Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
если полностью - то прихаваешься к лирике, буде кумар с мёда продолжителен.
но тут из двух зол как говорится..
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
если полностью - то прихаваешься к лирике, буде кумар с мёда продолжителен.
но тут из двух зол как говорится..
Ты имеешь ввиду что на лиру сяду? С неё тоже чтоли Кумар?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Адназначна! При длительном употреблении лиры определенная зависимость присутствует.Конечно не как от геры,но все же.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну если кто кумарил с медленных насухую, те отмену лирики кумаром не назовут. недомогание как по мнеот 3-х дней где-то до недельки(ну это у кого как)., да тыщу раз это обсуждалось... суть в том, что отмена лирики (какой бы она ни была) в разы легче, нежели отмена любого из серьёзных медленных веществ.
просто какбэ это помягче сказать...если кто-то считает отмену лирики кумаром - так вы куда на медленные-то лезете, ёбаная жизнь..
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Приветствую всех и с наступающим! Люди , может поможете советом, реально ли отойти полностью от мёда с помощью лирики??? Заранее благодарю. Хотелось бы следующий год попробовать прожить без зависимости.

Стаж и дозу озвучил бы, и ответ получил бы толковей.
Думаю, если ты надеешься "прожить следующий год без зависимости", то реально. Потому что был бы прожжёным торчком, то иллюзий не питал бы. Так что поэтапно снижай дозу мёда раза в 3, потом на лиру перепрыгивай, по началу она здорово помогает. Транки и прочее курево - не возбраняются, а, скорее, наоборот. Выбери жизнь!

Последнее - это у меня такой юмор. Без кайфа жизни нет. :ti_pa:
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Стаж и дозу озвучил бы, и ответ получил бы толковей.
Думаю, если ты надеешься "прожить следующий год без зависимости", то реально. Потому что был бы прожжёным торчком, то иллюзий не питал бы. Так что поэтапно снижай дозу мёда раза в 3, потом на лиру перепрыгивай, по началу она здорово помогает. Транки и прочее курево - не возбраняются, а, скорее, наоборот. Выбери жизнь!

