Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всмысле сильнее?анальгетический эффект? эффект от агонизирования Мю-? посмотри на какие рецепторы чо влияет в гуголе.
о "прущести" какбэ разговор не шёл, лишь о кумарах.
да я еще ж с тобой и не спорю, говорю же я налб не пробовал. просто от опиатной зависимости нету волшебной таблетки, и что-то позицыонировать как панацею - глупо.
к тому же ты сам сказал, нюансы. одному лучше трам на кумарах, другому налб, третьему лирика, четвёртому чифир с конфетками. индивидуальные особенности.
а так кто в теме более менее и хочет облегчить кумары - дак поеск включит по форуму хотябы и какбэ ищущий да обрящет.
 

Brick Diana

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
12
С Краснодара есть кто знает где достать лерку?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
maska написал(а):
-трамадол сильнее налбуфина в 100000 раз,
что за сила то? не в кДж килоджоулях же ? ;)) вот фармакология психоактивных вещ-в знаю -сила и пиздец какая многогранная.
для справки вот есть такая сила.-
Налбуфин включён в список III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.
а трамал по моему в списке сильнодействующих был,
Gannibal написал(а):
всмысле сильнее?анальгетический эффект? эффект от агонизирования Мю-? посмотри на какие рецепторы чо влияет в гуголе.
о "прущести" какбэ разговор не шёл, лишь о кумарах.
да я еще ж с тобой и не спорю, говорю же я налб не пробовал. просто от опиатной зависимости нету волшебной таблетки, и что-то позицыонировать как панацею - глупо.
к тому же ты сам сказал, нюансы. одному лучше трам на кумарах, другому налб, третьему лирика, четвёртому чифир с конфетками. индивидуальные особенности.
а так кто в теме более менее и хочет облегчить кумары - дак поеск включит по форуму хотябы и какбэ ищущий да обрящет.
+1 :a_g_a:
Brick Diana написал(а):
С Краснодара есть кто знает где достать лерку?
какую тебе еще лерку ? :hi_hi_hi: Ларису Илларионовну что ли? так нету её , ушла Ерофея Палыча искать . :LOL:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я вот на аптеке очень очень долго ,после 5 летней системы героина ,так она мне вполне ..все чуешь ,кодеин особенно ..трам ,не опиат нихуя ..но все равно под помин под ним приятно ..
Вить, так если трам, плюс кода, плюс лирика, плюс фенибут, плюс еще чего сори не вспомню что ты еще кушал - так я думаю я бы тоже почувствовал :hi_hi_hi: я бы еще диазепама может под вечер...еще бы молотой в пыль соломы весла 4...шишек курануть - вполне себе будет ощутимо :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Gannibal: :LOL: вспомнилась бесбашенная молодость: я тогда следующий микс хапнул - 5 циклодола на 7 сиднокарба + 3 радедорма + 5нозепамов + 5 клофелинов :LOL: Осчутимо было! Даже к середине сего опыта некое подобие опийной тяги "возникло"...Сорри за оффтоп (не шмог пройти мима)! :D
 

Brick Diana

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
12
Наглый Интеллигент написал(а):
maska написал(а):
-трамадол сильнее налбуфина в 100000 раз,
что за сила то? не в кДж килоджоулях же ? ;)) вот фармакология психоактивных вещ-в знаю -сила и пиздец какая многогранная.
для справки вот есть такая сила.-
Налбуфин включён в список III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.
а трамал по моему в списке сильнодействующих был,
Gannibal написал(а):
всмысле сильнее?анальгетический эффект? эффект от агонизирования Мю-? посмотри на какие рецепторы чо влияет в гуголе.
о "прущести" какбэ разговор не шёл, лишь о кумарах.
да я еще ж с тобой и не спорю, говорю же я налб не пробовал. просто от опиатной зависимости нету волшебной таблетки, и что-то позицыонировать как панацею - глупо.
к тому же ты сам сказал, нюансы. одному лучше трам на кумарах, другому налб, третьему лирика, четвёртому чифир с конфетками. индивидуальные особенности.
а так кто в теме более менее и хочет облегчить кумары - дак поеск включит по форуму хотябы и какбэ ищущий да обрящет.
+1 :a_g_a:
Brick Diana написал(а):
С Краснодара есть кто знает где достать лерку?
какую тебе еще лерку ? :hi_hi_hi: Ларису Илларионовну что ли? так нету её , ушла Ерофея Палыча искать . :LOL:




