Нурофен плюс

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну у меня в барыжных за 700,естььнесклько таких в городе, Но продают не всем, и Н огда рец.
Подум:ай нахр из-за 2 чесов тяги тратить 700 оуб когда есть трам по 600 и там на пару раз хватит хорошо Целый вечер провести. А не тяп ляп и усе
.....
трамадол ни всегда достать можно
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вот взял сегодня нурика.12 таблов по 10 мг кодеина и хз скок ибупра.выпилвсе без отбивки
мой тебе совет, отбивай всегда любым доступным тебе способом, но лучше КЩЭ. На хуй жрать кучу говна, печень, желудок, почки пиздец страдают. Они и так из-за наркоты и алко страдают, а когда их еще шлифуют конскими дозами всяких там парацетамолов и ибупрофенов это вообще пизда. Да даже прикинь просто сколько мела, талька, оксида кремния в таком количестве таблов. Короче отбивать колёса - маст хэв.
Или надо было пачки 3 вьебатб чтоб прочухать
помни - 0,3 гр коды это предел, сильнее не вставит.
Камрады кто разбирается прошу подсказать в чем я прав, или мткс норм посоветуйте для кайфовой тяги
опять совет так сказать для здоровья как психического так и физического - не миксуй. Больше бьешь по тушке + кумар и абстяга потом в разы сильнее и дольше.
А если уж прям так хочешь миксовать - опиаты + габа/прега, опиаты + транки, опиаты + барбитураты, опиаты + димик/пипольфен и т.п., самый лайтовый опиаты + батл пива + дудка. Ну для сохранённых опиаты + тропик в/в.

На самом деле не еби себе мозг и мажь мёд.

Если уж прям так хочется запариться кодой - то вари ее в дезу. Только вари нормально, очищая как саму коду для реакции, так и реагенты должны быть нормальные. Потом экстрагируй порох дезы из варева и тоже его чисти нормально безводным ациком, потом перекристаллизация спиртом. Это самое годное, что можно запарить из коды. Жрать неотбитые колесы нурика и т.п. это удел "отбитых"
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ну у меня в барыжных за 700,естььнесклько таких в городе, Но продают не всем, и Н огда рец.
Подум:ай нахр из-за 2 чесов тяги тратить 700 оуб когда есть трам по 600 и там на пару раз хватит хорошо Целый вечер провести. А не тяп ляп и усе
.....
Ну у нас бро я знаю тока де пиралгина купить но я хотел без заморочек уебать колес 36 ну три пластины та пох на даже на ибупрофен но по 700 рублей да дороговато а теофидрин есть у вас?
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
мой тебе совет, отбивай всегда любым доступным тебе способом, но лучше КЩЭ. На хуй жрать кучу говна, печень, желудок, почки пиздец страдают. Они и так из-за наркоты и алко страдают, а когда их еще шлифуют конскими дозами всяких там парацетамолов и ибупрофенов это вообще пизда. Да даже прикинь просто сколько мела, талька, оксида кремния в таком количестве таблов. Короче отбивать колёса - маст хэв.

помни - 0,3 гр коды это предел, сильнее не вставит.

опять совет так сказать для здоровья как психического так и физического - не миксуй. Больше бьешь по тушке + кумар и абстяга потом в разы сильнее и дольше.
А если уж прям так хочешь миксовать - опиаты + габа/прега, опиаты + транки, опиаты + барбитураты, опиаты + димик/пипольфен и т.п., самый лайтовый опиаты + батл пива + дудка. Ну для сохранённых опиаты + тропик в/в.

На самом деле не еби себе мозг и мажь мёд.

