Нурофен плюс

vatnyi

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
1
<p>нурофен плюс<br />НУРОФЕН ПЛЮС<br />(NUROFEN PLUS)<br />ibuprofen + codeine</p>
<p><strong>Форма выпуска - нурофен плюс</strong></p>
<p>Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, двояковыпуклые, в форме капсулы, с выбитой надписью "N+" на одной стороне. <br />1 таб. ибупрофен 200 мг <cite title="">кодеин</cite> (в форме фосфата полугидрата) 10 мг</p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
направленное действие против ВОЛИ блеатть) и еще пиздатое средство от поноса, запорная хуйня ИМХО самое плохое что есть из коды после седалгина... двояковыпуклая мразь... как можно это жрать
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
nekit_rasta написал(а):
направленное действие против ВОЛИ блеатть) и еще пиздатое средство от поноса, запорная хуйня ИМХО самое плохое что есть из коды после седалгина... двояковыпуклая мразь... как можно это жрать
ну шож ты так обосрал то его, есть у него одно применение. Смари, там 12 таблов, в каждом 200мг ибуприка+10мг кодеина в расчете на основание. Если у тебя нереально высокий дозняк и слезать насухую никак, то это неплохой выбор, ну плюс еще всякие таблы те в помощь конечно.. А жрать надо так. Берешь 400р, покупаешь 2 пачки. День первый: утром 4 табла, а это 40 мг кодеина!+800мг ибуприка, что есть вполне терапевтическая доза, усиливающая действие кодеина. Станет заметно легче! Тоже самое повторяем вечером. Второй и третий день также, если так пить не будет никакого отравления, гастрита и тд, это безопасно и оправдано на сильных кумарах.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Krekerспасибо тебе за совет но я все-таки надеюсь что в моем случае до кумаров не дойдет)) а обосрал я этот препоратец больше из за того,что еще помню тот случай, когда я будучи еще не опытным наркоманом схавал две пачки нурофена БЕЗ плюса блять, меня тогда вставило так , что я потом пару дней есть не мог... а хули все говорили нурофен нурофен))) типа прет с него... а если бы 3 сьел?

но это еще было в совсем тёмные времена, я еще про этот форум не знал))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
nekit_rasta написал(а):
спасибо тебе за совет
да не за что
nekit_rasta написал(а):
я все-таки надеюсь что в моем случае до кумаров не дойдет
я тоже, меньше наркоманов, меньше спрос, меньше цена на кодеин)))))))
nekit_rasta написал(а):
когда я будучи еще не опытным наркоманом схавал две пачки нурофена БЕЗ плюса блять, меня тогда вставило так
жесть ебать)), я тож однажды ел нур, но это был этот нур, сожрал пачуху, и моему желудку стало не очень здорово, но качество кодеина в нем радует. Но все равно больше его не жру, тока коделак
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
НАРОД!Ну не стоит про каждый кодеинсодержащий препарат постить отдельную тему!Их много но они все похожи и тема для них есть одна вот эта viewtopic.php?f=29&t=38333.С Ув. я, Ниакрис.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia

dizil22

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1
Блин а я только что сожрал на пробу 2 - е пачки че теперь будет
 

ncodeine

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
6
Вот не надо гнать на нурофен. Если вы - любители яркого разлома, а не тяги, может вам на быструю тему перейти? У них там приходы огого!
Нурик, в отличие от коделака и прочего говна, дает достойную, ровную, долгую тягу, пусть "приход" с него и слабоват. И да, если вы думаете что от 4-6 грамм соды гастрит заработать сложнее, чем от 2,5 грамм ибупрофена - вас ожидает неприятный сюрприз.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
все эти кодейносодержащие дерьмо,в чистом виде наверное он ништяк,я не пробывал
 

ncodeine

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
6
Опять же, какая разница, чистый кодеин есть, или кодеин с ибупрофеном\еще чем то?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
денвер написал(а):
да очень большая разница,поверь!
Паверь)) Врятли большая.. тотже терп..прет много лучше чем чистый кодеин))
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
lexazu написал(а):
тотже терп..прет много лучше чем чистый кодеин))
терп "прёт " по-другому чем чистый код,просто терпингидрат добавляет своё психоактивное влияние на торч в таких количествах,и то что считаеться привычной прухойтерп на самом деле код+ побочки от терпингидрата
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
good_n_tak Какому нибуть торчку с района причёсывай... терпингидрат не имеет психоактивного влияния..и писать такое бред.. в терпе просто памимо всего прочего имеется сода.... которая в желудочном соке(кислоте) вступая в реакцию.. разлагает сами таблы и способствует улучшенному всасыванию стенками желутка.. соответственно и вкровь..
после отбивки КЩЭ кода с 2 пачек седла и зараз схавав выход..я уж паверь мне могу сравнить..что прёт ярче и выраженнее)
за 15 лет существования с сабжем..насравнивалсо на батальон хватид!
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
lexazu написал(а):
терпингидрат не имеет психоактивного влияния
я и не спорю,не так выразился, я не это имел ввиду, вот чистый код и терпинкод прут по разному, даже если кол-во вещества одинаковое.
терпингидрат оказывает в таком количестве ощутимые эффекты(тошнота,аллергия) которые накладываються и на код пруху,и поэтому ощущения разные,а то что сода вступает в реакцию,так тут только быстрей вставит и всё,а сила действия не меняеться,
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
good_n_tak -идиот одним словом...
lexazu все норм расписал тебе...
 

uragan88

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
нур это лучшее что я пробовал из код.содержаших (в нашем устьжопинске нормальная наркота доступна избранным)правда когда на нем по пол года сидишь, день в день, ломает потом нехуево вот третий раз уже пытаюсь спрыгнуть.....
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Нурофен отбивать надо с помощью двух машин по 50 кубов. Кому интересно могу написать!
 
Сверху Снизу