Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

"RiTaLiN"
«хаха ) это значит хороший кокос.... я первый раз когда пробовал - 1 гр по ноздрям... и эфект не могу сказать чтоб шибко сильный...
Код:
 это ж как же там все было разбодяжено?...[/
«
мояя любимая Няня :x [/u]
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
хаха ) это значит хороший кокос.... я первый раз когда пробовал - 1 гр по ноздрям... и эфект не могу сказать чтоб шибко сильный... это ж как же там все было разбодяжено?...

Ну за 1 раз задуть через ноздрю 1 грамм - это перевод продукта. Один хрен половина высыпалась на пол наверное :-D .
Тут нужна культура употребления вещества. Грамм нужно разделить как минимум частей на 5 и потихонечку, каждую часть делить на 2 дороги аккуратно растирая в пыль порошок, и в каждую ноздрю задувать. Эффект чувствуется сразу, а пик ощущений приходится минут через 10. Сильно держит минут 20, потом чуть отпускает. Ну а дальше как разгонишься. Хотя я грамм делю на 7 - 10 частей, и потихонечку, не спеша, задуваю. Купюрку беру посолидней, пару карточек пластиковых, зеркало, ну а дальше понеслась............
Нормальный порошок можно отличить очень просто: раскатываешь себе дорогу, задуваешь в обе ноздри, и минут через 5 все носовые пазухи должны занеметь минимум на минуты 3 - 4, потом отпускает.
 
A

Anonymous

Ребяты, в нашей стране нормального кокса НЕТУ, Просто физически нету. Как говорил товарисч, прожывшый три года в стране Колумбии, то, что здесь по 150 баксов, там по 1,5, и это юзают конченый бомжеторчки. А для нормальных пиплов товар там по 3 бакса, и его сюда не поставляют.
 
A

Anonymous

Tarakanita написал(а):
Ребяты, в нашей стране нормального кокса НЕТУ, Просто физически нету. Как говорил товарисч, прожывшый три года в стране Колумбии, то, что здесь по 150 баксов, там по 1,5, и это юзают конченый бомжеторчки. А для нормальных пиплов товар там по 3 бакса, и его сюда не поставляют.

Откуда такие точные цифры?

Фсе в Колумбию!
 
A

Anonymous

да блин... в этом то и дело... пробовал не раз... во второй и третий разы таже шняга... правда источник один и тот же... и делил я это все дорог на 8 и нюхал с интервалом в 15-20 секунд причем по разным ноздрям... не знаю... кайф то я прочувствовал но по силе его с другим стимуляторами не сравнить... хотя эйфории конечно побольше чем скажем с амфом...
 
A

Anonymous

Новичок интересуется...

Кто нибудь может подсказать как воздействуют на организм "круглые" содержащие в себе:
1) MDMA : 2
Methamphetamine : 1
2) MDA : 10
Caffeine : 1
Fentanyl : 0.2
3) MDMA : 4
Methamphetamine : 1
Pseudo/Ephedrine : 1
4) MDMA : 20
DXM : 5
Methamphetamine : 1
Разницу в составе я вижу))) а вот какие физические (или медицинские) различия, хотела бы узнать...

Прошу прощения, если кому то вопрос покажется глупым...
Я совсем-совсем новичок)) и не химик.. пока..)
 
A

Anonymous

1. будет хорошо =) сначала больше эйфория, потом больше стимовая тяга.
2. будет хорошо, опять же. если на опиаты не заблокирована - ешь.
типа и эйфория и не разрывает.
3. cм. 1
4. ну - просто эйфория - DXM там очень маленькая доза.

и еще тебе совет - ЗАВЯЗЫВАЙ на этом дурацком сайте смотреть составы
таблеток. сайт американский. никто и никогда таблетки через океан не
возит. и по составу тут они совсем другие. даже местные с одинаковыми
картинками и то все разные в разных партиях от разных производителей.
короче, забудь. и еще в европе в таблы никогда не пихают DXM и фентанил.
я не встречал. только если ОЧЕНЬ редко.
 
A

Anonymous

А что кладут в наши таблы? И еще очень хотелось бы узнать как это действует на организм не с точки зрения кайфа, а с точки зрения какой нибудь нервной системы.. там какого нить серотонина.. типа скока клеток потерялось.. как их восстановит побыстрее..))
 
A

Anonymous

ого! хорошие вопросы для новичка! тут ссылок давать не буду.
добавляйся в icq если хочешь. там, вероятно, дам.

а кладут в наши мет, MDA, MDMA и амф.
 
A

Anonymous

На сайтах, которые я читала было написано, что настоящая экстази когда ее придумали в 1912 г. должна содержать в себе только MDMA..
и вроде бы вреда от нее особого нет , за и сключением понижения серотонина... который быстро восстанавливается..
про амфетамины тоже немного нашла..
а что такое МDA я вообще незнаю..
А хочется забрести на сайт, который описывал бы все химические процессы при попадании экстази(и подобных стимуляторов) в организм..типа как в учебниках анатомии...
и что-то пока не нашла... Хотя точно знаю, где то он(сайт) меня дожидается.. :) Потому что исследования до сих пор проводятся и вроде даже собираются легализовать ее как лекарство от стрессов...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
да блин... в этом то и дело... пробовал не раз... во второй и третий разы таже шняга... правда источник один и тот же... и делил я это все дорог на 8 и нюхал с интервалом в 15-20 секунд причем по разным ноздрям... не знаю... кайф то я прочувствовал но по силе его с другим стимуляторами не сравнить... хотя эйфории конечно побольше чем скажем с амфом...

