Наркоман любить не может ?

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Решили переболеть порознь...
-на кумарах не выдерживали друг друга
Выдерживали,родители с обеих сторон бить тревогу начали,мы материально месяц кумара дома не тянули,поэтому к их мнению прислушиваться пришлось
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Понятно..
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
у каждого, наверное, по-разному. но у нас с мужем была просто сказочная любовь( у меня тогда стаж был 3 года, у него - 13)! мы любили друг друга и торчали вместе, торчали и любили...
торч, конечно, немного мешал нормальной жизни, но не мешал любви! любовь была сказочная и да, само по себе чувство вставляло достаточно сильно!
но нам немножко не хватило сил вдвоем решить и завязать, не готовы тогда еще к этому были. или скорее не готова была я - не "наелась" еще этим всем, а ему не хотелось меня обламывать.

Я повенчалась с мужем,вообще ничего не пробовала( даже траву),у него стаж был 18 лет в/в,,с ним и попробовала героин,когда он хотел подвязывать- нагоняла тягу,хотелось продолжения банкета, итог печален
Но причину всех проблем умею найти в себе,и рада,что это Чувство было в жизни
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
ним и попробовала героин,когда он хотел подвязывать
твои родители небось еще обвиняли постоянно его в том, что ты торчать стала, мозг ебали и тебе и ему...и я понимаю, как это было тяжело!
хотя, что касается тебя, я уже писала, что пытаться излечить торчка-мужа тем, что употреблять начнешь сама - величайшая глупость! но, к сожалению, многие почему-то так делают...а после имеем уже не одного торчка, а двух. торчку-мужу становится реально легче - ты уже не ебешь ему мозг, а торчишь с ним. может вам и не хуже так, только родня твоя другого мнения...
мне думается, что в случае когда в семье (муж-жена) 1 торчок, то ситуация сложнее: второй перого не понимает, выносит ему мозг и ему реально кажется, что торчок любить не может, поскольку ему не понять тягу торчка к кайфу, случае, когда второй садится на кайф ради первого дальнейшим отношения мешает родня, идельный в данном случае вариант по-моему - два торка, торчавших еще до знакомства друг с другом, тогда возможна крепкая семья (связанная не только любовью, но и общей целью достать кайф).
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
твои родители небось еще обвиняли постоянно его в том, что ты торчать стала, мозг ебали и тебе и ему...и я понимаю, как это было тяжело!
хотя, что касается тебя, я уже писала, что пытаться излечить торчка-мужа тем, что употреблять начнешь сама - величайшая глупость! но, к сожалению, многие почему-то так делают...а после имеем уже не одного торчка, а двух. торчку-мужу становится реально легче - ты уже не ебешь ему мозг, а торчишь с ним. может вам и не хуже так, только родня твоя другого мнения...
мне думается, что в случае когда в семье (муж-жена) 1 торчок, то ситуация сложнее: второй перого не понимает, выносит ему мозг и ему реально кажется, что торчок любить не может, поскольку ему не понять тягу торчка к кайфу, случае, когда второй садится на кайф ради первого дальнейшим отношения мешает родня, идельный в данном случае вариант по-моему - два торка, торчавших еще до знакомства друг с другом, тогда возможна крепкая семья (связанная не только любовью, но и общей целью достать кайф).

Витаминка,да,мои гнали на него,но я жёстко пересекала! Я не оч то и пыталась вытащить его,скорее за здоровьем его следила: питание,витамины..) сама спортом занималась,ну и захотела на одной волне с любимым быть.
Он для меня родной человек,но к новым отношениям готова,эххх,любови охота...!!
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Витаминка,да,мои гнали на него,но я жёстко пересекала! Я не оч то и пыталась вытащить его,скорее за здоровьем его следила: питание,витамины..) сама спортом занималась,ну и захотела на одной волне с любимым быть.
Он для меня родной человек,но к новым отношениям готова,эххх,любови охота...!!
молодец! а я после смерти мужа не особо готова, хотя прошло уже 2,5 года.
да, вроде как хочу семью, крепкую нормальную, адекватного мужа, ощущать поддержку, защиту и понимание. но любить другого парня не готова, люблю покойного мужа и всё! он для меня единственный! кольцо обручальное ношу и ни за что не сниму, даже если снова выйду замуж (да оно и не снимется уже, "вросло" в палец :-))!
 
K

Kostas

Пиздатый у тебя муж..:facepalm:
Позволить своей любимой начать торчать с собой на пару, тем более на гречке.. это надо быть конченной мразью как мне кажется.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Пиздатый у тебя муж..:facepalm:
Позволить своей любимой начать торчать с собой на пару, тем более на гречке.. это надо быть конченной мразью как мне кажется.

Это у меня с башочкой проблемы. Знала,с кем имею дело, год или больше жили,он не особо предлагал мне,да ия мозг не имела ему,ЛЮБИЛА.
 