Лирику.я думала все знают как она по другому называется ...
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Gannibal написал(а):
всмысле сильнее?анальгетический эффект? эффект от агонизирования Мю-? посмотри на какие рецепторы чо влияет в гуголе.
о "прущести" какбэ разговор не шёл, лишь о кумарах.
да я еще ж с тобой и не спорю, говорю же я налб не пробовал. просто от опиатной зависимости нету волшебной таблетки, и что-то позицыонировать как панацею - глупо.
к тому же ты сам сказал, нюансы. одному лучше трам на кумарах, другому налб, третьему лирика, четвёртому чифир с конфетками. индивидуальные особенности.
а так кто в теме более менее и хочет облегчить кумары - дак поеск включит по форуму хотябы и какбэ ищущий да обрящет.
...сильнее все,-любой эффект,плюс трам держит сутки,и есть разница сколько вкинул...,а налб.-держит макс.3-4 часа,плюс его понту нет увеличать дозу,развечто печень сдохнет,у налба в основном обезбаливающий эффект,тяги нету,на кумарах депрессию он сбивает тем скорее всего что облегчает физику,хто торчал на делах,кроме обезбаливания не прочухают нифига,в таком смысле трам сильнее,а по токсичности оба жесткие понятно,и если НАЛБУФИН НА МНОГО СЛАБЕЕ,ТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОЖНО УВЕЛИЧАТЬ ДОЗУ,НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ,просто придется часто колоть,потому как эффект слишком короткий,А ПОВЫШЕНИЕМ ДОЗЫ ЕГО НЕ УВЕЛИЧИШЬ И НЕ УДЛИНИШЬ,ЕЩЕ ХУЕВО СТАНЕТ МОЖЕТ
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну в свете вышесказанного вот я б не стал его на кумарах. каждые 4 часа штоли его ставить...в течении месяца, если с мёда? 8-O
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Gannibal написал(а):
ну в свете вышесказанного вот я б не стал его на кумарах. каждые 4 часа штоли его ставить...в течении месяца, если с мёда? 8-O
Дружище,ты напоминаешь какого-то студента интерна,впечатление что ты не имеешь понятия что такое кумар,или знаешь в начальной слабенькой степени,что значит не ставил бы?,а что бы делал терпел? в течении месяца как ты пишешь,или у тебя есть более оптимальные средства для борьбы с этим?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
maska написал(а):
а что бы делал терпел?
ДА ебать! сам чё, не способен на такое? давай прощаемся тогда, хуле говорить с тобой тогда? интерн блять..зубы сцепи покрепче, спи сутки через двое, глядишь и не придётся булки налбуфином гробить.
есть возможность - так мозг включи, мож и не придётся каждые четыре часа тогда. глядишь и в себя верить начнёшь, а не во всякую залупу типа налбуфина.
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
...тоесть кто понял..депрессию налбик почти не сбивает,но всеравно как-то смягчает своим обезбаливанием...у кого пару суток ломили ноги,не дав расслабится не на секунду,у них аж улыбка будет после введения налбика,и это касается всех физ.симптомов,сразу не потеешь,апетит все дела и дудка в самый раз кто курит,я написал 3-4 часа,это в инструкции и имеется ввиду при конкретных сильных болях,например после операции,ну у меня в начале так и было 3 часа,но со временем самочуствие улучшается,и колоть как-то хочется все реже и реже самому,я две за день и одну на ночь это в среднем,ампулы,а че их там колоть береш инсулинки и кстати у нас с киевской фабрики появился налбик сразу заряженный в баяне,только пробочку снимаешь и огонь.
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Gannibal написал(а):
maska написал(а):
а что бы делал терпел?
ДА ебать! сам чё, не способен на такое? давай прощаемся тогда, хуле говорить с тобой тогда? интерн блять..зубы сцепи покрепче, спи сутки через двое, глядишь и не придётся булки налбуфином гробить.
есть возможность - так мозг включи, мож и не придётся каждые четыре часа тогда. глядишь и в себя верить начнёшь, а не во всякую залупу типа налбуфина.
посмотри тему форума дебил,хули тебе тут ловить,с силой воли и так дальше какого хера мурчишь тут,мудила!
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
...Панацея блять,вообще че за левый пасажир,в добавок как-то все буквально воспринимает,шо недоумок)))...я че написал,я вообще не сторонник аптеки,раньше всегда на сухую харился,и последний раз (очень надеюсь) подвис на субике 1,5 года,и настроился харится как всегда на сухую,Боже что было,меня трясло ужасно,с ногами это вообще п---зда,я реально тогда прочухал дыхание смерти,этот налбик выручил сильно,а именно очень не хотел уже срыватся на дела,и трам,и там такое -для меня это тоже дела,а этот налбуфин,да хуйвала конечно такая,я не знаю каким это надо быть человеком чтобы подвиснуть на нем,с нього сразу хочется самому спрыгнуть,и это уже очень легко,а фанатики свое везде всеравно найдут,и вред себе причинят любым средством...это пох,я пишу людям и пускай сами думают как поступить.....головой думать никто еще не отменял)))))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
maska
предупреждение за оскорбление, не нужно опускать культуру общения, особенно в спорных моментах не забываем про чувство солидарности к оппоненту.
 

