Наркоман любить не может ?

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Любовь это эндогенное чувство и наркотики это чувство, хоть и экзогенное. И одно другого не исключает.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Умеет конечно любить как и наркоман так и алкаш. Ток по другому может не как все нормальные люди. А когда сидишь так вообще пиздец... хули замкнутое пространсво и ты думаешь что всё эта твоя последняя любовь.... я ебу на воле просто бы прошла мимо... там всё по другому я тоже думала что люблю а сейчас.я дома и думаю на куй мне это надо?
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Это всего навсего вопрос приоритетов.На ломах обычно как то не до того...Любовь вообще одна бывает,по моему...Первая-она же и последняя.Остальное-страсть,привязанность,желание,безумие,химия-как угодно...Но вот чтобы как в детстве-думаешь о человеке-и в груди больно...Такое и выпадает то не всем.Плохо то,что большинство из нас даже любя любят не человека,а себя в этой любви своей...Мы все слишком заняты собой.Это не хорошо-и не плохо-это данность...К сожалению.
 

Andy_Sprit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Последний раз влюбился со страшной силой в 20 лет, не взаимно, три года колбасило, ебашу дерьмо с 18, сейчас 25. Хуй знает.
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не от наркотиков все зависит, а от человека.
Тип знакомый есть, вапще не наркоман! даже не курит! чмо такое! ..предавал всех девок тем или иным способом! не БРОСАЛ! а именно предавал! говорил люблю, а на деле...
И нарик был, царство небесное.... общались не долго, но он любил сильно девушку свою и все для нее делал...
По моему наркотики делают "Жоще" личность человека, а не меняют его.... я так думаю!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
наркотики делают "Жоще" личность человека, а не меняют его....
"Жоще"-- не согласен, понятнее - да,
в смысле легче понять, что у наркомана на уме
любовь -- или так, временное затменее
ИМХО
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
еще как может любить -вот наглядный пример -Слоник любит трамодол .а трамодол любит слоника -так ,что наркоман может любить еще как .
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Слоня бля не про любовь к веществам счаз идёт речь,а любовь к особям противоположного пола)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня бля не про любовь к веществам счаз идёт речь,а любовь к особям противоположного пола)))

так как мне любить некого -то люблю трамолу -ана не предаст и не сдаст и трамодолу особью назвать ,язык не поварачивается
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"Жоще"-- не согласен, понятнее - да,
в смысле легче понять, что у наркомана на уме
любовь -- или так, временное затменее
ИМХО

Ну это сугубо мое мнение, из собственного опыта...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да вся эта ваша любовь -превращается в терпение и не больше -начитались книжек -другая пишет о любви к особи -да .то ана то особь но это так не красиво звучит
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да вся эта ваша любовь -превращается в терпение и не больше -начитались книжек -другая пишет о любви к особи -да .то ана то особь но это так не красиво звучит
У меня вся любовь невзаимная, люблю одного человека...но его уже нет с нами... и лучше пока не видела и на меньшее не согласна. вот такая я ебанутая!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня вся любовь невзаимная, люблю одного человека...но его уже нет с нами... и лучше пока не видела и на меньшее не согласна. вот такая я ебанутая!

Та .же история ,знаю больше такого не будет -по этому вот так .
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
А у меня была взаимная,и тоже его сейчас нет на этом свете.И я знаю,что со мной больше такого не будет.Очень трудно найти человека с которым и молчать хорошо.Который видел тебя всякую и в разных состояниях.Берегите любовь у кого она есть, возможно она одна и на всю жизнь.
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А у меня была взаимная,и тоже его сейчас нет на этом свете.И я знаю,что со мной больше такого не будет.Очень трудно найти человека с которым и молчать хорошо.Который видел тебя всякую и в разных состояниях.Берегите любовь у кого она есть, возможно она одна и на всю жизнь.
Берегем не когда надо..а когда поздно( имхо
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу