Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
LIFTER написал(а):
voller написал(а):
LIFTER написал(а):
Ни хуя гооон!!! Че то я нифкурилъ! Страница глючит что ли? Где ответы?:? Я седня утром заходил запостил месагу где она?:?
Вот уже и последствия употребления эпинефрина............
:lol: :lol: :lol:
надеюсь это шутка? Или ты всерьез так подумал? :?
Да шутка конечно.......... :D. Этож очевидно.....

а любопытство суко точило......
Ты знаешь, любопытсво такого рода иногда может завести в такую жопу......
не думаю что гормон страха, может нанести серьезный вред здоровью, от страха ни кто еще хронических заболеваний не приобретал.
Ну ты не сравнивай есстественное с искусственным. Ты же сам писал о неприятных ощущениях, которые явно не сравнимы с есстесвенным приливом адреналина. Соответсвенно и последствия могли быть другие.

терапевтические дозы я не превышал следовал инструкций. Еще решил перестраховатся и начал с маленькой дозы постепенно наращивая. Тем более рядом было два ситтера а через дорогу больничка.
Просто зачем нужна была вся эта возня, если сразу было известно, что препарат не пригоден для торча.
Поверь, я не насмехаюсь над тобой и не умничаю. Мне действительно не хочется, чтобы ты или кто-то другой из-за подобного любопытсва нанес вред своему здоровью или жизни....
Ведь форум еще нужен и для того, чтоб предотвратить какие-либо ошибки.
P.S. Ну сам подумай логически - препарат довольно долго существует, ведь если бы он был торчевым, об этом бы уже давно было известно :) .
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
voller написал(а):
P.S. Ну сам подумай логически - препарат довольно долго существует, ведь если бы он был торчевым, об этом бы уже давно было известно :) .
Да я и не надеялся на приятные ощущения, просто хотел ощутить его действие. Для общего развития так сказать.
 

metan

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
5
Адреналин ты можешь получить после часа тяжелой тренировки в спорт зале. Ощущение довольно приятное, но вред адреналина в том что он сужает кровеносные сосуды.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Вопрос.Хожу иногда к наркологу за рецептами вроде как перекумаривать,беру всегда на трам +феназипам+коаксил.Но я сейчас не системлю на белом,слегка кодеин, ну вот и думаю на что попросить рецепты трам я думаю оставить.Релаху или чтот такое посоветуйте скажем для микса с белым или сибазон.Только условие должно помочь перекумарить как бы!!!!!!!!
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
да забыл трам для обезболевания,феники успокоиться а коаксил снять депресуху,я так говорил.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Пару "страниц" тому назад, приводил описание Дриптана, уже тогда не понял я сам(о чём по чесноку и сказал), производитель очень сжато о механизме действ. говорил, вопросом было: проходит через ГЭБ, или нет?
Купил(ещё тада) его в аптеке(никаких докум. не спрашивали), группа хранен. у него "Б", тут по годности его выбрасывать собрался, но решил попробовать, закинулся 4-мя таблами, и пош. машину откапывать, и снег разгребать, через минут так 40(мобыть 50, или час, не больше), начались тормазю4ки, снег стал летать странно как то, и какая то нервозность появилась, на тему снега, типа засыпит снегом вход, так и замёрзну вне дома(бред, какой то), но домой я сразу упиздячил, а дома ваще писец, стены стали медленно опускать потолок и сами сближаться..., но не фатально, если встряхнуться, вроде всё на места становится, но появилась какая то активность, просто на месте не устоишь не усидишь, а рисунок на обоях(типа полоса сверху(там всякие рыцарские сюжеты, миниатюрки, они стали двигаться(но тока из далека), подош. ближе, всё стало на свои места, про физостигмин(приготовил заранее ампулюгу с дормикумом, так о них вааще не вспомнил, дальше память отрубается, хотел поснимать на видио, но забыл включить аппаратуру...
Закинулся часов в 11, утра, включился часов в семь, осюсения, как после тарена, голова бо-бо, слюны нет, а главное и физост. и дорм., пустые, но как я их вводил , не помню.
Возможно такой бурный эффект, из-за усиления тропикам.(мидриац.увы два 15мл., 1.0% улетают в лёт).
Да!, а первое время(минут 5) ваще не понимал где я нахожусь - лежал на полу в кабинете, но с подушкой и одеялом, из спальни, дома был один(всё ли время?).
Глюки есть, но не конкретные, кайфа никакого... но мобыть для других и в другом "коктельчике" будет веселее?!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
ещё пару замечаний: Если эта хуйня(дриптан) есть в ампулированном виде(жидком)., можно ожидать, что приход бутет савсем другой, и с большими дозами надо оч. аккуратна, однАКО потенциал у этого дриптана - есть, и никто дриптан больше не попробовал? удивительна!
., можно ожидать, что приход бутет савсем другой, и с большими дозами надо оч. аккуратна, одному в потенциал у этого дриптана - есть
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
купил перед новым годом фенотропил,Шняга полная,при первом втором приёме ко что почувствовал,далее деньги на ветер.......
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Сам ведь дурень писал в теме про вред фенибута,и сам же сегодня столкнулся с этой проблемой.Да под ним с девочкой было хорошо и либидо в поряде было,но отходняк от него просто мрак.Давление 180на120,в олове каша,слабость,реальная абстяга.
Чего делать?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
kirill190 написал(а):
Сам ведь дурень писал в теме про вред фенибута,и сам же сегодня столкнулся с этой проблемой.Да под ним с девочкой было хорошо и либидо в поряде было,но отходняк от него просто мрак.Давление 180на120,в олове каша,слабость,реальная абстяга.
Чего делать?
Отменяй его лесенкой.
Я вотЪ тут недавно тоже задумался - а зачем у других ГАМКовых, типа бакла и Лирики, есть более меньшие дозировки...бакл по10мг исчо и пополам колесо делиццо :-) , а Лирика 25мг енто-же смех :hi_hi_hi: Паходу, как раз для постепенного снижения дозняка в конце курса.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
<ля мне кто нить скажет,на что просить рецепты у нарколога?я брал трам 100ку,думаю просить 200 он ловчей я думаю.Феназипам но его брать ну нахуй загремел в больничку сожрав 50шт. дня 3-4 из жизни.И реладорм хорошая вещь!Может есть другие лекарства в ампулах или таблы???Тот же коаксил к примеру дает рецепт,но его нах брать 500рублев стоит,лучше полку белого взять!Морфин ясно не попросишь нах пошлют наверно,хотя хз...))) :hi_hi_hi:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Goshan, диазепам, зопиклон... хз даже что еще... феники вообще до пизды, имхо
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Трамал, эта канешна, реладорм, лучше ДОРМИКУМ(мидазолам), в ампулах не выпишут, а таблоиды - 10шт, 15мг.Харошая и палезная веш, если пару дней до его приёма ещё этазол(по 1 табл. 0.5гр., 3 раза в день) попринимать, во тада он "выключит"!!! ОДНОМУ ТАКОЙ СЫЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ЮЗАТЬ НЕЗЯ!!! и обязательно под рукой должен быть "АНЕКСАТ"(флумизанил), воздействие оч. индивидуально, имеет смысл начинать с 1\4 или 1\2 таб. дормикума.
Дозировка должна быть ниже терапевт. тогда не сработает отключение памяти(амнезия), зато всё остальное очень интересно...
 

