Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

McFly написал(а):
а, Ринат - это я говорю про методу одного доктора-ученого из Москвы.
всё работает и очень хорошо. и не только я это проверил. но
озвучивать тут я не буду, за рекламу могут счесть. если интересно -
приватом кину.
Спасибо, но не думаю, что есть универсальный метод, подходящий всем. Кому-то помогли "12 шагов", кому-то - Маршак, кому-то - Назаралиев, в штатах широко распостр. метадоновая программа, и т.д. Методов много, и все они - кого-то спасли. 100%-ного наверное, пока нет, и связано это с личностными качествами наркомана, а не с методом врача. Я так думаю.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
McFly написал(а):
а, Ринат - это я говорю про методу одного доктора-ученого из Москвы.
всё работает и очень хорошо. и не только я это проверил. но
озвучивать тут я не буду, за рекламу могут счесть. если интересно -
приватом кину.
Спасибо, но не думаю, что есть универсальный метод, подходящий всем. Кому-то помогли "12 шагов", кому-то - Маршак, кому-то - Назаралиев, в штатах широко распостр. метадоновая программа, и т.д. Методов много, и все они - кого-то спасли. 100%-ного наверное, пока нет, и связано это с личностными качествами наркомана, а не с методом врача. Я так думаю.

Возможно, универсального метода и нет, но меня заинтересовал метод, который описывает McFly - во всяком случае это не зомбирование по принципу "12 шагов", что уже не может не радовать. Грустно смотреть на бросивших наркоманов, которые как зомби - живут "нормально" а изнутри съедаются одной мыслью - о вмазке. Даже не знаю, что лучше - торчать или существовать так вот. А насчет пересадки с медленного - так я за - так, чтобы раз и навсегда, чтобы вернуться мозгами в то состояние, которое было ДО употребления. Точнее я за то, чтобы бросить. Как-то садиться на что-то альтернативное желания нет :D - я бы предпочла редкий отдых с тем или иным в-вом (психоделика, дуды) - время от времени.
 
A

Anonymous

да, Ринат. все методы, которые ты назвал - они ВООБЩЕ не помогают.
никому. просто после них чел сам может выбраться и держаться, тратя всё
своё время и силы на борьбу с зависимостью. а это не жизнь ни хуя.
а там у чела метод. научный. типа вот была болезнь, вызванная микробом-
убили микроб антибиотиком. всё. нет болезни. причем метод очень тонкий,
и с вскрытием черепа и зомбированием никак не связан. поэтому я
о нем и сказал. что это реально технология, которая без всяких твоих
личных усилий, веры и прочей хуйни устраняет причину постоянного
охуевания.
 
A

Anonymous

McFly пришли и мне плиз способ, мож он и от скоростей помогает?
а вообще че ты его не хочешь выкладывать, думаю тут многим будет интересно.
P.S. если не захочешь выкладывать в общую, все-же пришли плиз в приват.
 
A

Anonymous

Lestat - не, чисто от опиатов. говорю же - строго там всё научно и
технически. это ёбаные маршаки своей ёгой и базарами хоть от
анальгина лечить берутся.
 
A

Anonymous

Дык выкладывай! 8-)
Или хоть в приват запости ссылку. Или хоть как называется?
 
A

Anonymous

А я все насчет миксов, -винт в чистом виде не употребляю, были травмы головы и он плохо на меня влияет, как и все скорости, а вот с беленьким кубик за милую душу- мое любимое меню, можно и планца на дессерт
 
A

Anonymous

anton написал(а):
А я все насчет миксов, -винт в чистом виде не употребляю, были травмы головы и он плохо на меня влияет, как и все скорости, а вот с беленьким кубик за милую душу- мое любимое меню, можно и планца на дессерт
Фе, ненавижу скорости с планом мешать...
 
A

Anonymous

[Фе, ненавижу скорости с планом мешать...»


По моему тема миксов воистину безгранична. При таком богатом наборе замечательных веществ и их чудесных сочетаниях каждый может найти то что ему "по душе" вот.
 
A

Anonymous

anton написал(а):
[Фе, ненавижу скорости с планом мешать...

По моему тема миксов воистину безгранична. При таком богатом наборе замечательных веществ и их чудесных сочетаниях каждый может найти то что ему "по душе" вот.»


Я так и представляю тебя с улыбкой на лице поглащающего грибы после винта в ожидании чуда Ох черевато все это .. хлопчик Без улыбок - предупреждаю - некоторые смеси реально ОПАСНЫ
 
A

Anonymous

фен+мет+Е
фен+трава
трава+синька
1-ый+мет(мне не понравилось,хотя хз скоко там 1-ого было,барыга себя пяткой в грудь бил 50\50,но сами понимаете)
детские качели дудка+гашь(только не смейтесь сильно) :)
 
A

Anonymous

Не судите меня строго - раньше я упортебляла таблы и мкарки (когда были такие голландские (а не польские и восточноевропейские марки как после 97 года - те марки были больше размером"Братья Марио", "Юбилейные" , "Симпсоны" "Волшебники". Таблетки были - "Дабл доллары", "Питчки", "Версаче" ). Почему я написала именно так - безлико? Потому что с 97 года по 2001 я не употребляла клубных наркотиков, был медленный период, а потом когда стала иногда употреблять, то таблетки и марки стали такими, что надо минимум 6 штук на ночь, а не полтабла, как в мое время. И названий новых я не знаю - ориентируюсь на вкус друзей, употребляющих чаще.