На 8 дорог это ты грамм разделил? и весь грамм зараз снюхал?
гммм......

Задумался.....
(прикидывая длинну и толщину дорог....)

Чуется мне, не грамм там был, к тому же кто кокс за раз грамм снюхивает, тут нужна культура употребления! Прочитай, как я употребляю, и сам попробуй так, всё встанет на свои места. А если грамм за раз, так это из ноздрей сыпаться будет на пол :D
 
A

Anonymous

честно говоря нету такого сайта на котором было бы все... знания аккумулируется... если английский знаешь - могу предложить www.erowid.org... если нет - то www.drugs.com.ru... ну а насчет того что МДМА не вредное само по себе... запомни нету невредной наркоты... МДМА - близок по хим строению к метамфетамину... и дело там не только в серотонине... на сердечко нагрузка... давление повышенное... много всего происходит... но пугать тебя не собираюсь... контроллируемое потребление еще никого не убивало и не калечило... МДА - похож на МДМА но меньше стимуляции и больше мажет (это из личного опыта)...
 
A

Anonymous

МДМА - близок по хим строению к метамфетамину... и дело там не только в серотонине... на сердечко нагрузка... давление повышенное...
Риталин, убей себя об стену, пжлста :)
Тогда DOB очень похож на 4BA, от которого овощами за 1 прием становятся.

а по делу - лично я уверен, что необратимое действие у MDA/MDMA есть.
по крайней мере в случае наращивания дозировок.

обидно, что не исследуются близкие препараты, у которых, по моему
ощущению, его нет. такие как PM-MCAT.
 
A

Anonymous

Нормального коксу если снюхать сразу полку то охуеешь - побежишь совать голову в морозильник(не шутка) А онемевать должны не только ноздри, но и верхняя челюсть с той половины лица, с которой расположена заюзанная ноздря. Вот=))
 
A

Anonymous

Koshachok написал(а):
На сайтах, которые я читала было написано, что настоящая экстази когда ее придумали в 1912 г. должна содержать в себе только MDMA..
и вроде бы вреда от нее особого нет , за и сключением понижения серотонина... который быстро восстанавливается..
про амфетамины тоже немного нашла..
а что такое МDA я вообще незнаю..
А хочется забрести на сайт, который описывал бы все химические процессы при попадании экстази(и подобных стимуляторов) в организм..типа как в учебниках анатомии...
и что-то пока не нашла... Хотя точно знаю, где то он(сайт) меня дожидается.. :) Потому что исследования до сих пор проводятся и вроде даже собираются легализовать ее как лекарство от стрессов...
чушь какая то!
если ты знаешь про серотонин и прочее, а про МДА не знаешь, то что-то тут не стыкуецца.
Если ты по это нашла информацию, то и про химические процессы сможешь тоже найти.
так что "девочка", лучше занимайся своей бумажной работой в своём ментовском отделе и не отвлекай по пустякам участников форума.
 
A

Anonymous

может, она медик по образованию :)
хотя вот эта вот фраза - это ХИТ! :)
На сайтах, которые я читала было написано, что настоящая экстази когда ее придумали в 1912 г. должна содержать в себе только MDMA..
Уважаемая! в 1912 году синтезировали MDMA. а чего уж там когда придумали
и как назвали на черном рынке - это история умалчивает.
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Нормального коксу если снюхать сразу полку то охуеешь - побежишь совать голову в морозильник(не шутка) А онемевать должны не только ноздри, но и верхняя челюсть с той половины лица, с которой расположена заюзанная ноздря. Вот=))

Абсолютно верно!
 
A

Anonymous

anton написал(а):
Тут меня как раз и солнце обжигать начало, и я смирившись со своей участью решил идти спать как и подобает вампиру. спал часов десять промнулся бало херова весьма. Вот такая бытовая вампирская история.

Что это было до сих пор не пойму.

Банальный передоз-психоз,синька+релашка. Работая в психушке и не такое видел.))))))
 
A

Anonymous

бля точняк... извиняюсь был немного не в себе... это я перепутал с другой херней... хотя C10H15N C11H15NO2... какое то сходство есть... но один хрен - Е все равно стимулятор и лично по мне так достаточно похожий на мет (особенно в начале действия)... кстати насчет этого PM-MCAT - это не одно и тоже что и PMA (Paramethoxyamphetamine, C10H15NO) ? а то я по нему ничего найти не могу...
 
A

Anonymous

Риталин - а и не найдешь. само обозначение-то придумал чел полгода
назад. у них такой если и делали - инфы по нему нет. это катиноновый
аналог PMMA, кстати катиноновый аналог PMA тоже на очереди.

а PMA вообще яд для тела. а PMMA тоже очень муторная вещь - не пробуй.
 
Сверху Снизу