Ganna

Новичок
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
4
Philll написал(а):
Ganna написал(а):
Я с меда слезла именно так. 3 недели на героине,затем 3 дня на сухую от героина. Правда на третий день вечером замутила фен.
в моей башке никогда неуложиться. как можно после опиатов на кумаре мутить -скорости. ну понятно ,что здоровьё у всех своё -личное и такое может позволить.[/quot
Может потому что я нюхала, а не колола фен я отлично перенесла. :ki_ss: Медленные не мучу около 4-х месяцев. Позавчера фен замутила за всё время первый раз. И даже не нюхала, пила с чаем. Ну чтоб без настольгии. А нет, не вышло, сюда потянуло. :D Надо сваливать, иначе залезу в гугл облачко, а там барыги, :ti_pa: суки таджикские. Не всё, за аммитраптилинчиком пошла :ki_ss:
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
народ подскажите какой аптекой(безрецептурной) сейчас можно слезть с опиатной темы
 

ali

химия
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
35
Лирика ушла в небытие (вот уж дрять то мерзосная)
на замену пока появился ГАБАПЕНТИН
взял капсулы 300мг

Снимает слабей раза в 2-3 но и побочки (врубание в стены, падения пульса до 25 ударов и.т.п.) так же куда меньше, считай нету
Херчаил 3суток запивая коньяком с феником, 1мг на 0,5 бут (кто говорит не идет с синевой, я же синеву без феника ваще пить не смогу, сдохну)
Даже раз проспался 14часов !
на 4ые нашел заначку TAMOL-X 225 и все блять заново :D

Нееее нахуй больше никаких прекумарок !, хорош здоровье уже не то перекумаривать.....
только синтез в одно рыло в тихаря и под одеялом или сьебки с этой хуе-путии, где на здоровых то кладут,
а нарков только в утиль.


