Нурофен плюс

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
pokitoz, я последний раз по 450 видел. Но это было примерно полгода назад.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Витя у меня знакомая фарма я звоню спрашиваю у вас есть у меня рецепт имеется она говорит да есть 350 рублей.ну она не знает что я звоню)прихожу и так как я без рецепта по 500 заряжает
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Для дезы он тоже хуевый тетралгин лучше
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сегодня закинул три лирики вмазал страйк и думал че делать скучно кодеин что ли попробовать и где я беру за нурофен заряжаает 5 бумаг и за терпинкод тоже,я пошел другое место нашел уговорил фармацевтку и она мне дала за 267 рублей лист,нормально но явно лист мало
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
У нас в Е-бурге по 800руб лист в барыжной аптеке, напротив РУВД :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сегодня два листа покушал чтоб убедится для себя одни пишут хорошее другие плохое кодеин если кушать то хуйняя :fig_te: :fig_te:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Нур + отбивать надо. Кодеин и так хуйня полная, а если ещё с ибупрофеном жрать, то пиздец. Я помню на кумарах схавал штук 5-6 и желудок потом болел. Там отбить делов то на 15 минут.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Scumfuck написал(а):
повелитель, ты нурик берешь по рецепту? Кроме шуток. Серьезно? Я извиняюсь, но где ты проживаешь, что не можешь себе нормальную аптеку найти? И еще вопрос: как тебе удается врача уломать на этот рецепт?
я да по рецепту,есть несколько аптек где без рец,но там цена 800р 1000р да и только строго по фейс контролю ,как
я уламываю врача!!!! просто ломаю его и все ;)) да нет реально в моем случие все бонально просто ,не взяток не чего токого
просто прошу и все ,говорю что нога болит :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
нарКОТварь написал(а):
повелитель написал(а):
нурофен 800р 1000р
а-а-а-а.... :LOL: :LOL: :LOL: это пиздец. :D
вот вот я бы тоже посмеялся,но это факт ,и бывает и в прям не где не чего не взять а так охото замедлиться вот и приходиться,
но я сам то редко пользуюсь даными аптеками ,но как не странно спрос там даже за такие деньги просто агромадный
это в основном кракодилята :D
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
помню лет 6-7 назад жду свой гарик возле аптеки, что такое кода тогда не в курсе была..подходит тело трясущееся, говорит, плохо мне девочка, не могу, купи мне обезболивающее нурофен+, мне в этой аптеке не продадут, я там денег должен. да так пристал, что хоть беги от него, а уйти не могу, и вокруг нет никого..согласилась я от безысходности, хз че не послала куда подальше, жалко стало наверное)) навалил он мне мелочи в ладошки и я без проблем все это дело ему приобрела. так он мне чуть ли не в ноги кланялся потом))) а я и не в зуб ногой была, что наркоты чуваку купила..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Помню пацан в машине после вмазки хмурого не мог потом тропом поставиться долго достаточно, просто вены плохие уже да ещё и свет хуёвый, и тут мой кореш решил его поставить. Кент всё оперативно и быстро сделал, так тот полез обниматься и говорит ты первый кто меня уколол и не задул. Обычно всем наркам похуй, ещё и после тропа не видит никто.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Блин, у меня заболевание врожденное с коленями траблы, я вот все думаю, как мне выписывать нурофен+ у врача так что бы не спалиться? в моем случае боли должны быть адские, но их нет, есть только видимый симптом)
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну если врач будет думать,что у тебя адские боли,лучше уж на залдиар рецепт выписать.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Всё что пробовал из аптеки это коделак, н+, терпинкод, и сиропы) а ну и баклофен конечно же) ;-)
 
Сверху Снизу