Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

не пробуй... хех.... если б я такую экзотику достать мог... я посмотрел там синтез просто песец... а на улице такое не продаецца )... кстати почитал репорты PMA... реально йад... температура тела просто песец... самое стремно что под видом Е продают... PM-MCAT - а на что это ваще похоже хоть приблизительно?
 
A

Anonymous

ой трудно сказать. охуенно просветленное бодрое эмпатогенное состояние!
вот даже MDMA реально как-то мутнее и волнами и мозги работают так
себе на фоне вот этого. честно! но действует тока в районе 1:00-1:20.
так что имеет смысл ВМ его. нюхать не пробовал. покурить хочу :)
 
A

Anonymous

очень интересно... а темы на форуме не было по этому в-ву? я чето не нашел... надо реально обсудить... синтез оч сложный или ваще невозможный?...
 
A

Anonymous

есть вроде простой путь - всё пока никак не соберусь
 
A

Anonymous

не, шульгин лох для таких вещей =)
ссылки нет.

если сделаю - на улье будет репорт.
 
A

Anonymous

что вреднее

Вот меня интерисует вапрос ,а что больше здоровье сажает,если жостко не системить,аптечный(если с умом отбивать вещества нужные) кайф или уличный(тоесть,герик,ширка,и.т.д)?
 
A

Anonymous

Тут ещё уточнить на счёт уличного.

Если через 3и руки, то лучше не стоит.

Оптимальный вариант ИМХО, к барыге вхожи хорошие знакомые, которым нет смысла кидать.
Самый экономичный -если вхож к барыге сам, но тут уже другие риски типа мусаров.

Так что как ни отбивай, но если есть маза, то ... :D
 
A

Anonymous

Re: что вреднее

SET написал(а):
Вот меня интерисует вапрос ,а что больше здоровье сажает,если жостко не системить,аптечный(если с умом отбивать вещества нужные) кайф или уличный(тоесть,герик,ширка,и.т.д)?

Все зависит от того, какие вещества относить к аптечным, а какие к уличным. Эти два понятия довольно-таки относительные, и без сравенения конкретных драгсов не обойтись.
 
A

Anonymous

Re: что вреднее

RobiNzone написал(а):
SET написал(а):
Вот меня интерисует вапрос ,а что больше здоровье сажает,если жостко не системить,аптечный(если с умом отбивать вещества нужные) кайф или уличный(тоесть,герик,ширка,и.т.д)?

Все зависит от того, какие вещества относить к аптечным, а какие к уличным. Эти два понятия довольно-таки относительные, и без сравенения конкретных драгсов не обойтись.
Бля я же написал в начале темы,тупой или че? Пишив аську поясню че не панятна!
 
A

Anonymous

если, как ты сказал, умело отбивать аптечный кайф... то гера одназначно будет вреднее - хоть уличная, хоть пробитая у друга-барыги (небодяженая)... всетки всякие там кодеины, трамадолы и ДХМ (если не системить) поменьше здоровье посадят чем диацетилморфин )... но насчет всяких аптечных тем типа ДХМ, Коаксил и всяких там нейролептиков - они реально мозги жгут покруче герыча... и если каждый день их ебашить (знаю чувака уже 2 года каждый день подряд Т+ по 1000мг в день) то становишься похожим на... слов таких незнаю мля чтоб выразить.... так что если собираешься системить то имхо системь уж лучше на ширке - хотя б в твердом уме останешься... но это я все говорю даже не из личного опыта (сам ни на чем не системил кроме фена ито ненадолго) а просто из рассказов и опыта знакомых...
 
A

Anonymous

Гликодин+Сальвия - сам непробовал,но говорят что очень классно...
Гликодин+Трава - мне довольнотаки понравилась...а когда закрываеш глаза появляеться что то на вроде видений.
Терпинкод+Трава - просто приятно.
Трепинкод+Алкоголь+Трава - просто приятно в двойне.
Мускат+Гликодин+Терпинкод+Трава... Весч... правда жутко тошнить начинает через час и длиться это чуство гдето ещё в течение часа.. потом уже нормуль... хотя противная горочь ворту держиться осень долго :((( , и на людях лучше не появляться... закрыться дома включить музыку и получать удовольствие...
 
A

Anonymous

Удвительная вещь,но факт,у меня.)))) При всех передозах буратины,алкоголь,действует на меня успокаивающе и расслабляюще.Снимает все симптомы передоза,возвращает в человеческое состояние.Появляется чувство голода и сон.С начала я думал,что тут какая-то ошибка.Но чем дальше,тем явственнее прослеживается эта тенденеция.))

Пример: На прошлой неделе,при передозе(уже зная о волшебном свойстве алкоголя)я предотвратил кому,путём принятия 1 литра водки(ОЧЕНЬ качественной). Нашей,лабораторной.))В течении 6 часов. И что интересно! + на + = "-" Т/е,нивелируется(прекращается)действие окса и в то же время,не развивается чувство опьянения. Буде абсолютно нормальным,я бы от такого количества синьки,просто был бы пьяным в сисю....

РС: НИКОМУ! Не советую производить такие эксперименты. Это видимо МОЯ особенность метаболизма! 8-) :D

РРС: Кто замечал похожее воздействие?
 
A

Anonymous

ИМХО. По моему,нельзя так чётко сделать разделение по данному вопросу. Есть аптечные препараты - ОЧЕНЬ вредные(при сист употреблении). И есть в/ва "очень" полезные(т/н - уличные). 8-) :roll:
 
A

Anonymous

ОбЪясните убогому, чем морфа вредней кодеина ??? :x
 
A

Anonymous

вотвот... а то я смотрю в народе появилось мнение, что чистое в-во всегда безвредно... типа лучше чистый героин по вене чем пачка неотбитого терпика...
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
ОбЪясните убогому, чем морфа вредней кодеина ??? :x

Действует мощней,быстрее привыкание.

И то и другое опиаты, дозировки примерно одинаковые.
Если отбросить привыкание, морфа ничуть не вредней :sh_ok:
 
Сверху Снизу