Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Артиарт написал(а):
Че за препарат такой чудодейственной, после которого ты забудешь о ломке, ведь от мёда харит 20 дней, а тут за 10 часов, может ты и имя вместе с ломкой своё забудешь?

Я всего 2 раза его жрал и больше 5 колёс не рискнул кидать на кишку. Настигает резко. В первый разаз часа через 1,5 во второй - через час. Кстати, каждый раз последняя мысль перед полетом - "Блядь, схуяли я ещё трезвый)))".
Как бы это объяснить?..... Кароч,
во время этого полёта в настоящий момент ты, вроде бы себя контролируешь, но у тебя такая вот покорная лояльность. Ты знаешь как тебя зовут, возможно ориентируешься на местности, пытаешься контролировать ситуацию и т.д. и т.п. Но, после 5-6 часов ты не помнишь НИХУЯ! : ни как ты себя вёл, тупил ты или нет,ел, пил, срал, кароч вообще нихуя!
Во второй раз я проебал телефон)) я начинаю очухиваться - ноги по колено в грязи, телефона нет, хоть бабло и шмот на месте остались. С кентами искали его долго, и слава богу нашли. походу я далеко не уходил)))
Вот как-то так)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
имхо,бред сивой кобылы очередной.почитал описание-просто смешно.ты не заболел случаем?
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
ŅарКОТварь написал(а):
имхо,бред сивой кобылы очередной.почитал описание-просто смешно.ты не заболел случаем?
спасибо, я здоров. Но меня ебашило именно так. хуй помнишьшь чё делал, где был....
Кайфа отнего никакого, я не говорил, что он долен переть пиздато или от него эффекты прикольные, нет, но у меня знакомый так спрыгнул. Ну, правда он не только Селофен жрал, ещё травой спасался. А когда ему легче стало оставшееся время он провисел на дицикломине с травой. хочешь верь, хочешь нет. наёбывать кого-то я не вижу смысла...

Кстати, у меня вот такой вопросик по теме!
Никто не пробовал уйти от абстяги в диссоциативный марафон???
Я прост чё спрашиваю. я 3 кода кодеин и др. опиаты жрал (дозы не малые), практически не мог не употреблять. И попал я в четырёхдневный гликодиновый марафон.... ну, я вам скажу, что эти 4 дня прошли для меня легко и нехватки дозняка практически не ощущал...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Thief
Страшный ты человек. После диких доз коды и др. опиатов 4 дня марафонил на дексе. Моща!
Это поэтому ты на селастене и спрыгнул, "этот путь - не для слабых".
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он даже не догоняет про что ему говорят.пичальбида.жпг
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
sat написал(а):
Thief
Страшный ты человек. После диких доз коды и др. опиатов 4 дня марафонил на дексе. Моща!
Это поэтому ты на селастене и спрыгнул, "этот путь - не для слабых".

Не на селастене, а Селофене. И не я, а мой знакомый. Я, практически, насухую спрыгивал.
А дексовый марафон - это незапланированная случайность))
И я не вижу ничё страшного, в том, чтобы пздато трипануть на диссоциативах(иногда трипы такие, что ЛСД и рядом не стояла).
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Thief написал(а):
ну так объясните мне, чтобы я догнал

На кумарах ты никогда гликом не станешь сниматься. Ты банально его даже не выпьешь, и так блюёшь постоянно а тут ещё этот омерзительный запах.

А про селофен - тоже добавить особо нечего. 6 часов и заебца. Я и говорю, вы просто везучие наркоманы, торчите на диких дозах годами и спрыгиваете за 6 часов ну или благодаря ДХМ. Остальные опиатчики тихо завидуют.
 

Артиарт

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
11
Возраст ещё и количество попыток спрыжки влияет, каждый раз сложнее предыдущего, кумарная память какая-то, я когда в 19 лет с дозой 0.5 в сутки мёда уехал к бабушке с предками, взял с собой грамулю всего, проколол в первый день, так вот на 6 день все вышло, только тогда не спал ночь, потел пиздец, не то что щас, постель до матраса мокрая была насквозь, а щас так не пропотеешь, обмен веществ не тот, венки да капиляры забыты
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Артиарт:

ну так Thief-у в мягкой форме пытаются намекнуть, что есть кумары, которые натурально требуют наличия вспомогательных лекарственных средств, а есть "кумаришки", "ломочки", которые нормальный системщик за ломы не считает. В 20 лет после заколов хорошим героином я был уверен - вот он, адский кумар. Нихуя подобного, до адского потребовалось ещё 10 лет шагать. :ti_pa: Но это я про себя, у других, может, иной метаболизм и всё иначе проходило.
Просто системщику смешно читать про спрыг с помощью гликодина. :D

Возраст, конечно влияет, память тела и всё такое. Да и моложе не становишься. :-( Ну и рецепторы, наверно, истощаются слегка... :nez-nayu:
 

Артиарт

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
11
Пойти в баню просто стремно но по ходу реально полезно, если ещё и на целый день, я только боюсь что мотор остановится, а так, как говорится, с потом то реально всегда быстрей все выходило,даже пот кумарной воняет веществами употребления.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Артиарт написал(а):
Пойти в баню просто стремно но по ходу реально полезно, если ещё и на целый день, я только боюсь что мотор остановится, а так, как говорится, с потом то реально всегда быстрей все выходило,даже пот кумарной воняет веществами употребления.

