и совсем не пью, стараюсь хоть немного организм поддерживать, иначе капец и печени и почкам, кроме того знаю некоторые препараты для печени, например, гептрал хорошо восстанавливает, вобщем, если есть по этой теме вопросы - спрашивайте, я работаю в аптеке.
хотел тебя спросить, что было первичнее - ты начала торчать и пошла в аптеку или пошла на работу в аптеку и заторчала? не удивлюсь, если эти две вещи не связаны )
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вопрос:Циклодол может побочки кодеина снять,он ведь тож холинолитик?
Побочки типа чесуна,и т.п.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Не, побочки лучше снимать пипольфеном или димедролом. А полтаблетки
циклодола хорошо вдогонку кодеина, как усилитель.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
чесун снимается любыми антигистаминами в дозе х5
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я побочки кетотифеном снимаю,кстати неплохая вещь, :up:
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
2 lYch Ты прав, эти две вещи не связаны, как-то так само получилось, что начала употреблять, много было шуток на эту тему ).
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Вопрос: отбил и выпарил средней чистоты коду из нурофена плюс, внутривенно вмазать можно ее?
 
Сверху Снизу