Наркоман любить не может ?

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
... тута 2 путя - или голову delete или мысль :pro_spal:.. что важней- от того и избавляйся .. бушь стрелять в мысль- не угоди в мозг )))...:D
или избавляйся от рамок .. они сильно узят выбор ))
Спасибо! А ведь все верно написано. Сейчас и без отношений хлопот достаточно- работа, учёба, ещё 6 месяцев в наркологии отмечаться.. Только сил после расставания совсем нет
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Работаешь, учишься в нд отмечаешься, а денег нет тогда почему?
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Накоплений нет, по понятным причинам. на еду, транспорт, необходимые вещи есть. Возможно, я не права, но свои доходы в размере 25 тыс в месяц деньгами не назовешь
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Прав ТС. Не может наркоман любить никого и ничего кроме своего кайфа.
Ну девушки думают, что могут, но это обусловлено особенностями женской психики, вы в принципе более чувственные.

За себя скажу точно - кончилась любовь, как только кончился героин. Пока он был, даже когда на системе уже, все равно казалось, что люблю. Движ постоянный, ссоры, мутки совместные, разборки...
Кончились вещества и как пелена с глаз спала. Какая любовь? Один рассудок и биология. Да мне если сон хороший снится, то стопудово про наркоту, а не про девушку.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хм, а у мну наоборот отправной точкой любви стал именно героин... Почти 15 лет, как в тумане
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Поэтично :bra_vo:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиздец как поэтично🤣, до сих пор в шоке есл честно от такой поэзии
 
  • Haha
Реакции: +++

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не уловил мысли предыдущего оратора...
ну да я сейчас можно сказать "в умате", от того и не уловил возможно.. потом перечитаю и поразмыслю еще раз..
ну а че сказать-то хотел? это... кто хочет глубже понять физику/химию/биологию любви (и не только) я бы рекомендовал курс Стэндфорских лекций Роберта Сапольски "Биология Поведения Человека".там сравнительно долго но там про все, в буквальном смысле про все.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Может, имхо. Не читала предыдущих юзеров, но надо отличать от влюбленности, сексуального влечения, благодарности, ещё у нарков сильные перегибы касательно нелюбви к себе/и наоборот эгоизма и желания т брать. А лучше много не заморачиваться)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Любовь - это у малолеток. В 25+ девки уже не любят, у них расчёт. Если мужик вывозит их потребности, которые не только в деньгах, а ещё и внимание, развлечения, развитие и продвижение (его конечно, ей главное родить и выглядеть красиво), и кастомные требования у каждой.
Так вот если справляется, то она счастлива и рожает быстрей. Если не справляется, то тут уже развилка - или на стороне добирает, с подружками и друзьями (или соседом, хехе), или сидит-грустит-жалуется всем, у кого есть уши или глаза в инете, или разводится.
Если разведёнка с прицепом - или терпит, или одна растит, сейчас много таких.
А у мужиков, употребляющих, есть ли любовь? Я под кодой и трамом любил, под флупом (и зная блядскую лживую натуру баб) мне влом заморачиваться на отношения (и так збс). На массажные салоны денег жалко. Пока ещё не всё купил, о чём мечтаю.
Сейчас прибежит Всегда и начнёт толсто троллить. Сразу сообщаю, что если кто-то не согласен, то это моё личное мнение. Я не женоненавистник, мне нравится ебсти представительниц прекрасного пола, но их глупость и нежелание изучать что-то новое в массе своей, алчность и желание поднять статус скача с хрена на хрен очень огорчает. Я видел и умных женщин, однако это бизнесменши (занятые и с резкой психикой), бухгалтерши (толстые), узкие специалистки (бухают, а не торчат), ну и т.д.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
На самом деле, тут за эти последние 7 месяцев мне впервые за продолжительное время , наэрн, со времён моего официального замужества, мне захотелось быть женщиной чиоли-мягкой, заботливой, любящей, любимой, домашней.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я чувствую, я пожалею о своих откровениях здесь, ну да ладно. А жизнь прекрасна, на самом деле.... И во всем можно увидеть и найти красоту, если хотеть. Как то так. Легкая полуулыбка чуть трогает меня нау....все таки действительно порой сложно предположить, что за поворотом.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
хз любовь-морковь. из тех торчей которые между баяном и бабой выберут первое. а еще лучше разделить на две части - первую поставить и пускай на тебе всю ночь прыгает а утром второй догнаться. сказка
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сердце... Оно не может всю жизнь терпеть все удары которые оно на себя принимает... Но рано или поздно приходит момент когда оно рассыпается полностью. Не остается даже маленького осколка. Жизнь теряет всякий смысл... Ты просто идешь, просто живешь и ничего не чувствуешь...

Цените своих любимых
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю... Я тоже задумывался не раз и не два на эту тему... Я чуствую, что я свою девочку люблю, и тот факт, что мы героиновые наркоманы, и что героин занимает первое место в нашей жизни, не может свести на нет эту любовь... Но почитал я разок книгу Кристианы Ф. "Мы — дети станции ЦОО"... Книга эта заставила меня задуматься (хотя я не из тех, которые способны за дозу пососать хуй и ещё до кучи, дать в жопу и послать свою девушку на панель, но тот факт, что такие личности, как Детлеф и Кристиана, существуют, тоже заставил меня задуматься)... Начал подумывать, что если мы соскочим перекумаримся и попробуем соскочить, наши медмедиаторные системы в мозге будут истощены, и тогда мы поймем, что двигающей силой этой любви был героин...
Но... Полюбили-то мы друг друга ещё до нашего знакомства с наркотиками... Тринадцать лет нам тогда было... Первая любовь... Мы были счастливы друг с другом...
Мы и сейчас счастливы... Но счастливы мы не из-за чистой любви, как тогда, а из-за того, что в глухой героиновой системе...
 
Последнее редактирование:

pidorastiya

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Это все индивидуально. Мне кажется, что если совсем сильно сторчаться, то на все уже похуй людям бывает и на родню и на других близких, да вообще на всё, но так ведь не у всех. Я да и предостаточно людей есть которые "контролируемо" употребляют. Я заторчать люблю, но и близких своих люблю, одно другому не мешает, главное без фанатизма))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
могут. вообще при чем здесь наркоманы?
любовь это даже не чувство, как говорят (это про влюбленность скорее), а состояние души.
Светы (Niakris) нет уже 10 лет, а я все еще ее люблю. каждый день вспоминаю много-много раз, часто представляю в той или иной ситуации, думаю как она бы повела себя, будь сейчас здесь.. это не передать. люблю и это навсегда.
и я не идеализирую как это часто бывает, мол начинаем ценить только когда теряем и все "вот это". нет. я много-много размышлял на этот счет, было время когда много сравнивал...
ну такое. это описать невозможно...

А я вообще с детства торчу и я любила и сильно!!!Я маму любллю, парня своего и собаку!Ученые смотрят на все чисто теоретически а мы знаем это все как есть.И я тебе точно могу сказать-нарки могут любить.Да хлопот с нами много иногда желание замутить может затмить все остальные мысли и чувства но любиить мы умеем.
 
Сверху Снизу