Нурофен плюс

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Re: Нурофен+

Да я стукачёк гебешный, сливайте инфу в личку. :D :D :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Нурофен+

C17H19NO3
Цвет не меняй,он сам поменяется,а то ничего не видно..вернее еле еле видно..белый на белом,нихуя чёрный не дает :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Бля ,столько тем о нурафене на форуме ,как Филип киркоров :D знаменит или Ольга бузова ..
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Re: Нурофен+

vitya_kaufman написал(а):
C17H19NO3
Цвет не меняй,он сам поменяется,а то ничего не видно..вернее еле еле видно..белый на белом,нихуя чёрный не дает :D
Белый называют то гавном, перцем, гречкой. Но эффект не меняется.
Спасибо за совет, не менять цвет. :spasi_bo:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Нурофен+

по телеку рекламу нурофена показывают, будто спортсмЭны его на соревноваях жрут :D

(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
C17H19NO3
тема про нурофен на форуме уже есть, в следущий раз пользуйся поиском, чтобы не дублировать. устное предупреждение
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я вот иногда в аптеку захожу, и там куча всяких нуров, но там же один ибупрофен :ne_ne:
Понаделали "Нурофен лэди", для детей, для импотентов, нурофен-тролль, чего только нет. Хоть бы чего-нибудь действительно обезболивающего туда положили. А то моей болящей голове что ибупрофен, что кеторол - как слону дробина. Залд-то только процентов на 50 обезболивал если нормально его выпить, да плюс верапамил и эуфиллин.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
слышь, count0 а что за действующее вещество в этом Зелде?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Конер ты такой всеядный,милипрамин,цикладол))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Нормально, чо :balalaika: Чисто по-пацански ))
Залд сейчас тоже по рецептам, надо было до августа тестить ;-) Хотя некоторые мутят в Москве. А у нас аптеки пуганные, за коду пачками лицензии отбирали. Как-то весь район обошёл, и нифига, нигде кроме моей не продали.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас вообще пиздец давно черный рынок,сам лирику по закладкам беру ну я с ним встречался он мне доверяет ,сначала на одном и том же месте оставлял потом уже шифроватся перестал,у нас народ ебанутый просто могут его ебнуть или в плен взять где лирика))ну говорит максимум 15 суток светит или штраф за то что без лицензии продал,сам возит откуда то по тыщу рублей наверно 1100-1200 здесь по 250 за 300 мг продает,ну то если поискать по 200 тоже можно найти
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Махачкала,ты же сам тоже видел эти видео
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
а не понимаю почему тема наверху если коду закрыли?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Гасан, Я сразу понял что ты где то оттуда, ну чтобы до закладок докатиться, это пиздец. На хуй тебе вообще эта лира! Я вот бросил и чувствую себя норм. А что у вас в аптеках прущего можно вырубить и на чёрных рынках?! - у вас же там геры и шмали до хуя должно быть, почему лиру все шуршат по закладкам? на хуя :LOL:
со шмалью то думаю там вообще нет проблем! ;-)
И сколько лет тебе?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Трава гаш тоже редкость здесь,раньше было,ша один спайс,да я уже с ним напрямую,а не клады
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
в аптеках или у барыг? дороже хмурогонебось
 
Сверху Снизу