Наркоман любить не может ?

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
:facepalm: о какой любви идет речь ?
Не забывай, что эта была альфа я и по роже получала от него даже, когда пыталась отобрать нож, чтобы он не тыкал им себе в горло, сломала ему ребро, но простила, трезвый никогда не поднимал руку, а вот под этой хуйней, когда я говорила, что у него белка и гон, он агрессировал так, что я в натуре его побаивалась.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Ну а по теме, солевой наркоман точно любить не может. Ебаный наркотик, крышу уносит, хуй вернешь потом.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Может ли любить наркоман? О, да, конечно. И часто даже лучше, чем вечно трезвые удоды.
В силу рождения под двойственным знаком зодиака (рыбы, козерог или кто там ещё, не упомнить всех)
я люблю и бабу (очень) и кайф (очень)
Нети-нети на санскрите, прогуглите.

Если кратко, то не надо прям СЛИШКОМ сильно клинить ТОЛЬКО на чём-то одном. Жизнь она разная и люди тодже. Вот у меня лежит 20 таблеток БАРАЛГИНА, а я делал гипсокартон и про него забыл. Щас тока вспомнил, пойду покушаю. Надо малость и трудиться, можно нет-нет хорошей водки с альфа-спирта выпить и так далее. Надо стремиться ктому, чтобы быть предельно возможно разносторонним, тогда и жизнь будет радовать со всех сторон
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Вот и обозначились, девушка с вами все ясно, задумайтесь пока апогей не настал. Сгинешь же за не понюшку табака.
Я не отношу себя к солевым наркам, если что. Мне хватило одного замота, чтобы понять, что этот наркотик я больше не буду употреблять.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
оффтоп
Пампеж, а Вы к какой Церкви принадлежите? Я - Христианин, ура! А Вы?
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
tbNHZou3nWI.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я не отношу себя к солевым наркам, если что. Мне хватило одного замота, чтобы понять, что этот наркотик я больше не буду употреблять.

А какой ты наркоман ?:D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я извиняюсь перед муслимами, что советовал добрым не-мусульманам кидать камни (ломы и пр) на их машины с балконов или с крыш. Зря я за это поднял... Тут один мужик вот сделал такое, прийдите в ужас:

 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А какой ты наркоман ?:D
А с чего ты взял что я вообще наркоман?) Покололась 2 месяца и успокоилась. Пока в ремиссии, вряд ли это надолго. Но пару месяцев я не употребляю, что радует. Я думаю, что 1 месяца замота по альфе недостаточно, чтобы причислять меня к солевым наркам. И тяга у меня ебашит не по соли.
 
P

Pampej

инъекционный наркоман у меня так записано в моей карточке )))

:ti_pa::ti_pa::ti_pa:

офтопить прекращаем !
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
в моей токсикоман
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А с чего ты взял что я вообще наркоман?) Покололась 2 месяца и успокоилась. Пока в ремиссии, вряд ли это надолго. Но пару месяцев я не употребляю, что радует. Я думаю, что 1 месяца замота по альфе недостаточно, чтобы причислять меня к солевым наркам. И тяга у меня ебашит не по соли.

А к чему у тебя тяга у нормальных людей тяги к наркотикам нет как то так ."Один раз КРОКОДИЛ всегда КРКОДИЛ "(с).
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А к чему у тебя тяга у нормальных людей тяги к наркотикам нет как то так ."Один раз КРОКОДИЛ всегда КРКОДИЛ "(с).
К мифу. Соли как-то не хочется, тем более, если вспомнить мое употребление, то ничего хорошего. На ней и спалилась, что колюсь. А больше ничего не пробовала колоть, 2 вида наркотика только. И как бы не было печально, появятся свободные бабки, закину их на мефедрон.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наркотики никак не влияют на отношения,
влияют. не будь наркотиков в твоей жизни, то возможно ты бы задумался о том, что ты творишь. ибо -
мы потом сильно пострадали..т.к человек был замужем и имел ребенка,мужа
наркотик же, как известно, чувства выравнивает. причем совершенно ахуенным образом - боль , печаль, стыд и т.п. (негатив) сильно снижает, а позитивные чувства наоборот - подымает.
потому твой эгоизм и взял верх над тобой и тебе было совершенно плевать на чужих мужей, детей и т.п. морально-этические ценности. осталось одно - лишь бы куда шляпу ткнуть и кто губой пошлепал бы...
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Один раз КРОКОДИЛ всегда КРКОДИЛ "(с).
Жесть, не говори мне про него. На всех наркотиках, насколько мне известно, люди быстро сгорают. Но от крокодила - гниют. Жутко. Я не понимаю, почему люди его колят, когда у них конечности отгнивают... То ли настолько охуенный приход, то ли в голове совсем ничего нет.
 
P

Pampej

katein,а пипиську сосать от большой любви к "мяу-мяу" , готова ?
как сказал Ромик , губой шлепать

сука - любофф :D

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу