Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

Мой хит парад:
Орех+буратина
Ешки+буратина
Скорость+ешки+буратина
Грибы+скорость+буратина
Грибы+ешки+буратина
Буратина+буратина+буратина
 
A

Anonymous

Заметил, что под психоделами (на данный момент проверено на 2C-B, TMA и мескалине) окс в стандартной дозировке не чувствуется. То есть, не дает заметных эффектов, и это не случайное совпадение, проверено тщательно.
 
A

Anonymous

Из психоделов пробовал оксик только с грибами - чувствуется ойойой=)
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Хентай,
что-то мне подсказывает, что Вы пишете лажу. Хотя бы потому, что "марка" и "таблетка" у Вас какие-то безликие, словно в природе существует только по одному виду марки и таблетки.

Не судите меня строго - раньше я упортебляла таблы и мкарки (когда были такие голландские (а не польские и восточноевропейские марки как после 97 года - те марки были больше размером"Братья Марио", "Юбилейные" , "Симпсоны" "Волшебники". Таблетки были - "Дабл доллары", "Питчки", "Версаче" ). Почему я написала именно так - безлико? Потому что с 97 года по 2001 я не употребляла клубных наркотиков, был медленный период, а потом когда стала иногда употреблять, то таблетки и марки стали такими, что надо минимум 6 штук на ночь, а не полтабла, как в мое время. И названий новых я не знаю - ориентируюсь на вкус друзей, употребляющих чаще. Так что зря Вы сразу меня подозревать в некомпетентности - я просто уже довольно "пожилая" и здоровье не позволяет употреблять часто - именно поэтому я мальца не в курсе. Просто напислаа, что именно НРАВИЛОСЬ МНЕ - какое сочетание веществ. Извините, если Вам тут надо конкретнее - я новичок на форуме и еще не очень в курсе особенностей вашего общения.
 
A

Anonymous

Еще раз извините - и за ошибки в том числе - у меня еще и клава новая и иногда путаюсь в буквах.
 
A

Anonymous

Хентай,
наверное, я слишком предвзято отношусь к торчковому делу, но мне гораздо милее и понятнее, когда вместо "марка" или "симпсон" называют действующее вещество. Я понимаю, что узнать, что содержиться в марке или таблетке, практически невозможно, но все же...

В любом случае, спасибо за проявленный к форуму интерес.
 
A

Anonymous

Willie ассортимент марок и таблеток на 97 год назван безупречно,
да и на медленную тему тогда ушли очень многие. А вот вышли с неё
не все. К сожалению. И плюс к этому - в 97-м даже слова "DOB" не
знали. Так что - не придирайся, плиз. Судя по этой её вот небольшой
зарисовке - в теме девочка, отвечаю. :)
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Willie ассортимент марок и таблеток на 97 год назван безупречно,
да и на медленную тему тогда ушли очень многие. А вот вышли с неё
не все. К сожалению. И плюс к этому - в 97-м даже слова "DOB" не
знали. Так что - не придирайся, плиз. Судя по этой её вот небольшой
зарисовке - в теме девочка, отвечаю. :)

Спасибо за поддержку. Совершенно верно говорите. Дорогой Алхимик - когда в далеких 95-97 годах я тусовалась по клубам, мы не интересовались особливо составом - нет, ну конечно, нам говорили барыги, что ЛСД это диэтиламид лизергиновой кислоты, а в таблетке содержится некое таинственное в-во МДМА, а еще иногда продавали таинственную ДМТ и мескалин в жидком виде. Сказать наверняка, что именно было в тех таблетках и марках сложно - но во всяком случае что-то лучшее, чем кладут сейчас (еще раз повторю, и тут не в толерантности дело - тогда одной таблетки хватало на ночь, сейчас при режиме употребления 1-2 раза в год нужно штук 6), а когда мне в 2002 году продали марку я чуть не побила барыгу - я привыкла к маркам размером 1 см*1 см, а мне впихивали какой-то огрызок невнятного цвета, без рисунка (не конечно у нас тоже были и Симпсоны, которые были по рисунку на марку и Стар Треки - рисунок на 50 с лишним марок, каждая была конечно разной, но были видны краски). Так что да, Вы правы - у меня нет каких-то специальных знаний о в-вах, именно поэтому я пришла сюда - чтобы читать, просвещаться, ЗНАТЬ в итоге. А Вы так ко мне строго сразу...Ничего - потусуюсь, почитаю, буду отвечать более компетентно. А возможно и своим опытом смогу чем-то помочь кому-то в чем-то.
 
A

Anonymous

Хентай,
после того, что Вы здесь пишете, вдвойне жалко и обидно за Вас читать посты про Н+. Впрочем, это к теме топика не относится.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Хентай,
после того, что Вы здесь пишете, вдвойне жалко и обидно за Вас читать посты про Н+. Впрочем, это к теме топика не относится.

Ничего не могу поделать, дорогой Вилли - я долгие годы пыталась бороться со своей зависимостью, и поняла, что я как запойный алкоголик - не могу жить совершенно чисто. Т.е. у меня случаются такие вот "запои" - то бишь заколы - стабильно раз в полтора- два года - мне с моим стажем хватает двух-четырех недель, чтобы начался абстинентный синдром. Но т.к. я работаю, у меня уже другая жизнь то валяться дома я не могу - я работаю, и для того, чтобы нормально прийти в себя мне конечно нужны какие-то поддерживающие препараты - например тот же Н+ - трамал или золдиар не хочу принципиально - потому что знаю, что с него процесс переломки затянется (все это мы уже проходили). Поэтому выхожу именно так. Жалеть меня не стоит - я сама сделала когда-то свой выбор, никто меня не тянул., и действительно - к теме это совершенно не относится - каждый из нас развлекается так, как ему нравится - верно? 8-)
 
A

Anonymous

Может, Вам стоит подумать, как пересесть с "медленных" на что-нибудь другое?
 
A

Anonymous

эхх тяжело мне всё это читать. так как способ есть! проверенный!
ахуенный! без всяких дальнейших заколов и прочей ерунды!

и пересаживаться не надо.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
эхх тяжело мне всё это читать. так как способ есть! проверенный!
ахуенный! без всяких дальнейших заколов и прочей ерунды!

и пересаживаться не надо.

? ? ?


Мир будет тебе благодарен, если ты откроешь сию тайну
 
A

Anonymous

а, Ринат - это я говорю про методу одного доктора-ученого из Москвы.
всё работает и очень хорошо. и не только я это проверил. но
озвучивать тут я не буду, за рекламу могут счесть. если интересно -
приватом кину.
 
A

Anonymous

Re: Смертельные дозы наркотических веществ

"Derek"
«"Cosmonavt"
«Смертельная доза кокаина составляет чуть более грамма, хотя смерть может наступить и от приема его меньших количеств (0,1 - 0,3 г).
Так пишут в прессе.

Так в прессе небось пишут о чистом в-ве - а то, что мы покупаем у барыг при всех их заверениях может оказаться такой бодягой и таким миксом в-в, что исходного продукта там будет процентов 50 не больше. У меня два случая в практике - один - человек поставился хмурым (обычную дозу) с пипольфеном - всегда так ставил, и кайф один и пипольфена одинаково - а вот отъехал и умер. А второй вообще поставился винтом и умер - сделали вскрытие, оказалось, что умер он от отравления - т.е. впарили ему какую-то шнягу. Было время, например, когда медленный в Москве бодяжили стрихнином - приход сильный, торч тоже - на самом деле сильнейшая интоксикация. Многие от регулярного употребления поимели проблемы от абсцессов до потери зрения (благо частичной). Поэтому говорить о максимальной дозе ИМХО можно лишь гипотетически - т.е. говоря о фармакологически чистом продукте. Но для реальной практики сии знания не применимы.
 
