Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Гера, блять, тебе и тридцати нет, а ты плачешь, как тебе хуёво с каких то семечек. Стиснул зубы и насусую пару дней на одной ноге. А потом под горочку, под горочку и заебись будет.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Здарова Антуан :ziga:
Да Бля, я не плачу))), можно и так как ты говоришь, но нахуй надо :-) у меня там просто еще шевеления на счет брата, судят...терпилы там всякие...согласен что бывало и хуже чем от семок, и намного, но Всё равно чё-то меня так не хило пиздошит)) (вчера после 2 дней не вытерпел, вьебся :D )

Sat, я не писал что аминазин транки) я хотел сказать, что доставала аминазин, феназепам, а целом и транки может решить..как то так
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак, Гер, какие суды в праздники? Ты там уже половину кумара вывез пока тут вопросы задавал, осталось то хуй да нихуя.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Прикинь, мы тоже так думали, мол че ебанулись что ли, но суд вчера был, и опять перенесли на январь ибо терпила не пришел, потому что показания давать не хочет (опгшником оказался, стремная хуйня все дела), хотя первичные показания операм дал пидр дырявый сука.(щас вот добазариваться надо чтоб сказал так как надо)...как бы там ты не Говорил что семечки хуйня, все равно хуево, депр, ноги болят, тело тянет...хочется ныть :D. На самом деле я давно мутить пошел бы, только из-за жены не иду...беременная, расстраивается :-(
Снаступающим тебя, Антон. Чтобы исполнилось все задуманное тобой от мелочей...и до захвата вселенной ;)) ;))

З.ы. Я же говорю уебался вчера :pohui:
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Герман
Ну как, перекумарил? :-)
У вас прегабалина что, совсем не достать? Неплохо ведь помогает... феники - так вообще сейчас без рецепта вырубить несложно (несколько аптек обойди, почти наверняка купишь).

А так, с семечек (ну или с ханки, в моём случае) проще всего спрыгнуть на мёде - неделю с постоянно понижающим дозняком, вот уже и с физическим порядок начинается, а с бессонницей потом как раз лирой и феником разбираться. Совершенно банально выразился, это и так все знают. :-) Ну а депрессуха - это уже в голове всё, тут очень индивидуально. :nez-nayu:
 
П

Придурок какой-то

Короче, че лучше просить?
если вообще без опиатов то проси: диазепам (или клоназепам- он хорошо мышци расслабляет)+ прегабалин(снимает ломоту в суставах немножко) .... такой микс.... пожалуй лучшее что ты можешь попросить.

плюс магнезий кушай.... для мышц опять же...

нейролептики выкинь в мусорку, типа аминазина, это очень старый ..очень жесткий с хуевой тучей побочек препарат для шизиков, ломку не снимает.. она только усилится еще от него...........
амитриптилин - антидеп... тоже херня...
 

Sarancha

химия
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Лирика,нейронтин утром,днём и вечером по 150мл.Вечером перед сном реладорм или клопы(клоназепам).На сухую ломался только раз,после 3 летнего марафона,несмотря на мои ранние годы,не скажу что это было просто.Такого я никому не посоветую,лучше когда что-то есть для облегчения!Всем добра товарищи.
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я когда кумарюсь,на 4-5й день иду в баню и парюсь до изнеможения.С утра как огурец, из аптеки-лира,оптимальный вариант
 

farmacevt

химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
3 ий день идет. Поправлялся ватками,мало помогло. Нахреначиваюсь пивом и феназепамом и сплю,сплю,сплю.
Блеа,дозняк серьезный был. Чую к вечеру хуже будет.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Betman написал(а):
на 4-5й день иду в баню и парюсь до изнеможения.
шёл был ты нах, советолог...до изнеможения
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
farmacevt написал(а):
Нахреначиваюсь пивом и феназепамом и сплю,сплю,сплю.
Блеа,дозняк серьезный был. Чую к вечеру хуже будет.
дааа, серьезный дозняк, ну раз спишь постоянно
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
thalidomid написал(а):
амитриптилин - антидеп... тоже херня...
+100 , когда же сменится эпоха аптечных средств, и люди поймут что амик это - полная балда с кучей побочек.
 