х.з а Бронхов уже тож не достать ?
Винт с тропиком вот чем перкумаривать заебок было !!!
Именно винишься и догоняешься дальше не винтом а тропиком раз в 2-3 часа
при этом получаешь НАТУРАЛЬНЫЙ ВИНТОВОЙ ПРИХОД (с учетом что приходов от винта лет 10 не чувствовал)
и с 3-5 прихода усыпаешь. Но как только чуешь что действие винта завершаеться или проспавшись - тропику СТОП !
до догонка винтом (обяз запасенным или хотя бы кристал чтоб стоял на готове), а то свалишься без сил и будут дикие отходы усугубленные кумаром недолеченым.
3 суток марафона за глаза ! под конец догонешься только тропиком пока не уснешь.

Проспавшись там уже можно дотерпеть, как герои пишут - на сухую, или травами :LOL:

PS :/ ТРОПИК СТРАШНЫЙ ЯДъ ! ВОЗМОЖНО ХУЖЕ ДЕЗЫ/
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ali написал(а):
Нееее нахуй больше никаких прекумарок !, хорош здоровье уже не то перекумаривать.....
вот я на этой мысли себя и ловлю, чего же так хуёво.... даже с посути- с гавна у которого и качество никакое. и понимаю, что это сказывается возраст, потом здоровье уже не-то... да и стаж -то с каждым годом только растёт..... нахуя спрашивается вобще перекумаривать мучиться, смысл ? ведь -то что думаешь , что будет ремиссия -долгая ,или окончательный -завяз, так это на порыве такое желание,это само-обман.... лет 5 назад, максимум по длинне была ремиссия -пол года....а потом заново, вяло текущее торчание поначалу-но это тоже торчание ,набивание стажа общего, потом по спирали -снова в торбе. ... и вот вспоминаешь.... ёб...а ведь прекрассно помню , что когда я добился окончательного ремисса ( для меня, это, те-пол года) я ведь ,чуть не здох. так плохо было, думал крякну. а как стало хуёво в плане депрессии на пост -кумаре тогда.....
и сегодня вроде перекумарив на зт- метадоне и оставаясь, на проге. мне просто страшно уходить с неё... непредставляю какой фортель выкинет моя психика...дозу зт- метадона понизил до 30 мл в сутки. нехочу её набивать. потому что кайфа в итоге- 0 , а доза приличная. незнаю ,что будет дальше.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Бля ребята, совет пиздец как нужен. У меня перекур с семян, хуярит меня чё-то пиздец. Есть мед сестричка одна, может помочь с нужными препаратами,(более менее серьезную хуету типа трамала решать не будет), а вот транки, аминазины решать помогала. Ну и просить постоянно нет возможности, но пару препаратов достать должна помочь, как раз на мой перекур и к выбору препаратов нужно подойти ответственно))) Короче, че лучше просить? (в прошлый раз просил аминазины + феназепам). Может кто подскажет какой Микс из двух(таков лимит))) препаратов лучше клянчить?? P.s. Габапентин хуета копченая по сравнению с прегабалин. Всем бабра
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Герман написал(а):
Бля ребята, совет пиздец как нужен. У меня перекур с семян, хуярит меня чё-то пиздец. Есть мед сестричка одна, может помочь с нужными препаратами,(более менее серьезную хуету типа трамала решать не будет), а вот транки, аминазины решать помогала. Ну и просить постоянно нет возможности, но пару препаратов достать должна помочь, как раз на мой перекур и к выбору препаратов нужно подойти ответственно))) Короче, че лучше просить? (в прошлый раз просил аминазины + феназепам). Может кто подскажет какой Микс из двух(таков лимит))) препаратов лучше клянчить?? P.s. Габапентин хуета копченая по сравнению с прегабалин. Всем бабра

"Хуету типо трамала решать не будет, а аминазины решать помогала"? :sh_ok: Может, ты имел в виду амитриприптилин, а не аминазин, потому как последний с транками рядом не стоит, да и посерьёзней трамала будет. :-)
Ну, а так вполне себе комбинация - транки+нейролептики, неделю поспишь, а там и выходиться уже не сложно. Ну, если доза/стаж не умопомрачительные.
 
Сверху Снизу