A

Anonymous

Re: Смертельные дозы наркотических веществ

Хентай написал(а):
Так в прессе небось пишут о чистом в-ве - а то, что мы покупаем у барыг при всех их заверениях может оказаться такой бодягой и таким миксом в-в, что исходного продукта там будет процентов 50 не больше. У меня два случая в практике - один - человек поставился хмурым (обычную дозу) с пипольфеном - всегда так ставил, и кайф один и пипольфена одинаково - а вот отъехал и умер. А второй вообще поставился винтом и умер - сделали вскрытие, оказалось, что умер он от отравления - т.е. впарили ему какую-то шнягу. Было время, например, когда медленный в Москве бодяжили стрихнином - приход сильный, торч тоже - на самом деле сильнейшая интоксикация. Многие от регулярного употребления поимели проблемы от абсцессов до потери зрения (благо частичной). Поэтому говорить о максимальной дозе ИМХО можно лишь гипотетически - т.е. говоря о фармакологически чистом продукте. Но для реальной практики сии знания не применимы.

Да, конечно, я совсем забыл про то, что бодяжат у нас безбожно, это точно. Да и помереть от всякой шняги вместо нормального продукта ни кто не застрахован.
 
A

Anonymous

Есть такое понятие - LD50 (Lethal Dose 50%). Это доза, от которой половина испытуемых склеивает ласты. И есть ED50 (Effective Dose 50%) - это эффективная доза. Правда, медики под ED50 понимают совсем другое, чем торчки, но тем не менее: чем меньше отношение ED50 к LD50, тем безопаснее вещество в смысле передозировки. Из популярных наркотиков самое безопасное - это LSD, а опиаты - самые опасные.

Можно набраться смелости и ввести два новый понятия - TD50 (Торчковая Доза) и OD50 (Over Dose). Под TD50 следует понимать дозу, оптимальную для торча, а под OD50 - дозу, при которой 50% испытуемых получают неприятные эффекты из-за передозировки, то самым рискованным преператом я бы назвал окс, как ни странно: TD50 от OD50 отличаются на 20...30%, не более. А одним из самых безопасных - спиды: половинная и двойная доза не так уж сильно отличаются по эффектам, а ведь это в 4 раза!
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Есть такое понятие - LD50 (Lethal Dose 50%). Это доза, от которой половина испытуемых склеивает ласты. И есть ED50 (Effective Dose 50%) - это эффективная доза. Правда, медики под ED50 понимают совсем другое, чем торчки, но тем не менее: чем меньше отношение ED50 к LD50, тем безопаснее вещество в смысле передозировки. Из популярных наркотиков самое безопасное - это LSD, а опиаты - самые опасные.

Можно набраться смелости и ввести два новый понятия - TD50 (Торчковая Доза) и OD50 (Over Dose). Под TD50 следует понимать дозу, оптимальную для торча, а под OD50 - дозу, при которой 50% испытуемых получают неприятные эффекты из-за передозировки, то самым рискованным преператом я бы назвал окс, как ни странно: TD50 от OD50 отличаются на 20...30%, не более. А одним из самых безопасных - спиды: половинная и двойная доза не так уж сильно отличаются по эффектам, а ведь это в 4 раза!

Под ED50 медики понимают ту дозу, от которой у половины испытуемых получается терапевтический эффект? Я правильно слежу за мыслью или нет? Если да, то тогда действительно имеет смысл ввести понятия TD50 (потому что торчковая доза не есть терапевтически эффективная). ну и OD50. Только, наверное, эти дозы должны немного иначе рассчитываться - т.е. у торчков же имеет значение и толерантность организма и состояние печени - т.е. те факторы, которые не присутствуют у обычных людей обычно при испытании тех или иных в-в на них
 
A

Anonymous

да, многие начинают отъезжать от своей дозы медленного,
когда измученная печень перестаёт адекватно метаболизировать героин.
 
Сверху Снизу