Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

По-моему самая вредная вещь - это бодяженый перец, ведь сахар это еще цветочки, с чем его только не бодяжат. Бываешь возьмешь грам, а он только на двоих. Соответственно все остальное в нем дерьмо.
 
A

Anonymous

Сода(!), барбитура, сахар, побелка(!)... на моей памяти его даже солью бадяжили... пробуешь на вкус, а перец-то СОЛЁНЫЙ! :D :-(
 
A

Anonymous

по ходу тока перцем перец еще не бодяжили :D :D :D
а магнезию помните?-холодок этот грёбаный по всей москве ходил-в нескольких местах мутил-и везде одно и то же

2 серый
насчет стада-это к герру комку
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
петр написал(а):
я в приннципе давно перекумарил и перепрыгнул с ханки на ебаный Стадол,но последнее время замечаю,что под его воздействием с башкой стали происходить некоторые странности.

кто че знает про вредность сего препарата,будьте так любезны-отпишите...бля реально очень надо!
А пачемуй то Стадол ебаный? Хто ево ипалъ? Ты ипалъ?
От один из моих любимых анекдотов:
приходит хохлушка (украинка) к гинекологу. тот осмотрел чо требуиццо и пишет в карточку: "ЗДОРОВА"
хохлушка поглядела на запись и грит обиженно: "а чому це у мене 'здорова'? у мене як у всих!"

Для тех кто в танке: анекдот был про песду. Больш про песду ни слова. значиццо про буторфанола тартрат, торговое название стадол. отличаеццо легкодоступностью как в смысле замутить, так и по деньгам.

Пётр, расказ жызненый, но неверю. Поставил не один десяток пуль перед сномъ, побочек пока не замечал. Ну рази што некоторый сарказм и раздражительность не в тему появляиццо, но это преходяще. Истесно, не нада ставить шнягу через каждых два часа. Ващ истесно злоупотреблять ничем не нада. Но неполучаиццо. Карочи, думаиццо большеш двух ампул буторфанола ежедневно будет вредно не тока для головы, но такожа для печени и почек.
З.Ы. Вот тока веняки он сужает. Плоха эт для вен. Не исключаю, шо и для кровоснабжения мозговъ.

Кста, Пётр, где вы такую траву берете?
Можа от неё у васъ и траблы с галовой... :D

И этто была моя 1001 мессага! типо как 1001 сказка, епананасрать.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
=Миксы=

Прдедлагаю делиться сведениями о совмещении различных наркотиков и прочих препаратов.
 
A

Anonymous

Не люблю смешивать скорости с планом или гашем. Хотя многим такой эффект очень даже по душе, насколько я заметил особенно девушкам.
Очень понравились качели (винт+трамадол), хотя пробовал всего 1 раз такое и вообще опиаты не очень люблю.
 
A

Anonymous

Смертельные дозы наркотических веществ

Смертельная доза кокаина составляет чуть более грамма, хотя смерть может наступить и от приема его меньших количеств (0,1 - 0,3 г).
Так пишут в прессе. Мой знакомый употреблял в/в за 1 раз 1 грамм кокса. Так на самом деле чуть не помер. Экспериментатор хренов. Лично мой опыт 0,5 грамма в/в за 1 раз, тоже чуть богу душу не отдал.
Чтобы не проводить больше таких экспериментов интересно узнать дозы других веществ.
 
A

Anonymous

Re: Смертельные дозы наркотических веществ

Cosmonavt написал(а):
Смертельная доза кокаина составляет чуть более грамма, хотя смерть может наступить и от приема его меньших количеств (0,1 - 0,3 г).
Так пишут в прессе. Мой знакомый употреблял в/в за 1 раз 1 грамм кокса. Так на самом деле чуть не помер. Экспериментатор хренов. Лично мой опыт 0,5 грамма в/в за 1 раз, тоже чуть богу душу не отдал.
Чтобы не проводить больше таких экспериментов интересно узнать дозы других веществ.

