Наркоман любить не может ?

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можно усераться орать что это ед.любовь на свете..а через год ТА-ТА-ТА-ТАААА ты втюрился и как бы забыось.....
По моему только года проверяют все на прочность!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По моему только года проверяют все на прочность!
о какой прочности ты пишешь?
если человека нет, все, он умер
то надо стараться отпустить человека
начинать новую жизнь
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
о какой прочности ты пишешь?
если человека нет, все, он умер
то надо стараться отпустить человека
начинать новую жизнь
Никогда не понимала когда пишешь "мое мнение,по мне" а люди начинают дискуссию разводить, доказывать обратное...
По мне так! хорошо мне так, а значит по умолчанию для меня это один вариант! вот такая шляпа)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
За двадцать лет своих которые употреблял, у меня были две девушки с одной прожил девять лет с другой пять они были очень долеки от наркотиков. Среди моих знакомых было много семейных пар наркоманов. Сложно сказать но понимал точно что если бы у меня моя пасия была бы наркоманкой и я её искренне любил, наверное мне просто было бы сложно не выносимо смотреть на это. Ведь всю абсурднось и неизбежность предсказуемого этога этого пути не кто не отменял! И поэтому сам не разу не предложил даже плана дёрнуть. Искренне переживая и ограждая их от этой стороны моей жизни. При чём они были в курсе всего пытались влиять на меня но увы безрезультатно. Растался с первой из за того что уехал из страны долеко и без следно, а со второй решили после долгой совместной жизни и некоторых жизненых ситуаций так будет лучше. Первым сроком она ездила ко мне с Москвы в Воркуту весь мой длительный срок. Освободился четыре года на свободе и опять поехал по командировкам. По началу пока был на матроске до суда мне всё казалось нормальным. Но когда меня осудили я понял что если не отпущю сломаю ей жизнь. На тот момент мы с ней были уже довольно таки взрослые в планах были серьёзные намерения заводить детей. В этоге в ультимативной форме я всё оборвал, хотя были увещивания мол люблю не брошу буду ездить но. Я её не внёс в дело дабы исключиь длительных, синтиментальных свиданий. Она приезжала ко мне ещё два раза в лагерь, первый раз пообщались на короткой через стекло а в следующий раз я тупо не пошел на короткую, года два она ещё пыталась вытащить меня на контакт но безуспешно. Но потом письма стали приходить реже при чём писала она мне в односторонем порядке, я не смотрЯ что тосковал по ней принципиально игнорил. Но к концу второго в начале третего года она написала мне очень тёплое и в тоже самое время жутко не стерпимо болючее писмо в котором просила прощения и всё такое. Короче встретила она человека. Как то так! PS. А месяца два назад мы с ней виделись она специально приезжала ко мне в ебеня с Москвы за четыре тыс км туда куда меня по звонку благополучно депортировали на 25 лет. И тут Я на коротком поводке с временым паспортом с которым дальше определённого предела не выпустят и второй год надзорят. Как то так теперь мы с ней друзья (друзей правда не ебут но было приятно) а и не было у меня отношений с наркоманкой не разу(кроме спонтанных, разовых), по этому вижу всё конечно со своей колокольни.Но знаю что у таких пар очень болючие, сложные отношения которые диктуют свои какие то, только для них двоих понятные правила и особенности их жизни. Всем пис.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да фиг знает,поначалу да-чуть не драться.а потом притёрлись.и торчим,и кумаримся вместе.в мае 16 лет было как жить вместе стали.реанимировала она меня хрен знает сколько раз.за это ей отдельное СПАСИБО.не было б меня.
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
от любви можно здохнуть ,как нехуй делать
аккуратнее с дозировкой
:D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Торчали с любимым, без тормозов, в итоге разошлись.. Хорош мне, эту фигню присечь надо было, но останавливаться никто не желал... В принципе ни о чем не жалею. Любовь была, но по началу.. Последний год уже ничего не было.. ни любви, ни чувств, один торч, по 25 гр в неделю... Торчки умеют любить, еще как умеют, но это не наш случай))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Работает время! Таки оно лекарь!
Я, Лен, тоже лумал, что после твоей тезки у меня уже не будет нового Чувства, что не смогу я найти больше интересную мне женщину! Но… таки Чудо случилось и ща я на 7 небе жду девочку, пока приедет! ;)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Работает время! Таки оно лекарь!
Я, Лен, тоже лумал, что после твоей тезки у меня уже не будет нового Чувства, что не смогу я найти больше интересную мне женщину! Но… таки Чудо случилось и ща я на 7 небе жду девочку, пока приедет! ;)
ну так это не время, просто человек такой появился.
у самого такая же точно ситуация
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чтобы принять что-то новое, нужно отпустить старое. Для этого и нужно время.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Любить может...Жить с этом чувством дано не каждому...Удачи вам, господа, кто смог "склеить" две эти "невозможные" данности...Ну и дай вам Бог!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
самое стибовое,что с женой живу,хер знает скока лет.врубаюсь,что без неё охерею.но,бля,общаюсь с "первой" любовью.врубаюсь,что ну нах.слишком разные мы стали.но сцуко,иногда аж до бешенства ревную.но и жену люблю.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
вот давно заметила,что когда пара торчков вместе это пиздец ни ипасса.ну начиная от мелкого когда поцик замазанный в слюни приходит к кумарящей бабе и начинает ей втыкать что она как то не так себя ведет(тут грех не припомнить что мое счастье что я одинока)вот к чему я веду парочек таких знаю дохуища но никогда ничего хорошего в их отношениях не видела...а вопрос такой пацаны вы в натуре девок своих любите или преследуете какую то цель?(типа варочного квадрата и лепешки в любое время суток?)вопрос адресован к реальным парочкам а не челам типа хохла

с бабами все понятно они просто любят
 
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь откуда у такого человека трое детей :LOL:ты вобще дупля не ловишь чтоле чё ты за вопросы задаёщь ? Ты себя как чувствуешь нормально ? то бля про пакетики с контрольками бугогаши выдаёт сейчас у людей спрашивает вы любите своих (жён ,подруг ,любимых ) или они нужны ради квадрата :facepalm:У тебя вместо мозгов квадрат а в внём треугольник :LOL:
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
жестокий ты хоха не ну понятно что я на кумарах неадекватная но даже этот вопрос интересует совсем не меня а конкретного человечка
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тема конечно взгрустнуть под вино :LOL:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я за положняк,делить на двоих 10 точек,года два любимой мозг выносил.блядь,но победил.даже ватки на двох делили)))без рукоприкладства.и разбегаться из за этого хотел.я ж говорил уже 16 лет вместе.я её люблю,а она,думаю да.хз что тебе ещё сказать.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
у меня за положняк делить все пополам
и не только с любимыми но и с близкими
 
Сверху Снизу