Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Зазу23 не пытайся в этой теме открывать какие то безпонтовые дискуссии у тебя кстати 1ое предупреждение и если создал вопрос не создавай его ещё где то перед тем как что то писать прочти правила!Да зазу23 пересмотри своё поведение на всём форуме а точнее твою манеру общения (я имею ввиду по 3 сообщения подряд)!И зазу23 причём аптека винт и фосфор :?
LIFTER перед тем как что то писать подумай что ты хочешь!!!И не устраивай со мной переписку тем более в таких серьёзных темах и да ты думал вообще что ты спросил?( я имею ввиду последнюю твою мессагу если ты серьёзно то пойди в аптеку и спроси что с рецептом а что нет ну а если ты решил поприкалываться то это никчему хорошему не приведёт)Я устно предупреждаю тебя уже 2-ой раз (потому что ты новый юзер! Задумайся)!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лидокаин-что это и как??
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то что для анастеза, то понятно. заторчать на нем реал?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на сайте на одном писали, что действо его похоже на кокс
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ты чё вообще не шаришь в аптечной теме?Там скорее всего говорилось что по действию анастезии сравним с кокаином!И он не прёт максимум можешь его уколоть для обезболивания зубной боли....Вопрос снят! И пиши в одном сообщении вопрос а не в нескольких(Ну это так на будущее)У тебя в сообщении есть функция правки...
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
romapiter написал(а):
на сайте на одном писали, что действо его похоже на кокс
ну структурно похоже. А от самого действия только анестетический эффект, ну и вероятно сужение сосудов
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Arhi написал(а):
Ты чё вообще не шаришь в аптечной теме?Там скорее всего говорилось что по действию анастезии сравним с кокаином!И он не прёт максимум можешь его уколоть для обезболивания зубной боли....Вопрос снят! И пиши в одном сообщении вопрос а не в нескольких(Ну это так на будущее)У тебя в сообщении есть функция правки...
по поводу аптеки ты прав :(
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
romapiter написал(а):
лидокаин-что это и как??
Реально, при передозире лидокаин оказывает действие на ЦНС.
Можно и кайфец "словить", тока знать надо, что такие дозы могут быть терминальными.
Сам пробовал(при наличии реанимац. оборудования и друзей-врачей).
ВАЖНО! не колите лидок в вену, не пользуйтесь 10% раствором!!!
Оптимально 2%. И если вводить, то внутримыш. и распределённо(4 баяна по 5мл., под завязку, в левую и прав. ягод.мыш. - все сразу)
Время действия(осюсения "прихода") 10 - 15 минут, ещё минут 30 слабое опьянение, и часов шесть хуёвого состояния и метал. привкуса.
Учитывая риск кардио аритм. и проч.риски амидных анастетов, крайне не рекомендую пробовать...
Но, право получить информацию и распоряжаться собой у Вас никто не отнимал.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
LOKOTAN написал(а):
romapiter написал(а):
лидокаин-что это и как??
Реально, при передозире лидокаин оказывает действие на ЦНС.
Можно и кайфец "словить", тока знать надо, что такие дозы могут быть терминальными.
Сам пробовал(при наличии реанимац. оборудования и друзей-врачей).
ВАЖНО! не колите лидок в вену, не пользуйтесь 10% раствором!!!
Оптимально 2%. И если вводить, то внутримыш. и распределённо(4 баяна по 5мл., под завязку, в левую и прав. ягод.мыш. - все сразу)
Время действия(осюсения "прихода") 10 - 15 минут, ещё минут 30 слабое опьянение, и часов шесть хуёвого состояния и метал. привкуса.
Учитывая риск кардио аритм. и проч.риски амидных анастетов, крайне не рекомендую пробовать...
Но, право получить информацию и распоряжаться собой у Вас никто не отнимал.

я пользовал 10 процентов. 2 ампулы в.в. вызывает такое чувство, что непонятно: то ли сейчас откинешся, то ли пронесет...
это сомнительный кайф. а так - я двухпроцентным ширку бодяжил, либо ледокоин, либо новокаин, 4 кубика добавил и неплохо. это такая мода была в ростове-на-дону.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ладно давайте оставим этот вопрос с лидокаином!!!Всем уже всё понятно что это юзать нах не надо и не стоит :)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
zazu23 написал(а):
кто то писал где то фосфор в глицерине!!на винт????
Ну да в глицерине - храницца. Т.е. его туда положить сначала надо. :D
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Обращение к тем кто создаёт темы на которые куча ответов если уже не смогли найти ответа то задавайте свой вопрос сдесь!!!Очень сложно потом приводить раздел в порядок!!!
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Дриптан
Oxybutynin
Латинское название
Driptane
Состав и форма выпуска
1 таблетка содержит оксибутинина гидрохлорида 5 мг; в контурной ячейковой упаковке 30 шт., в картонной пачке 1 упаковка. Лекарственное взаимодействие
Антихолинергическое действие усиливают др. холинолитики
Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым по 5 мг 2-3 раза в сутки, пациентам пожилого возраста - по 5 мг 2 раза в сутки. Детям старше 5 лет при нарушении функции мочевого пузыря нейрогенного характера - по 5 мг 2 раза в сутки, при ночном энурезе - по 5 мг 2-3 раза в сутки (последнюю дозу следует принимать на ночь).

Такая хрень короче, я пропивала его по назначению(цистит хронический), выпила сразу 2 таблы, сижу первые десять минут, чувствую что то не то, сначала висла жутко, руки ноги поднять тяжело, сушняки вроде но не сильные. Потом минут через 20 переместилась к компу и тут началось, сначала мне казалось что по стенам кто то ползает, тут же как будто где то в далеко штук 10 телефонов зазвонили. Потом думаю схожу ка я в ванную, мож отпустит, взяла книгу, залегла, но тут другой эфект, постоянно казалось(при чем очень реалистично) что кто то сбоку что то говорит, так подгонялась пока сидела...жуть. Уже к ночи ближе(глюки продолжались) думаю лягу спать, прилегла и понеслось - сотни картинок красивых, как в кино, потом уснула вроде и сны такие снились что не передать словами.
На следующий день выпила норму т.е 1 таблу и опять тоже самое часов на 6.
Ребятки объясните откуда такой эфект при такой малой дозе?? и Кто нить что нить подобное пропивал?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
мене кокда в стоматологии новокаин кололи мне понравилозь, настроение ровное и башка отдыхает но это всеж не наркота
 

Filosof

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
Я тут новенький подскажите Кто знает???? У нас продают бело-желтые камни типа гера говорят делают из таблеток моно колоть моно нюхать что это.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Чё то я не пойму бело жёлтые камни это гера походу а вот расскажи поподробней чё за прикол с таблетками чё то это гон какой то!
 

Filosof

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
Да вот сам непойму что это такое приход хороший и прет часа 2 (зависит от кол-ва) камни то твердые то как пластилин пахнут кислым если нюхать горький пиздец
ребята выходили на поставщика там молчат говорят гера но есть слухи что делают из колес. Вот я и прешел к вам за помощью.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
может дезу кто хуярит :? :roll:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
А бутамират(синекод например) прет?? а то мне чет впаривают что какие-то челы закидываются и эффект есть.
 
Сверху Снизу