Последнее - это у меня такой юмор. Без кайфа жизни нет. :ti_pa:
Я понял: год уже ежесуточно 0,25- 0,3. Не кайфую ни грамма уже давно. Устал от этого круговорота. Лечь в больничку нет времени, работа.
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Я тоже думаю что вряд ли от лирики будет хуже чем от мёда. Хотя пару чел сказали наоборот.
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Сейчас спрыгнуть с хмурова можно при помощи препарата Лирика! Причем чтоб Лирика300 была(есть 150,75).Допустим вечером уебался герой а утром как встаешь пьешь одну капсулу и одну вечером! Если будет подламывать то можно еще одну(больше не надо,понту не будет) Короче ломату снимает полюбому,ну потеешь конечно и сопли есть чутка,но помогает норм! И так пару недель! Мой пример-Я героиновый со стажем 3.5 года! Самый большой перерыв был в месяц сроком. Первые пару раз переламывался на сухую,пиздец конечно был,но перетерпел,дозняки то были не очень! Потом переламыватся на сухую дома стало невозможно и мне один кореш тоже к стати нарк законченный посоветовал Лирику.И все стало норм! Отвечаю это на много лучше чем буторить кучу всяких припаратов и вливать себе в вену и жрать их! Сейчас в данный момент переламываюсь снова,два дня на Лирике,вечером не удержался и получилось так что вьебался хмурым и бухнул,утром встал и опять Лирики на кишку закинул,не колюсь четверо суток уже после алкоголя,норм ваще!!! Это конечно не то что бы ты ваще кумаров не чувствовал,но помогает здорово! Сейчас у меня ясная бошка,ни чё не болит вроде и это четвертые сутки( кто знает как кумарит на четвертые сутки когда на сухую тот поймет)!!! Купить просто не выйдет! Но кто в теме тот думаю найдет. Допустим у нас в Москве и в Моск.обл. В аптеках в некоторых можно купить цена средняя 1350 руб пласт по 14 капсул(ток что бы лирика300 была) Так что дорогие мои можете мне не верить,но попробовать проверить думаю стоит! Да и если есть Залдиар то тоже в помощь,но не перебарщивайте Злом(все таки из опиатов)! Поможет по любому снять ломату а вот после все зависит от вас! Я например знаю что полубому уколюсь,ведь это героин и он умеет ждать,но думаю с моим нынешнем настроем это произойдет не скоро,чего вам и желаю!!!
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Поддерживаю ) Лирика реально помогает пережить ломку. Много слышала о ней, но до конца не верила, что она настолько может помочь... Это реальная помощь)
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
ну если кто кумарил с медленных насухую, те отмену лирики кумаром не назовут. недомогание как по мнеот 3-х дней где-то до недельки(ну это у кого как)., да тыщу раз это обсуждалось... суть в том, что отмена лирики (какой бы она ни была) в разы легче, нежели отмена любого из серьёзных медленных веществ.
просто какбэ это помягче сказать...если кто-то считает отмену лирики кумаром - так вы куда на медленные-то лезете, ёбаная жизнь..
Последняя фраза- огонь , вообще!!! В самую суть!!!
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Есть ещё интерес: скажите а трамал200 поможет на кум..ре от мёда? Если да , то сколько табов?
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Есть ещё интерес: скажите а трамал200 поможет на кум..ре от мёда? Если да , то сколько табов?
Трамал может помочь, но это всё таки тоже опиум... с ним осторожно надо. По своему опыту скажу, что лучше Лирика. Знаю, что 100 пудов поможет. Это моё мнение...
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Жуть !!! Сижу в машине. сожрал две лиры , прошёл час . Зевота о обмороз ушли., Впереди первая ночь без мёда, . Завтра на работу , в шоке от неизвестности завтрашней!
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Жуть !!! Сижу в машине. сожрал две лиры , прошёл час . Зевота о обмороз ушли., Впереди первая ночь без мёда, . Завтра на работу , в шоке от неизвестности завтрашней!
Типа озноб сняло ? Вообще это так, озноб и потливость снимает. Но лучше ?
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Типа озноб сняло ? Вообще это так, озноб и потливость снимает. Но лучше ?
Да . По любому лучше! Спал ночью! А, ещё вчера вечером пару плюх)) . Ну в общем если бы не было лиры - эту ночь бы не спал. Прошли те времена, когда мёд держал 2-3 суток((
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Да . По любому лучше! Спал ночью! А, ещё вчера вечером пару плюх)) . Ну в общем если бы не было лиры - эту ночь бы не спал. Прошли те времена, когда мёд держал 2-3 суток((

Удачи в этом не легком деле... Главное верь в себя, и всё получится ))
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Да . По любому лучше! Спал ночью! А, ещё вчера вечером пару плюх)) . Ну в общем если бы не было лиры - эту ночь бы не спал. Прошли те времена, когда мёд держал 2-3 суток((
По сколько капсул пьёшь в сутки ?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Слажу в данный момент с геры таджитской.Срок этой системы пол года.Позавчера верером треснулся медом,но на геру чето почти его непрочухал,вчера ничего но к вечеру начало подхеривать слегонца,сегодня я думал будет кумарить,но как то не так хуево как я ожидал.Всетаки мед походу чутка сбивает всеже,видать маловато его было просто.Лиры в городе нет,тока габапентин придется жрать его( но перекумариться желание огого какое.За пол года гемороя яебу навалилось,еще и прав лишают за отказ посцать(( Так блядь переломаться не так сука сложно,как потом снова не влезть.
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Слажу в данный момент с геры таджитской.Срок этой системы пол года.Позавчера верером треснулся медом,но на геру чето почти его непрочухал,вчера ничего но к вечеру начало подхеривать слегонца,сегодня я думал будет кумарить,но как то не так хуево как я ожидал.Всетаки мед походу чутка сбивает всеже,видать маловато его было просто.Лиры в городе нет,тока габапентин придется жрать его( но перекумариться желание огого какое.За пол года гемороя яебу навалилось,еще и прав лишают за отказ посцать(( Так блядь переломаться не так сука сложно,как потом снова не влезть.
Я тоже слезаю , вот с 5 декабря в завязке... До этого больше 5 ти лет ежедневного употребления (( Снимаюсь Лирой, помогает збс, но у меня счетчик: до НГ должна слезть полностью... Переживаю, смогу ли я , времени то мало совсем...((
 
Сверху Снизу