За баню - понятно, сплошная польза. Но на злом кумаре водобоязнь же, пиздец (не знаю, может это у меня индивидуально), в душ сходить - подвиг, а в баню... ну не знаю... на сухой ломке точно не смог бы. :nez-nayu:
Я знаю способ, как побольше метаболитов вывести, но он негуманный. :D Сегодня незапланированно им воспользовался - переваривал фурики и инсулинки карфентаниловые, там же вроде стерильно всё обычно, и выхватил неебический трухач, темп. за 39, час трясло, наверно, на килограмм похудел. Простите за оффтоп.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Хм, а просто банку физраствора с фуросемидом в вену в таком случае - это не вариант? Помягче бани точно.
И даже немного гуманнее трухача - если капать не слишком медленно :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Myrrah
Вариант, конечно :-) ещё и пару апмул релашки туда. :D Правда, а в какую вену? :nez-nayu: Многие не смогут себе катетер поставить по неумению )) или это совсем несложно?
Не, в здоровые, толстые верёвки понятно, не сложно капельницу приладить, но если их нет )) я 3 куба бывает 2 часа не могу загнать, а тут банка целая :D
Простите за оффтоп. :-) :D
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Да разве это оффтоп - это обсуждение технического аспекта темы :hi_hi_hi:

Фуросемид с релашкой можно съесть, а капаться под кожу. Это больновато, но если делать всё чисто и очень медленно, то ничего страшного не будет. И кошкам капают, и человеческие адепты бодмода тоже надувают себе разные красивые и большие шишаки в самых разнообразных местах, исключительно из эстетических побуждений :-) Если припрёт - всё точно получится! И никому не придётся тело с сосудистым коллапсом из парилки тащить. Наркоман на кумарах - вряд ли здоровый человек с прекрасной сосудистой системой.

У меня вены - дерьмо дерьмом, от природы. Их не видно, и они такие жёсткие, как будто мне не меньше 70-ти (это не моё мнение). Плюс я не потребитель наркотиков в/в и не медсестра реаниматологии. Умение делать в/в - на уровне сестрички из поликлиники, может, чуть лучше. С катетером не связывалась - его не так сложно поставить, как потом ухаживать. Но капельницу с обычной иглой себе умудрялась ставить, в венки на тыльной поверхности кисти.
Туда же умудрялась двадцаткой через инсулинку трескаться (не наркотиками, нет, но необходимость была острая).
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
:med: 3 неделя сегодня,уже сплю по часа 4,ну и как по праздникам было пару раз по 6 ч удавалось.Спасала Лирика,без неё сильно загоняет.На ночь труксал таблеток 3-4 и триттико,сейчас стараюсь совсем без таблеток,организм должен уже сам вывозить.Всем сил и веры в себя.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
поскажите че взять в оптеке перекуиариваю с меда сидел на нем 4 года дозняк был полка в день год назад сбил до 1 чез день 18 дней уже держусь но уже не могу
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лирику возьми,если есть возможность.
 

Denчик

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
7
Сейчас спрыгнуть с хмурова можно при помощи препарата Лирика! Причем чтоб Лирика300 была(есть 150,75).Допустим вечером уебался герой а утром как встаешь пьешь одну капсулу и одну вечером! Если будет подламывать то можно еще одну(больше не надо,понту не будет) Короче ломату снимает полюбому,ну потеешь конечно и сопли есть чутка,но помогает норм! И так пару недель! Мой пример-Я героиновый со стажем 3.5 года! Самый большой перерыв был в месяц сроком. Первые пару раз переламывался на сухую,пиздец конечно был,но перетерпел,дозняки то были не очень! Потом переламыватся на сухую дома стало невозможно и мне один кореш тоже к стати нарк законченный посоветовал Лирику.И все стало норм! Отвечаю это на много лучше чем буторить кучу всяких припаратов и вливать себе в вену и жрать их! Сейчас в данный момент переламываюсь снова,два дня на Лирике,вечером не удержался и получилось так что вьебался хмурым и бухнул,утром встал и опять Лирики на кишку закинул,не колюсь четверо суток уже после алкоголя,норм ваще!!! Это конечно не то что бы ты ваще кумаров не чувствовал,но помогает здорово! Сейчас у меня ясная бошка,ни чё не болит вроде и это четвертые сутки( кто знает как кумарит на четвертые сутки когда на сухую тот поймет)!!! Купить просто не выйдет! Но кто в теме тот думаю найдет. Допустим у нас в Москве и в Моск.обл. В аптеках в некоторых можно купить цена средняя 1350 руб пласт по 14 капсул(ток что бы лирика300 была) Так что дорогие мои можете мне не верить,но попробовать проверить думаю стоит! Да и если есть Залдиар то тоже в помощь,но не перебарщивайте Злом(все таки из опиатов)! Поможет по любому снять ломату а вот после все зависит от вас! Я например знаю что полубому уколюсь,ведь это героин и он умеет ждать,но думаю с моим нынешнем настроем это произойдет не скоро,чего вам и желаю!!!
 
  • Like
Реакции: Cold

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Приветствую всех и с наступающим! Люди , может поможете советом, реально ли отойти полностью от мёда с помощью лирики??? Заранее благодарю. Хотелось бы следующий год попробовать прожить без зависимости.
 
  • Like
Реакции: Cold
Сверху Снизу