кмк все зависит от организма. У меня корешок ставит 1гр кокса в/в за раз и прецца как бивис. Другой грамм хмурого ставил..
Варищик мой умер интересно.. Ставился 2,5 всегда.. (торчал лет 10 на винте).. потом чота такое эдакое сварил.. Поставил 2 и умер..От так вот
 
A

Anonymous

Тема действительно некорректна А при употреблении незнакомых в-в кто дружен с головой - найдет ответственного
 
A

Anonymous

Petrovich EKB написал(а):
Тема действительно некорректна
Вопрос действительно не существенный. Спор над ним никого не приведёт. Никуда. Никогда. Если ты не совсем дурак, то видимо тебе ОЧЕНЬ не хуя делать, раз взял и от балды написал эту хуйню. Обсуждать какое количество активного наркотического вещества нежно употребить, чтобы достичь летального исхода - это примерно из той же серии, что и спрашивать у здесь присутствующих, какие колёса прут, какие нет и т.д., т.е. это абсолютная демагогия. Если тебе суждено сдохнуть от наркотиков, ты от них и сдохнешь когда-нибудь, и не факт, что от большой дозы. А если не суждено - то хоть обколись ты, оппейся и обнюхайся - ничего у тебя не выйдет...Я так думаю
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Petrovich EKB написал(а):
Тема действительно некорректна
Если тебе суждено сдохнуть от наркотиков, ты от них и сдохнешь когда-нибудь, и не факт, что от большой дозы. А если не суждено - то хоть обколись ты, оппейся и обнюхайся - ничего у тебя не выйдет...Я так думаю

Эта точна.
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Petrovich EKB написал(а):
Тема действительно некорректна
Вопрос действительно не существенный. Спор над ним никого не приведёт. Никуда. Никогда. Если ты не совсем дурак, то видимо тебе ОЧЕНЬ не хуя делать, раз взял и от балды написал эту хуйню. Обсуждать какое количество активного наркотического вещества нежно употребить, чтобы достичь летального исхода - это примерно из той же серии, что и спрашивать у здесь присутствующих, какие колёса прут, какие нет и т.д., т.е. это абсолютная демагогия. Если тебе суждено сдохнуть от наркотиков, ты от них и сдохнешь когда-нибудь, и не факт, что от большой дозы. А если не суждено - то хоть обколись ты, оппейся и обнюхайся - ничего у тебя не выйдет...Я так думаю

Вопрос заключается не в том кто и как умирает от передозировки, а скажем, в возможности предупредить эту самую передозировку. Я вот скажем не знаю скока герыча можно за раз ставить в/в или там задуть его по ноздре.
Из мака какую то хрень варили, когда в армии служил, но скока там максимальная доза, чтоб не откинуться, до сих пор не знаю.
Мой выбор кокаин и винт. С этим проблем нет. Но дозу подобрал на собственной шкуре, что не есть гут.
Когда передоз от кокса словил, думал всё, полетела душа в рай или там ещё куда. С жизнью попрощался, в голове колокола звенят, думаю всё, пиздец, допрыгался.
Вопрос считаю открытым и актуальным.
 
A

Anonymous

Тебя после винта штырит кокос? Странно даже, мне после винта все остальные быстые просто казались полным говном :)
 
A

Anonymous

Derek написал(а):
Тебя после винта штырит кокос? Странно даже, мне после винта все остальные быстые просто казались полным говном :)

Было время, когда проще было достать кокос, чем сварить или купить винт. Ну а сам понимаешь, чем богаты тем и рады.
 
A

Anonymous

Сам на себе пока не пробовал, но думаю трава+феназепам к примеру, будет заибись, т.к. феназепам должен блокировать возможные отрицательные психич. эффекты действия травы (типа разных измен и т.п.).
 
A

Anonymous

Лично мне нравились следующие миксы: для клуба:
марка+таблетка
для дома/прогулки грибы+гашик
для дома/прогулки герыч+гашик
для дома/прогулки красное вино+гашек
"качели" (любые).

Я сама не пробовала, но мои приятели очень любили такой микс - винт+калипсол (т.е. 1 куб винта+05 куба калипсола) - не знаю, в чем именно там кайф, но они сравнивали его с таблеточным, очень мягким и кайфовым. Еще раз повторю - сама не пробовала.
 
A

Anonymous

Хентай,
что-то мне подсказывает, что Вы пишете лажу. Хотя бы потому, что "марка" и "таблетка" у Вас какие-то безликие, словно в природе существует только по одному виду марки и таблетки.
 
Сверху Снизу