Нурофен плюс

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Только в торч аптеке без рецепта. Задиар это трамадол 37.5мг+парацетамол 375мг(отбить легче лёгкого,хотя если не часто есть то можно и не отбивать),в торч аптеках 500-700р за лист 10 таблеток,по белому раза в два-три дешевле.Ну а как прёт,почитай на форуме,тут масса отзывов :D
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да,10 таблеток злого сразу.Если чё,в этом же разделе есть тема про залдиар,там про всё написано.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Low Frequency
если ты хорошо знаком с трамом,тебе залдик не понравится,не знаю в чём дело,но паратрал и золдиар ваапще не то пальто(
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Как это не то пальто! Отбей просто злой и выпей, быстрее раскумарит намного чем трамал (трамал то вообще долго), трамадол через минут 30-40 на тощак переть начинает, а отбитый злой мин. 15 и прёт норм.
А вот нурик вообще не то пальто.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Под кайфом написал(а):
Отбей просто злой и выпей, быстрее раскумарит намного чем трамал (трамал то вообще долго), трамадол через минут 30-40 на тощак переть начинает, а отбитый злой мин. 15 и прёт норм.
это как так? действующее вещество и там,и там -трамадол,а прёт по разному? это называется мнение.

если вставляет быстрее из за того,что в водном растворе-можно и трамал в воде разболтать.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
не зладей реально прет хуже чем ретард при соблюдении той же дозировки... это я про неотбитый... если че... да и если често как мне кажется даже трам старый в капсулах пер хуже ретарда 200-го... но последнее имхо ибо ..давно это было больше 10 лет назад...)))
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Трамал ретард там действее замедленное, трамадол не спорю быстрее. А трамал ретард ты в воде не растворишь! Речь про трамал или трамал ретард?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да есть трамал просто не ретард, я и забыл, да и в капсулах не хавал никогда. Мне выписывали трамал ретард 200мг и просто трамадол 100мг русский.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мне в капсулах нравился всегда ,я с него и начинал ..не знаю - не помню,наверно немецкий .вроде желто - красные капсулы ..тот ,который на Лубянки продавали ..Потом появился ретард -200 ..я помню когда блевал в ванну ,у меня эти таблетки не расстаянные вылетали ..Ох у меня с него припадки были..Думаешь все мало мало ,а он же сука долгий и пизда ..Я его тогда уже с кодеином миксовал,жрал и давился :D ,ну я уже на кодеине был ..так что трамал уже для меня был говно..
дико офтопя..

по теме плюса,кидаю иногда ,а иногда не кидаю s:-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ты хочешь сказать нур + лучше трамала? Да ну ка на хуй, может у вас там печень охуенно коду в морфин превращает!
Да ретард я тоже по незнайке ебанул сначало 200мг 5 колёс, ждал 1,5 часа, чувствую не прёт ни хуя, ещё ебанул 3, потом ещё 2 и пиздец потом как накрыло через 4-5 часов я охуел, блевал вообще вкратце пару раз, залез в ванну холодную и прямо чувствовал как на дыхание влияет и сердце еле билось, ну и сутки пёрло, так ни хуя я 2 грамма пизданул, всю пачуху на хуй.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Под кайфом
Тебе я ничего не хочу говорить ,для меня кодеин намного лучше трамала,ибо трамал ну никак на опята не похож..
Не может ,а ахуено превращает..
Это моя позиция насчёт коды уже 13 год.. Не нур ,а терп ,где кодеин основа ..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
У меня может печень странная, ферментов там мало чтобы коду в морфю превращать. Я вот коду раньше всегда отбивал с нур+ сразу по 3-4 пачки и каждый день бывало, так и не подсел на неё. Так вот у меня бывало пиздец какая аллергия была, нету ни тяги ни прихода, лицо красное и давление ебашило. И курил шмаль я на коду, нету ни хуя тяги такой как вот когда гер. ебанёшь со шмалью или трамадол со шмалью.
Я первый раз когда отбил 10 таблов злого, меня сразу поломало, я через 15мин. выблевал воду с трамадолом (злой я отбил) и уснул, потом забил на недели 2 вообще на злой. Затем попробовал снова только 7 колёс отбил, курнул и охуел, вот эйфория то была. Гер. мне тоже без шмали не вкатил особо.(приход пиздатый)
Поэтому до сех пор считаю и буду считать что кода либо от кумаров, либо для дезы.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Нурофен+

На днях мне выписывает знакомый лепила зубной врач, тёрку на два нура+.
Но рашка вроде объявила санкции на импорт пищевой продукции, и на медикаменты.
Отпишитесь люди добрые, что и как?
Спасибо за ответ.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Нурофен+

насчёт медикаментов не в курсе..нура дохуя в драгах..а по теркам то в гос аптеке какой нибудь ,типа социальной,могут обрадовать ещё и ценой..
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Re: Нурофен+

vitya_kaufman написал(а):
насчёт медикаментов не в курсе..нура дохуя в драгах..а по теркам то в гос аптеке какой нибудь ,типа социальной,могут обрадовать ещё и ценой..
Благодарю, за инфу.
Я не опер и не мусор.
Ещё раз звиняйте, дзенкую.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Нурофен+

C17H19NO3 написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
насчёт медикаментов не в курсе..нура дохуя в драгах..а по теркам то в гос аптеке какой нибудь ,типа социальной,могут обрадовать ещё и ценой..

Я не опер и не мусор.
Это ценная инфа,бля буду s:-) а то за вечер уже ты второй будешь форумчанин ,кто обрадывал меня этой професией ;)) чо то я в ахуе,если честно.. :D это я о своём ..
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Re: Нурофен+

»

Это ценная инфа,бля буду s:-) а то за вечер уже ты второй будешь форумчанин ,кто обрадывал меня этой професией ;)) чо то я в ахуе,если честно.. :D это я о своём ..»

:D ;)) :D ;)) :LOL:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
трамал мощный,долгий,да,хорош он,базара нет
но эйфории от него почти нет,либо движняк,либо залип.
холодный какой то кайф он даёт.
 
Сверху Снизу