Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Filosof

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
Ufo_i написал(а):
может дезу кто хуярит :? :roll:
Походу ты прав просто я недавно в медленной теме многово незнаю но один момент дезу можно по ноздре.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Filosof написал(а):
просто я недавно в медленной теме многово незнаю.
и не стоит в ней засиживаться..беги пока можешь :roll:
 

Filosof

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
Тут дело в другом мне надо пробить что это такое у нас стоит 1.5рубля по весу 0.5 г беспредел жесткий хоть знать за что такие деньги и что насчет по ноздрею
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Filosof ты как себе это представляешь как тебе кто объяснит если мы это не видим ну а если по вене пускал то и снюхать можно!Всё эту тему закрыли
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Дамы и Господа! Спасиба Вам за то, что подождали пока вопрос созрел!
Один страниц взад, топистартанул дэвушка, рассказав как некий ДРИПТАН, вызвал у неё стойкие глюки(звуковые, в-основном), да ищё и назначенный по терапевт. показаниям.

Производитель этава ДРИПТАНА заявил его свойства, достаточно широко, но и упомянул, что оно вещество из каторого состоит Дриптан, имеет М-холинобл. свойства, про центральное действие нет ничего, но вот список побочек при передозировке:
Передозировка:
Возбуждение ЦНС (беспокойство, тремор, повышенная нервная возбудимость, судороги, бред, галлюцинации), лихорадка, тошнота, рвота, тахикардия, снижение артериального давления, дыхательная недостаточность, паралич, кома.

Лечение. Следует поддерживать дыхание, вызвать рвоту или провести промывание желудка, назначить активированный уголь и солевое слабительное средство. Для регрессии симптомов антихолинергической интоксикации используют блокаторы холинэстеразы (физостигмин). При выраженном беспокойстве или возбуждении в/в вводят 10 мг диазепама. При тахикардии в/в вводят пропранолол.
интересная, однако, тема если это не тесть индивидуальная реакция на организьм.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вчера купил без особых проблем СОНАПАКС,и так как по поиску нашёл тока негативные отзывы,а в нете на счёт его антидепрессивного действия написано как кот наплакал ,осмелюсь спросить,обладает ли он какой противотревожной активностью,или такая же шняга как другие нейролептики(типа дроперидола,аминазина и др.)???
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Сонапакс-отстой какой-то! Как антидепр.-просто беспонт! Давно, после 17шки, пил со всей остальной хернёй, которую выписывали (ебучие нейролептики, уж лучше просто торчать, не знаю, у кого как, но мне с них так погано стало-ужас!). Так сонапакс был из них самым беспонтовым-т.е. вообще ничё.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ясно,хорошо что я его не начал пить.спасибочки :)
 

verloren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
5
нашла стафф... боюсь кидалова и привлечения за контрабанду..

нашла инет-шоп, торгующий эфом на юсэй и канаду... там несколько интерессссных вариантов... Интересно, если заказать к нам - дойдет???
И есть еще вариант из инета тоже с пересечением границы... Что вопрос с кидаловом безответный - это понятно, на свой риск, а вот насколько вероятен прием при получении через курьера или проводника? Кто-ньть сталкивался?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Через проводника года 3 назад получил без проблем с Украины,но щас бы не стал рисковать,даж хэшом,даже не в том дело ,что можно и напрямую купить,а в том что риск велик на киче оказаться,здесь не в кидалове или в деньгах проблема,а в свободе. :roll:
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
я живу в твери. В поисках эфа потратил ОЧЕНЬ много времени меня уже наверно фсе фармацевты в лицо знают. Обошёл фсе аптеки их у нас штук 50-80 точно! Не в одной Грипекс не нашёл :-(
Говорят что в Москве он вродебы ещё остался!? Остался? если да то где если не секрет?
просил у вас помощи насчёт АРСАНа не кто не чего не потсказал сам нашёл в нете 3 обьявы где купить 3раза кинули на 4750р в общ.сложности.Погите если кто знает где без кидалова плиззз
 

verloren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
5
Так вот я сейчас до мая на Украине, только вот достать ничего не могу... родственники, у которых живу - шпиенят, так что подозрительно-вонючие хим эксперименты осваивать не время, а вот заказать-то у незнакомых - ее , матушку кичу и боюсь жуть аж как, чела-то у которго раньше все кого я знала, закупались таблами, год назад закрыли, а до этого - еще пару людей.
Так вот, как я понимаю, их закрывали за сбыт, я же - наоборот покупец,
Что припаять они могут в этом случае? Насколько я понимаю, имея платежную квитанцию (перевод денег или наложенный платеж), мной заполненную вменить могут контрабас, так? А вот если деньги из рук в руки курьеру или проводнику отдать, тут же вроде ничего реально тянущего на лишение свободы? Типа, аоткудавзяли, что я заказала стафф через границу? или вообще заказала? сам предложил... Понятно, что если подстава - так показания и курьер и свидаки дадут те. что им нужны, но все же по УК случай спорный... Или я, дура набитая, чего-то не понимаю?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Да... ты дура. даже не сомневайся..
 

verloren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
5
to promo
дура ли я? - этот вопрос меня волнует редко и всегда не в первую очередь. Так что готова не сомневаться. Дурам вроде вход сюда не запрещали и по умолчанию права дали равные со всеми умными, не так ли? Жаль только на свой дурацкий вопрос ответа не получила...
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
verloren написал(а):
to promo
дура ли я? - этот вопрос меня волнует редко и всегда не в первую очередь. Так что готова не сомневаться. Дурам вроде вход сюда не запрещали и по умолчанию права дали равные со всеми умными, не так ли? Жаль только на свой дурацкий вопрос ответа не получила...
вот Дура то а? Даже не поняла что тебе ответили. Подойди к зеркалу,улубнись себе и скажи Да! Я ДУРА..
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
verloren написал(а):
Жаль только на свой дурацкий вопрос ответа не получила...
а как твой вопрос(ИНТЕРЕСНО) относиться к данному разделу? :?
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
У меня в аптечке есть такой препарат "адреналин" действуешие вещество эпинефрин. В ампулах 1мл/мг. Возможно ли использование этого препарата для тотча? Если да, то сколько и куда ставить? Заранее спасибо.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нет!
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
имао

Чуваки, какие есть препараты ИМАО!!! ?? ;-) И что это вообще за препараты!? :D
 
Сверху Снизу