Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Бля а кто нить знает Нурик+ один завод выпускает или есть лицензия на этот припарат ещё и у других??? :?
А скока он уже существует на рынке? Дженерики вроде могут выпускаться после порядка 10 лет после регистрации. И в разных странах один и тот же состав может под разными торговыми названиями продаваться.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Arhi написал(а):
Бля а кто нить знает Нурик+ один завод выпускает или есть лицензия на этот припарат ещё и у других??? :?
Ну вообще, это торговая марка. Так что только одна фирма.
Только если бы состав такой же. Вот только в нашей стране специально так что ли сделано, что с одним и тем же составом мало лекарств(взять ту же украину хотя бы для сравнения), ну и конкуренции сука нет(((((
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
чо думать,прёт -хорошо,нет подделка,здесь походу доктора нет,я уже 2 вопроса задал,и всем пох,в инете читаю,тока инструкции есть,а про торч-эффекты нет инфы,или я осёл не там ищю.Прома пропал... :( :cry:
Есть ещё кто на форуме с мед.образованием,или формацевтическим???
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kirill190 написал(а):
чо думать,прёт -хорошо,нет подделка,здесь походу доктора нет,я уже 2 вопроса задал,и всем пох,в инете читаю,тока инструкции есть,а про торч-эффекты нет инфы,или я осёл не там ищю.Прома пропал... :( :cry:
Есть ещё кто на форуме с мед.образованием,или формацевтическим???
Так а чё у тя за вопрос!?Мож чё и придумаем
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
На предыдущей странице про сульботион или как там точно пальцы не слухают мя,я в осадок выпадаю
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kirill190 написал(а):
На предыдущей странице про сульботион или как там точно пальцы не слухают мя,я в осадок выпадаю
Что я могу тебе сказать про этот препарат:Синтетическое соединение, близкое по строению к тиамину. Молекула Энериона имеет открытый тиазольный цикл, дополнительную дисульфидную связь и липофильный эфир. Благодаря такой модификации быстро всасывается из ЖКТ и легко проникает через ГЭБ.

В отличие от тиамина способен накапливаться в клетках ретикулярной формации, гиппокампе и зубчатой извилине, а также в клетках волокон Пуркинье и клубочках зернистого слоя коры мозжечка (по данным иммуннофлюоресцентного гистологического исследования). Обладает специфическим фармакологическим действием.

Эффективность Энериона у людей изучали в ходе плацебо-контролируемых клинических исследований, включавших психометрические тесты, оценочные шкалы и пр. Результаты этих исследований свидетельствуют о высокой эффективности препарата при симптоматическом лечении больных с функциональными астеническими состояниями.
Максимум что может вызвать этот препарат это лёгкое возбуждение это шняга!!! :ne_ne: :roll: Кстати эта лёгкое возб быстро проходит!!!Так что не парься хуйня это!!! :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Всё ясно ,спасибо за инфу,
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
я вот в последнее время немогу Трайфед взять, даже там где был свободно теперь мол только по рецепту! Подскажите может кто знает как рецептик пробить! или чё делать? я из Запорожской обл. пожалуйста!!!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Всё это стоит порядка100р что таблетки что сироп!!!В продаже найти можно если нужно по мне нах вообще он нужен!!! :roll:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Всё это стоит порядка100р что таблетки что сироп!!!В продаже найти можно если нужно по мне нах вообще он нужен!!! :roll:
Ща на Украине вроде как ужесточили оборот эф и псевдоэф-содержащих, так что теперь паходу все уже не так просто....
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
Arhi написал(а):
Всё это стоит порядка100р что таблетки что сироп!!!В продаже найти можно если нужно по мне нах вообще он нужен!!! :roll:
Ща на Украине вроде как ужесточили оборот эф и псевдоэф-содержащих, так что теперь паходу все уже не так просто....
Возможно и так но найти можно а насчёт цены 100% она на данный момент такая!На Украине щас хер чё поймёшь творится! :roll:
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Есть ли что нибудь в аптеке скоростного(стимуляторы) кроме эфедрина?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
есть
:up: :up: :lol:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Помимо классических "быстрых" стимуляторов к которым относятся кофеин, фенамин и другие "психомоторные стимуляторы" повышать активность центральной нервной системы могут также препараты других групп таких как ноотропы и обще-тонизирующие средства растительного происхождения "адаптогены".
Я не пойму что ты хочешь! Отбить как эф или найти препарат чтобы стимулировать работу ЦНС(ну там работаешь устаёшь)Ответ я тебе дал если хочешь почитай торч аптеку тема Баклафен на кумаре помагает и позитив даёт но по мне это гавно! Но в любом случае почитай, :) раздел интиресный тебе это не помешает если что то конкретно будет не понятно спрашивай!
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Arhi написал(а):
Помимо классических "быстрых" стимуляторов к которым относятся кофеин, фенамин и другие "психомоторные стимуляторы" повышать активность центральной нервной системы могут также препараты других групп таких как ноотропы и обще-тонизирующие средства растительного происхождения "адаптогены".
Я не пойму что ты хочешь! Отбить как эф или найти препарат чтобы стимулировать работу ЦНС(ну там работаешь устаёшь)Ответ я тебе дал если хочешь почитай торч аптеку тема Баклафен на кумаре помагает и позитив даёт но по мне это гавно! Но в любом случае почитай, :) раздел интиресный тебе это не помешает если что то конкретно будет не понятно спрашивай!
да не эфедрин то я отбивал и мульку в кристалах варил. А Баклофен ,кстате у нас в иркутске почему то не Баклофен а баклосан, я пробовал такая хуйня он мне не скорости не дал не эйфории а лиш только растройство вистибулярного аппарата(ощущение полета, падения, крена в разные стороны и т.п) да еще и спать хотелось дико. Мне нужен препарат по действию похожий на эфедрин, эфедрон и т.п.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Баклофен это действующие вещество а Баклосан название этого препарата!Эфедрин оказывает специфическое стимулирующее влияние на ЦНС. В этом отношении он близок к фенамину однако последний действует значительно сильнее.Но я бы тебе этого не советовал!Почитай химию например там дохуя чё написано да и аптеку тож яж те уже сказал читай!!! :roll:Вопрос снят
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Да я и химии был и а аптечке и поиск юзал и ни че не нашел. Ладно хуй с ним буду дальше мульку варить. Только теперь другой вопрос где взять марганцовки?
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
кто то писал где то фосфор в глицерине!!на винт????
 
Сверху Снизу