Если уж прям так хочется запариться кодой - то вари ее в дезу. Только вари нормально, очищая как саму коду для реакции, так и реагенты должны быть нормальные. Потом экстрагируй порох дезы из варева и тоже его чисти нормально безводным ациком, потом перекристаллизация спиртом. Это самое годное, что можно запарить из коды. Жрать неотбитые колесы нурика и т.п. это удел "отбитых"
Дружище, я ел клду раз 5 всего, и больше не тягет, тк цена не соответствует эффекту. Тот же трам гораздо выгоднен и безопасней для тушки. Естественно я не переду со святого трама на коду. А варить чтото из коды... Это пиздец для меня. Во первых неумею-накосячу-сдохну, во вторых я не игломан и близко
. .. .
А вот насчет меде да, я думаю о нем, но в городе на разных сайтах его нет. И с рук я не знаю у кого. Там эти мужики опиушники вообще га шифрах, половину сидели, повезет если просто угостяят, НО никаких муток
Еще есть вар смотаться в Ростов нв дону, но я перевернул свою тачку под миксом ебучим так что щас не варик, а на электричках маршрутках лазить такое се
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
насчет меде да, я думаю о нем
медок коварен, очень коварен, подлететь на нем как нехер делать, оно и понятно, период полураспада почти неделя, он так многих в торбочку запихнул
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да вот хотел котерпина вспомнить пох на ибупрофен даже
Ты когда нибудь испытывал короткие но очень неприятные симптомы изжоги . Буквально за пять секунд в букву зю аж выворачивает . Лицо аж малинового цвета .
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ты когда нибудь испытывал короткие но очень неприятные симптомы изжоги . Буквально за пять секунд в букву зю аж выворачивает . Лицо аж малинового цвета .
Нурофен я не пробовал бро я тока розузнаю де он есть .а в катерпине ибупрофена нема 30-40 колес я ебашил день через день когда он был у нас в продаже соком запил .там в основном сода и чайком дето на остановке в ларьке отлакировал минут 20 уже приход ишол неплохой ну я ещо и барбитуры сверху конечно закидывал .а так я как понял ты про ибупрофен говориш от него такие наверное симптомы в большом количестве но от него избавиться можно очень легко бро
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ты когда нибудь испытывал короткие но очень неприятные симптомы изжоги . Буквально за пять секунд в букву зю аж выворачивает . Лицо аж малинового цвета .
Бро спасибо за совет буду иметь ввиду шо с ибупрофеном в больших количествах дел иметь не следует я раньше с ним дел не имел так как его ни в одних колесах не содеражалось те шо я ебашыл
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Нурофен плюс вроде как сняли с ГРЛС (нету никакой инфы там) или производитель отозвал из-за санкций. Его уже нигде нет и думаю не будет. Зная как хуево стало с прегой сейчас (файзер почти не поставляет лирику, а наши каноны-хуёны её почти не производят) думаю и альтернативы не будет. П.с. всякие седалы и терпинкоды не считаю заменой - либо отбивка конченное ебалово где какая-нибудь шляпа останется (седал), либо не отбивается и бьёт по тушке (терпин)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Нурофен плюс вроде как сняли с ГРЛС (нету никакой инфы там) или производитель отозвал из-за санкций. Его уже нигде нет и думаю не будет. Зная как хуево стало с прегой сейчас (файзер почти не поставляет лирику, а наши каноны-хуёны её почти не производят) думаю и альтернативы не будет. П.с. всякие седалы и терпинкоды не считаю заменой - либо отбивка конченное ебалово где какая-нибудь шляпа останется (седал), либо не отбивается и бьёт по тушке (терпин)
Нурофен я не пробовал бро я тока розузнаю де он есть .а в катерпине ибупрофена нема 30-40 колес я ебашил день через день когда он был у нас в продаже соком запил .там в основном сода и чайком дето на остановке в ларьке отлакировал минут 20 уже приход ишол неплохой ну я ещо и барбитуры сверху конечно закидывал .а так я как понял ты про ибупрофен говориш от него такие наверное симптомы в большом количестве но от него избавито очень легко бро



Антон, хз где ты живешь, но у меня в Таганроге с нуром+ все впорядке, ну может только покамесь, хз

Колян, в рашке с нуром должно быть все впорядке, просто найди торч аптечку)
Хз правда какой от него приход ел, я нур в чистую ел только на нг 23,, ну тяга от него неплохая пошла, мне понравтлосб. Единственный и
минус что не долго, пару часов, так что я докинул потом баклы, габы и трамадола, от них хоть тяга всю ночь была. Такчто коду не вижу смсла в одиночку ебашть. А вот с трамычем даа, есть смысл или с лирой там, но не пробовал код с лирой.
Антон, в рашке спокойно продают лиру и прегу
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Антон, хз где ты живешь, но у меня в Таганроге с нуром+ все впорядке, ну может только покамесь, хз
Давно брал? В торч-аптеках могут быть и остатки ещё годичные. Я смотрел через ГРЛС - нет никакой инфы о регистрации, хотя даже у коаксила есть инфа о поставки и снятие с ГРЛСа плюс я смотрел через сайты - нура нигде нету в мск в аптеках, только терпинкоды и прочие
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кода в МСК есть.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Недавно хотел три пачки купить, дали только две. Может и правда старые запасы как Антон говорил. Хуëво чë
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
  • Haha
Реакции: DALF

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Задонатишь мне, я те адресок с паролем скину. Наешься до отвалу)) фима 😋
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу