Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
kembridge написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
ОбЪясните убогому, чем морфа вредней кодеина ??? :x

Действует мощней,быстрее привыкание.

А если сравнить 100мг того и того ? Вреда откуда больше ??
Речь не о привыкании.

Ну ессесьно от морфия... 8-) :roll:
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Нормального коксу если снюхать сразу полку то охуеешь - побежишь совать голову в морозильник(не шутка) А онемевать должны не только ноздри, но и верхняя челюсть с той половины лица, с которой расположена заюзанная ноздря. Вот=))

ППКС! Я тут недавно пробовала орех из Европы. Поставились децлом - мне не хотелось вообще, просто решила за компанию, дали децл - спасибо, а то бы померла. Приходовало минут 20 не меньше, да так, что скулы тряслись судорогами, но очень охуенно было...вобщем, кокса пробовала довольно много, но ТАКОЙ мне попался в первый раз в жизни. Цена была как ни странно не охуелая - 4000 грамм. Растворялся весь до конца без разводов и шняги - раствор как слеза чистый. Кто нюхал те реально онемели половиной лица :D - как сказал один чел "Цецо минеет" :D :D :D
 
A

Anonymous

Для прогулок на природе самый охуенный микс:

кислотный пунш (марки, шампанское, водка) + немного бухла, в принципе любого, лучше покрепче + дурь в нормальных количествах.
 
A

Anonymous

После хорошего гашиша через 20 минут покурил сальвию х20... следуюшие 15 минут истирично ржал и катался пополу :)))) пол превратился в травяной ковёр... очень мягкий :))) вошем пазитиф !
 
A

Anonymous

XOXO/l написал(а):
Для прогулок на природе самый охуенный микс:

кислотный пунш (марки, шампанское, водка) + немного бухла, в принципе любого, лучше покрепче + дурь в нормальных количествах.
Микс назывется "Прощай крыша", угадал??? :D
 
A

Anonymous

Я лично в аптеку захожу только за машинками, а если и покупаю каки-то лекарства, то употребляю их, как правило, о назначению и в правильных количествах - так они не только не вредны, нро и приносят пользу моему организму, расшатанному наркотиками. А наркотики - они на то и наркотики, чтобы их употреблять в неограниченных количествах и получать удовольствие. Так что, по-моему, уличный кайф ну не скажу, что полезнее, но уж никик не вреднее для организма, чем аптечная хуйня! 8)
 
A

Anonymous

в аптеке есть одно свойство хорошее -там указано количество в мг :D
 
A

Anonymous

Есть еще один хороший микс: трезвость + спорт,
или секс + рок'n'ролл 8)
 
A

Anonymous

Первый микс ацтой - мне мир вокруг меня совсем не нравица.

Вот реальный микс:
принимать курсом флуоксетин, по выходным ставится опией - мега весчъ ! Меня разрывает.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Вот реальный микс:
принимать курсом флуоксетин, по выходным ставится опией - мега весчъ ! Меня разрывает.
По моим ощущением, гера так прет дольше, сильнее и лучше.
Под этим миксом можно проявлять чудеса коммуникабельности или разрулить гору проблем.
Вообще, прозак - друг человека, а в особенности, опиатчика.
 
A

Anonymous

Ага, проходит вторая неделя курса - я кажется нашел что искал :fuck:
 
A

Anonymous

Вообще мне кажется это глупым мешать бум агу с чем-то кроме дутки.Тока трип себе портишь,потому что когда начнет отпускать круг или порох под кислотой...ой,ей,ей...вскрыв
 
A

Anonymous

Pi-Ton написал(а):
Мускат+Гликодин+Терпинкод+Трава...
Воистину, микс из разряда: используй то что под рукой и не ищи ничего больше. :D
А что: в аптеку, в магазин, дербанул дички на манагу - и все, микс готов.
Недорого, доступно, убойно.
Особенно для печени. :lol:
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
для дома/прогулки герыч+гашик
для дома/прогулки красное вино+гашек
:fuck: :fuck: :fuck:
"Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша...
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша!"

(с) 0.
 
A

Anonymous

Часто замечал такую тенденцию,что пипл который торчит на стимуляторах не очень любит дуть,сам тоже когда долблю химию не получаю никакого удовольствия от дутки на чинаются всякие загоны и паранои...вообще очень был шокирован этим,потому что раньше обожал накуриваться
 
A

Anonymous

Я видно исключение из правил. Винтанусь, оприходуюсь и сразу за бульбик хватаюсь.
 
A

Anonymous

трам + ганжа ))) оч люблю...
Е без Сп (лучше мет) - деньги на ветер...
кода (много коды) + сигареты - сидеть и курить на балконе чтоб на улице была осень и дождь.... зайепись...
Е (желательно чистое без всяких сп и дхм) + кокаин на пике действия мдма ... - ничего круче я еще не чувствовал... тока вот сердечко пошаливало потом - стремновато опять миксовать... да и размазывает конечно слишком сильно... прям невозможно...

а один мой бывший одноклассник мутил вот такую жесть... ЛСД + Грибы + Кетамин по мышце... хорошо хоть тарена не добавил в "коктейльчик"... пизда ему короче была... прожил несколько разных жизней, базарил о жизни со своим телефоном, курил ручку шариковую...

а тут ктонить пробовал качели? я имею ввиду правильные качели, настоящие - гера + кокс по вене?
 
A

Anonymous

а тут ктонить пробовал качели? я имею ввиду правильные качели, настоящие - гера + кокс по вене?
Ну пробовали, более того, сидели на этом, а что тут сложного... более того в этой же таме писали об ощущениях... в чем вопрос? 8)
 
Сверху Снизу