K

Kostas

Это у меня с башочкой проблемы. Знала,с кем имею дело, год или больше жили,он не особо предлагал мне,да ия мозг не имела ему,ЛЮБИЛА.

Ты наверное и любила, но он точно нет. Как блять можно имея свой печальный опыт с героином, не уберечь тебя от этого??? Я б тебе руки сразу в двух местах одновременно переломал, только за мысли о том, чтобы попробовать.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
молодец! а я после смерти мужа не особо готова, хотя прошло уже 2,5 года.
да, вроде как хочу семью, крепкую нормальную, адекватного мужа, ощущать поддержку, защиту и понимание. но любить другого парня не готова, люблю покойного мужа и всё! он для меня единственный! кольцо обручальное ношу и ни за что не сниму, даже если снова выйду замуж (да оно и не снимется уже, "вросло" в палец :-))!
У самой от обручалки как шрам что ли...
Прочитав твоё сообщение,аж мурашки по коже.

Я бывшему говорю: тренер мне алкаху не разрешает,как расслабляться то?
Что можно без ущерба юзать?
Он : ну,гер,если редко.
Какое то время ещё в зал ходила и совмещала,но не долго
Во всем виноват тренер!)
 
K

Kostas

Я бывшему говорю: тренер мне алкаху не разрешает,как расслабляться то?
Что можно без ущерба юзать?
Он : ну,гер,если редко.
Какое то время ещё в зал ходила и совмещала,но не долго
Во всем виноват тренер!)


Бабы, вы внатуре дуры:facepalm:
А мы этим пользуемся :D
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
:facepalm:
наивно полагала,что с близким можно и дуройпобыть. Но прав ты,есть такое дело
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Йопс.. А что, многие из прекрасного пола целенаправленно самостоятельно залезли? Да 90% в отношениях начали юзать. Такая вот любовь - кому-то хочется руки любимой переломать в двух местах, а кому-то - подарить лучшее из своей жизни. Да и что скрывать - и чтобы мозги не выносила тоже. И к себе привязать покрепче, взаимопонимание опять же.. Все люди эгоисты по натуре своей, практически все стремятся камуфлировать этот факт как от окружающих, так и от себя. Это нормально. И прежде чем кого-то заклеймить "конченным", заглядываем в свои невинные глазки на предмет бревна

Решили переболеть порознь,потом моя любовь для него утратила актуальность. Больно для моего самолюбия,но это правда.
А я только во время его срока поняла разницу между любовью и жаждой обладания - что многие называют любовью. И когда эту разницу понимаешь, становится легко - никто тебе ничего не должен. Жажда обладания ненасыщаема в принципе. Я просто фанат свободы сама по себе
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Может он любить только может и предать ввиду своей прочной и продажной душенкой. Если оба тогда да есть понимание и взаимное прощение.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Может он любить только может и предать ввиду своей прочной и продажной душенкой. Если оба тогда да есть понимание и взаимное прощение.
100%. Для меня любовь и прощение с принятием человека синонимы. Ну и важно сохранить уважение к человеку после его косяков. Находясь в ремиссе поняла, что не могу жить с человеком, который не хочет завязывать. С ремиссионером вижу вероятность отношений, а с употребляющим и обычным мужчиной, не юзавшим, дел не будет
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
100%. Для меня любовь и прощение с принятием человека синонимы. Ну и важно сохранить уважение к человеку после его косяков. Находясь в ремиссе поняла, что не могу жить с человеком, который не хочет завязывать. С ремиссионером вижу вероятность отношений, а с употребляющим и обычным мужчиной, не юзавшим, дел не будет

так это можно до конца дней искать того кто в ремиссии.. или если чел сорвется- опять мимо получается.. как то зыбко немного.. проще найти того кто не пробовал - больше вариантов ... хотя и тот кто юзает- по своим причинам, их же много...тоже не застрахован оказаться вполне приличным человеком..так же как и ремиссионер или не юзавший может оказаться негодёем.. тут как повезет имхотэб...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Я наркоманка. хоть и не употребляющая сейчас. И для меня крайне важна полная идентификациия с любимым. А с не пробовавшим такого не будет. Вот и со скоростным отношений не вышло, хоть и отличный парень,и заботы, внимания, я получала гораздо больше, чем в трезвых отношениях. Давно в голове мысль поселилась, что по ходу не будет у меня семейного счастья, и запасы любви родным раздарю
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
голове мысль поселилась, что по ходу не будет у меня семейного счастья, и запасы любви родным раздарю

... тута 2 путя - или голову delete или мысль :pro_spal:.. что важней- от того и избавляйся .. бушь стрелять в мысль- не угоди в мозг )))...:D
или избавляйся от рамок .. они сильно узят выбор ))
 
Сверху Снизу