настя82

химия
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Да... Это ж в каком надо быть отчаянье,чтоб добровольно сожрать амитриптилина или тем более аминазин!!? Меня когда в 15 лет родители в психушку положили,то вот там садисты пичкали стелазином,а кумарит то от него в сто раз сильнее,а они к кровати привязывают. Единственные нормальные таблы были это Коаксил. Но из-за некоторых красавцев,которые его кололи и гнили,такая маза накрылась. Это единственное,что полностью снимало кумары и было похоже на белый,а вся остальная барбитураты для самоуспокоения. Лирика хорошо помогает( первые пару дней), но и ее перекрыли,беру уже в последнем месте за бешеные деньги( хотя не дороже меда) и чую скоро и там лавочка прикроется. Нет для нас реального спасения в аптеке.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Betman написал(а):
Я когда кумарюсь,на 4-5й день иду в баню и парюсь до изнеможения.С утра как огурец, из аптеки-лира,оптимальный вариант

А ты чем колешься, демиком, что ли? :nez-nayu:
Хорошо такое здоровье иметь, прям завидки берут. Или ты, может, имеешь в виду кумарюсь с лирой, трамом и ещё парочкой полезных препаратов. :D
Я на 4-й или 5-й на сухой перекумарке день, конечно, хожу, но точно не в баню. А, хотя, может ты на мёде висишь :D

gas lifeguard написал(а):
дааа, серьезный дозняк, ну раз спишь постоянно

Во, и я о том же. Счастливчик. Тут через неделю без минуты сна 100 аминазина не вырубают, а тут так просто: пиво и феники.

Феники в смысле сна перестали действовать, я их месяц ел примерно, вообще не снотворят даже в диких дозировках, только косепорешь и не помнишь по последствию. Не знаю почему - но мне очень помог мелотанин, 6-9 мг перед сном и через час можно ложиться. И сон не кумарной, когда 20 раз проснёшься, а здоровый себе и крепкий.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
настя82
амитриптилин в невысокой дозировке - нормально, он седативный неплохо, сну способствует, если с феником. А аминазин - это конечно да, жесть, на кумаре разве что азалептин хуже из известных мне нейролептиков.

Стеллазином? 8-O
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sat написал(а):
, на кумаре разве что азалептин хуже из известных мне нейролептиков.

ой блядь напомнил,аж передернуло ..у меня была помню банка ,ебучий нарколог дала ,после очередного лечения..Язык блядь еле ворочаешь ,в мозгах одна мысль .где вмазацца ..уж похуй на что ,хоть на телевизор с кухне ,пока все спят :D
 

Артиарт

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
11
Ребят, в общем, у меня, проблема, а именно мёдик, пол чека в день, но не всегда каждый день, решил недавяче спрыгнуть и решил почти на сухую, а именно придумал такую схему (не знаю, может кто-то уже пробовал так, поделитесь тогда). Так вот, харюсь харюсь, пока глаза на лоб не лезут (примерно 5-6-7 день), потом раскумариваюсь, потом опять харюсь но только с условием, что каждый цикл число дней без раскумарки увеличивают на 1, ну и так далее, причём раскум. всегда одной дозой и не больше такой, от которой просто полегчает, а не ушатает в хлам. Что думаете?+ вопрос о Влиянии на организм такой садо-мазо терапии?) не ну донормил у меня все таки есть на случай когда доберусь до 12-15 дня
 

Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Есть ещё один Дикий способ спрыгнуть с опиатов!
Для этого нужно:
1. Квартира, желательно с хавчиком и напитками!
2. 1 , а лучше 2 друга.
3. Много свободного времени.
4. Препарат "Селофен" пластинок 6-7(не забудь прочитать полное его описание)

Ваши действия:
1. Желательно выключить телефоны, кроме одного.
2. Закрыться с друзьями в квартире.
3. Желающему/ей спрыгнуть выпить 5 колёс Селофена (желательно, чтобы все колёса всегда давали друзья!!).
4 Через час выпить ещё два;
Ну, если ты охуенно крепкий, то через час ебани ещё одно колесо сего препарата.

В итоге: "пациент" не будет чувствовать ломки, а если и будет, то ему будет на неё похуй. После 5-6 часов безпамятства(вот поэтому никуда нельзя выходить и для чего нужны друзья-ситтеры) ты ничего не будешь знать и помнить о ломке. Плюс 2-3 часа отходняков(не тяжелых, ты будешь слегка охуевшим), при которых тебе тоже будет похуй на ломку. А в состоянии беспамятства ты будешь легко управляем и друзяки проследят, что бы ты ничё не натворил, а может заодно и покормят :havka: :-)
 

Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Сразу скажу - Я никому ни чего не советую!!! :ne_ne: :ne_ne:
 

Артиарт

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
11
Че за препарат такой чудодейственной, после которого ты забудешь о ломке, ведь от мёда харит 20 дней, а тут за 10 часов, может ты и имя вместе с ломкой своё забудешь?
 
Сверху Снизу