перец

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
12
Народ решил не перекавпывать весь форум , а побыстрому спросить здесь . С чем лутчше мешать белёсик для усиления тяги , прихода, длительности држания ?? Ответьте или дайти ссылку если не трудно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
юзай поиск, и кто в вашем мозгу белёсик остаеться тока догадываться...а поиск потому что, очень много на этот счет мнений и вариантов
 

перец

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
12
Беспокоит один вопрос. На районе недавно поменялся кайф вроде нормальный, тяга хорошая , но при вмазке на приходи чувствуються сильные колики по телу особенно в голове. Подскажите пожалуйста из-за чего это непонятное ощущение и можно ли его как-нибудь убрать??
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
блин мальчик, тебе сколько лет? и зачем ты вообще колишься, тем более таким страшным наркотиком как героин?!!!
бросай его, пока он не бросил тебя под мостовую! а то и еще поглубже, тьфу,тьфу, не дай бог!
Остановись!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ufo_i написал(а):
блин мальчик, тебе сколько лет? и зачем ты вообще колишься, тем более таким страшным наркотиком как героин?!!!
:stop_beasball:) бросай его, пока он не бросил тебя под мостовую! а то и еще поглубже, тьфу,тьфу, не дай бог!
Остановись!!!

а что касаемо твоего вопроса, то по моему пипольфен справляется с подобным явлением, мона еще супрастин, другое дело зачем, и главное канеш не нужно тебе не того не друго не третьего, почитай повнимательней, тут много что интересно-полезного могут рассказать тебе взрослые дядьки, загляни в этот раздел --->http://tor4.tk/phpBB/viewforum.php?f=24
"перекумарку" полистай, не обходи стороной раздел посвященный здоровью, читай по больше, и это не рассказы вымышленных бывших наркоманов, а истории жизни ныне действующих!! почитай и подумай!! перец, бл..... :shiza:
 
Сверху Снизу