Ох как же это все знакомо... 95-ый... 97-ой... "Птюч", "Галактика"... а потом медленный период...
 
A

Anonymous

качели - самое страшное и самое сильное что когда либо испытывал, поразительное совместное существование медленного и быстрого в один момент, голову сносит от ощущений, не примите за пропаганду :-ok-:
 
A

Anonymous

ну это не совсем так....кагда ставишься коксом с герой......сначала охуенный коксовый приход(мотор хуячит просто писец как)........а ЗАТЕМ....накрывает гердос..........ОХУЕННО...ОБОЖАЮ!!!
 
A

Anonymous

Также неплохой микс - валерьянка и валидол.
 
A

Anonymous

Aleх написал(а):
Сам на себе пока не пробовал, но думаю трава+феназепам к примеру, будет заибись, т.к. феназепам должен блокировать возможные отрицательные психич. эффекты действия травы (типа разных измен и т.п.).
:D
 
A

Anonymous

Petrovich EKB написал(а):
anton написал(а):
[Фе, ненавижу скорости с планом мешать...

По моему тема миксов воистину безгранична. При таком богатом наборе замечательных веществ и их чудесных сочетаниях каждый может найти то что ему "по душе" вот.

Я так и представляю тебя с улыбкой на лице поглащающего грибы после винта в ожидании чуда Ох черевато все это .. хлопчик Без улыбок - предупреждаю - некоторые смеси реально ОПАСНЫ»


К вопросу об опасности. Как то был у меня неудачный опыт. Помню нашел у бабушки в деревне Реланиум что ето такое представлял смутно, поэтому сожрал фсе обнаруженные колеса 15 шт. Потом через полчаса ниче не помню точнее, очень смутно. Говорят вел ся нормально только пиздил до хера и на глобальные темы. Потом пощел по огородам несмотря на то что было около 19 часов (светло), но накоцал таки мака -применил (славо богу мало вышло), отсюда не помню вообще ни хера до часов 11-12 ночи, первое воспоминание что я иду на дискотеку без куртки и зонта под проливным дохдем, но мне это похеру. Прихожу, друзей встречаю штрафные 100 грамм без закуски и запивки, (все ниже рассказы очевидцев) требую есче, бухаю в общем в числе первых и веду себя странно, . Потом бар (там покурили) из которого я исчезаю куда-то около 2 часов. Собственные воспоминания, солнце в зените около 8- ми утра я неспеша иду домой сам не знаю откуда, и тут на меня напал вампир -стремный гад как труп двухнедельный, ебнул мне по голове, я от него съебаца пытался ползком по луже, а он меня тварь чуть в ней не утопил, потом укусил меня в шею, как и положено и смылся в неизвестном направлении прихватив в качестве трофея мой кросовок. Опять не помню, Зашел к приятелю, благо дед спал. Рыдал и буянил как настоящий псих, выглядел весьма не товарно. Грязный поцарапаный, окрававленный. Полез в ванну мыться начал только воду включить забыл. Крестик с себя сорвал и в сливе его утопил т.к. он начал меня душить и оставлять ожеги на теле. Потом друг еле поймал меня на улице, где я старательно искал осиновый кол, чтобы им заколоться. Тут меня как раз и солнце обжигать начало, и я смирившись со своей участью решил идти спать как и подобает вампиру. спал часов десять проснулся было херова весьма. Вот такая бытовая вампирская история.

Что это было до сих пор не пойму.
 
A

Anonymous

Еще охуенная чтука кокос+фен 1\1(но только если и то и то качественный продукт).Кокос сам по себе не нравится,дерганный от него какойто,злой и бошка трещит ужасно.Эфект пропадает раньше чем ты его толком прочувствуешь,и моментально хлобучит на догнаться.А вот если с феном то самый заебись и приход сильный,и тяга более эфарийная,жестикуляции правдо все равно многовато.Но зато хоть не лаешь на всех.Отхода правдо тоже посуровей.Ну да у самого нет правильных выходов на 1-ый,этим миксом меня угощали пару раз.А гаварят если смесь разбадяжить,или фен слабенький-то получится хуйня.
 
A

Anonymous

хаха ) это значит хороший кокос.... я первый раз когда пробовал - 1 гр по ноздрям... и эфект не могу сказать чтоб шибко сильный... это ж как же там все было разбодяжено?...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
хаха ) это значит хороший кокос.... я первый раз когда пробовал - 1 гр по ноздрям... и эфект не могу сказать чтоб шибко сильный... это ж как же там все было разбодяжено?...

да может и не разбодяжено - просто бывает, что в первый раз не чувствуешь кайф так как надо... и с гердосом так в первый раз бывает
 
Сверху Снизу