Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но на геру чето почти его непрочухал
Вообще то наоборот действие происходит, ты перепутал :)
мед походу чутка сбивает всеже
Да, совсем дэшку...Кумары с гердоса ваще только лирика полностью снимает...А метадон это так---шляпа какая то...

Кто не понял, то значит я слишком ТОНКО...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вообще то наоборот действие происходит, ты перепутал :)

Да, совсем дэшку...Кумары с гердоса ваще только лирика полностью снимает...А метадон это так---шляпа какая то...

Кто не понял, то значит я слишком ТОНКО...

:D:up:

Да все поняли )) ты же не ньюфаг какой.
Человеку просто мёд не сладкий подсунули, или бодяженный сахаром до безобразия.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я тоже слезаю , вот с 5 декабря в завязке... До этого больше 5 ти лет ежедневного употребления (( Снимаюсь Лирой, помогает збс, но у меня счетчик: до НГ должна слезть полностью... Переживаю, смогу ли я , времени то мало совсем...((

Полностью? :sh_ok: То есть, проснулась 1-го января и... как будто никогда и не пробовала эти проклятые наркотики! И на баяны смотришь равнодушно так, и сумма денег на руках уговаривает потратить её на еду и шмотки. И не было этих пяти лет.

На будущее тебе совет - в дальнейшем не мешай хмурый и лиру, суммарное действие заебись, конечно, но потом по отдельности они ущербны... лира перестаёт помогать на кумарах.
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Да, типа проснулась 1 янв и всё... Трезвяк полный... Тяжело себе это представить... Но выбора нет)) Пора завязывать. Вот, настраиваюсь психологически ) спасибо за совет))
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Полностью? :sh_ok: То есть, проснулась 1-го января и... как будто никогда и не пробовала эти проклятые наркотики! И на баяны смотришь равнодушно так, и сумма денег на руках уговаривает потратить её на еду и шмотки. И не было этих пяти лет.

На будущее тебе совет - в дальнейшем не мешай хмурый и лиру, суммарное действие заебись, конечно, но потом по отдельности они ущербны... лира перестаёт помогать на кумарах.
Эти пять лет никогда не забудутся, я всегда буду помнить их. Как там говорится : не бывает бывшего нарка, есть нарк в состоянии устойчивой ремиссии )
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Да, типа проснулась 1 янв и всё... Трезвяк полный... Тяжело себе это представить... Но выбора нет)) Пора завязывать. Вот, настраиваюсь психологически ) спасибо за совет))

Если тяжело представить, то осуществить - вообще нереально будет. Не, я же не знаю твоей мотивации и вообще тебя, может, ты - кремень ))) но... ты же лиру сейчас принимаешь? Вот это она в тебе и говорит так бодренько, мол, прорвёмся. А перестанешь её есть (или толер набьётся) - тогда и выбор сразу появится, точнее, альтернатива. :ti_pa:

Эти пять лет никогда не забудутся, я всегда буду помнить их. Как там говорится : не бывает бывшего нарка, есть нарк в состоянии устойчивой ремиссии )

Ляпунов придумал и разработал теорию устойчивости и застрелился. Неустойчивый был. (с)

Ты уверена за устойчивость своей ремиссии (психики)?

Так не подумай, искренне желаю слезть, просто это трудно. Трудно не перестать травиться, а образ мышления поменять.
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Если тяжело представить, то осуществить - вообще нереально будет. Не, я же не знаю твоей мотивации и вообще тебя, может, ты - кремень ))) но... ты же лиру сейчас принимаешь? Вот это она в тебе и говорит так бодренько, мол, прорвёмся. А перестанешь её есть (или толер набьётся) - тогда и выбор сразу появится, точнее, альтернатива. :ti_pa:



Ляпунов придумал и разработал теорию устойчивости и застрелился. Неустойчивый был. (с)

Ты уверена за устойчивость своей ремиссии (психики)?

Так не подумай, искренне желаю слезть, просто это трудно. Трудно не перестать травиться, а образ мышления поменять.
Трудно, базара нема... Ты всё правильно говоришь . Трудно заново почувствовать вкус жизни и радоваться простым вещам...Ну как-то так. Мотивация есть и очень сильная. Поддержки не всегда хватает
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хоть что-то придумали , типа лирики , один препарат , просто и удобно ...... А то раньше как выпишут целый список всякой хуеты , и на ночь и утром , и от сердца и от давления и от депрессии ит и д ......А по итогу хуй , всё равно вмазаться охота !!! :D:D:D:D
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
А по итогу вся эта хуета ну вообще не снимает))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обычно,когда люди назначаю какие-то конкретные даты,это выглядит смешно и глупо.Я по жизни насмотрелся и как курить бросали,и как наркотики.Не даром поговорка-хочешь насмешить богов-поведай свои планы.
Могу пожелать удачи
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
амитриптилин и бензики =вабэн по 2-3 табла на ночь .Амитриптилин можно до 50 мг и больше -рубить будет .
И не нужно говорить .что это не помогает .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Нихуя мне не помогает,блеать!!!
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Годная статья о перекумарке и спрышивании с опят. Фармакологическая поддержка ( препараты можно достать самостоятельно) и новейшие данные. Здесь собрано в одно все. Аминь братка.
https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Годная статья о перекумарке и спрышивании с опят.
Чисто из интереса начал читать и ни фига не понял... Там жаргон какой то не понятный, по крайней мере мне...Что такое канвалюта?? Субдозняк какой то...Блин, со словарём нужно там сидеть :) Впрочем это я такой тугой наверное уже, что не понимаю современного слэнга, а молодёжь поймёт наверное. Но один хер, как по мне, так лучше трамал+клофилин+феназепам+лирика+сонники+нормальные антидиперы=50 процентов успеха... Всё остальное, то бишь дальнейшая жизнь без усилителей это уже зависит от силы воли... И чем больше этой силы, тем больше процентов на успех. Многие то перекумаривают не потому что хотят, а по обстоятельствам. Кто то из за жены, детей, родителей и прочих лиц входящих в ближний круг это делает, а кто то ради самого себя... Так вот у последних шанс куда больше, по личному опыту скажу. У меня очень много знакомых, которые пытались спрыгнуть, но получилось лишь у тех, кто бросал не по обстоятельствам... И не радо каких то там причин! А именно ради себя! Кто понял, что либо гранит и оградка, либо гипс и палатка :) В общем зыбко всё.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Канвалюта это блистер с таблетосами
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конвалюта это не новый сленг,так раньше даже в аптеках провизоры блистеры называли
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
конвалюта, лафетка, блистер, пласт - как не назови))
 
Сверху Снизу