Нурофен плюс

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Кому он нужен, только крокодилам. Надо минимум 3-4 пачки отбить, чтоб кода зацепила.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
мне! вот барыга пропал до вечера пиздец ну почему б днём не схавать то пачужку нахер охуевать ...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Блять. Где вы его берете? У меня с района как ветром сдуло.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да и хуй на этот нур, если висишь на лире вообще все опиаты гораздо слабее торкают и алкоголь в частности. Там всё слабее без лиры прёт, особенно если тебя ещё от неё кумарит.
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
kypag написал(а):
ага понял,пасиб за инфу Игарян
блин,я извиняюсь... инфа то оказывается устарела....
320 - сегодня заходил)))
чтото странное,таблетки дешевеют
не к добру :men:
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ну дээээ... странно без базаров,320..., залдик я слышал что толи на щелчке или ещё где 550 рупчиков..твою драгу знаю тока я поэтому про щелчёк разговор скорей всего был.. хз
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Писали тут что в МСК вообще злой по 850р. за 10 таб. на хуй он такой нужен, это чтобы расскумариться 1700р. надо ещё и отбивать его на хуй так жрать.
 

UnDead

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1
В Сочи 700 рэ до аптеки 10 минут пешком
Брал на днях 3 пачки. До этого не жрал где-то пол года. Думал по городу погуляю зайду за интернет заплачу! Какой нахуй ели до дома дошол ещё хорошо что дошол! Залипал так шо ппц. Потом спал 2 суток
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Пацаны, со времён старого июньского запрета на свободную продажу аптеки с кодой что-то поменялось? Или только в своих каличных вырубить можно? Судя по постам, цена за пару лет нормально подскочила, так может свободно отпускать начали.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
не чего не поменялось,если только то что сейчас кодовые рецепты очень строго начали проверять ,
пришол недавно в аптеку с рецептом на нурик ,рецепт настоящий ,отдал ,дык аптекарша его заброла ушлакудато там что то колдовала с этим рецептам ,минут 10 потом пришла говорит все нармально я говорю а что ты там делала то ,она говорит мол печати проверяла,и раньше мме давали на один рецепт две упаковки а сейчас только одну,хотя там у меня и написано 24 таблетки,говорит один рецепт одна пачька :-(
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
повелитель, ты нурик берешь по рецепту? Кроме шуток. Серьезно? Я извиняюсь, но где ты проживаешь, что не можешь себе нормальную аптеку найти? И еще вопрос: как тебе удается врача уломать на этот рецепт?
 

pokitoz

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
4
Вот такой же вопрос по- поводу аптек- много ли есть их вообще. Я как бы пробовал сам пробивать, дык даже те кторые раньше было свои, теперь хуй что дают!
В Мск и МО сколько стоит сейчас в среднем, кто знает?
 
Сверху Снизу