Наркоман любить не может ?

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Яб её поебал :LOL:вот и вся любофь)
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Да ни остается никакой любви, даже просто близких и родных стараешься подле себя держать пока они тебе удобны охреневаешь когда они это понимают и отворачиваются. Детей своих люблю вот , но смотря как понимать эту любовь . А на близких и прочих не распространяется
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну а так то любить способен каждый,сильно и по настоящему.Даже наркоман.Наркоману влюбиться сложнее просто
Наркотики и любовь могут существовать как раздельно так и совместно , всё очень лично и индивидуально !!!!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Под наркотой еще как-то чувства притупляются, по крайней мере у меня, т.е. по-настоящему сильные эмоции я перестала испытывать, и даже если случаются вспышки гнева, или наоборот радости, это очень быстро проходит. И обратно в ровное состояние возвращаюсь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наркоман-это человек прежде всего.со всеми вытекающими последствиями.а если человек говно,то он конечно только себя любит.опять же,исходя из торча,поскольку человек слаб,говно вылазит практически из всех.единицы могут это говно не пустить в свою голову и в свои отношения.вот эти единицы и любят по настоящему.в классическом понимании любви.тут вопрос ещё,что такое любовь,пушто каждый это по разному понимает.
всё имхо.

ЗЫ,точка приложения и другая может быть,не обязательно торч.например жрать нехуй.большинство ночью под одеялом будет мять и хуй поделится,даже с близкими,когда по настоящему голод прижмёт.а есть такие,кто свою пайку отдаёт любимому человеку,хотя сам уже подыхает практически.
человек пиздец слаб и в экстремальных ситуациях сразу показывает своё гнилое нутро.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
вычитал в журнале( жутко серьезном! Правда название забыл за давностью лет) высказывание умных всяких врачей по поводу любви и наркотиков. Так вот, говорят они что наркоман, после года более менее частого употребления чувство любви испытывать не способен ! Так как наркотик замещает выработку эндорфинов отвечающих за то что мы называем любовь. Может в этом причина что для нас нет авторитетов в лице родных и близких. Мы просто никого не любим?
ИМХО это бред наших псевдонаркологов, я их за врачей не считаю, потому что они тесно связанны с юрисдикцией и по этому ихние официальные доводы, о веществах, не всегда соответсвуют действительности.
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
Я считаю, что не вполне корректно сопоставлять употребление в-в и чувства, которые может человек испытывать к другому. Наркомания, как и любая другая форма зависимости, безусловно,могут быть/стать важным фактором во взаимоотношениях с социумом, но говорить, что это решающее- нельзя. Наркоман любить может. И сопереживать может. Согласна с вышесказанным, что если в основе своей человек-дрянь и лишен эмпатии, то это проявится так или иначе.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Я считаю, что не вполне корректно сопоставлять употребление в-в и чувства, которые может человек испытывать к другому. Наркомания, как и любая другая форма зависимости, безусловно,могут быть/стать важным фактором во взаимоотношениях с социумом, но говорить, что это решающее- нельзя. Наркоман любить может. И сопереживать может. Согласна с вышесказанным, что если в основе своей человек-дрянь и лишен эмпатии, то это проявится так или иначе.
Да, есть такая фраза жаль не помню, на м-пабе была, что то типа- это не наркотики людей плохими делают, а сами люди изначально если плохие, то плохие. А по поводу эмпатии, так у меня под наркотой эта эмпатия в разы возрастает)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ощущение, шо топикстартер школьник, ей бо! При чем нах тут наркоман, не наркоман?! Не все люди наркоманы, но все наркоманы люди и ничто человеческое им не чуждо! Любовь нечаянно нагрянет...© канеш существуют потом уже(если оба фторбе конкретной) чисто технические моменты спада либидо(у опиушников...как говорицца - кто с маком дружит,тот по пизде не тужит) но на душевную составляющую отношений это не влияет особо.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ощущение, шо топикстартер школьник, ей бо! При чем нах тут наркоман, не наркоман?! Не все люди наркоманы, но все наркоманы люди и ничто человеческое им не чуждо! Любовь нечаянно нагрянет...© канеш существуют потом уже(если оба фторбе конкретной) чисто технические моменты спада либидо(у опиушников...как говорицца - кто с маком дружит,тот по пизде не тужит) но на душевную составляющую отношений это не влияет особо.
Ну да, это как из разряда, кто то здесь на форуме скриншот запостил-как могут наркоманы обсуждать литературные произведения, это же абсурд!)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот от этой вашей жизни ебаной мне ничего не нужно ,мне нужны наркотики и пару дырок (с)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а как же чувства? ёптиль, Дима...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На чувствах далеко не уедешь .)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вчера тут посмотрел фильм с Гослингом на реальных событиях. и мне стало грустно, от того что земля носит таких людей. и ето даже не наркоман, но что он творил , врагу не пожелаешь. называется- "Все самое лучшее". сюжет : Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного — девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы. В конце концов, девушка исчезает, проходит 20 лет прежде чем расследование снова возобновят, что закончится смертью для причастных к этому делу людей.

наркотики ето лишь часть проблемы. а если человек говно, то ето рано или поздно всплывёт, вне зависимости от того кто -он.топик хоть и не киношный, но ссылку я закину. https://my-hit.org/film/9977/
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да, есть такая фраза жаль не помню, на м-пабе была, что то типа- это не наркотики людей плохими делают, а сами люди изначально если плохие, то плохие.
Может быть...Наркотики не делают людей подонками,а выявляют их.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может быть...Наркотики не делают людей подонками,а выявляют их.

Это так, ну ведь без наркотиков эти подонки не делали бы определённые поступки ,ну по крайней мере этих поступков было бы значительно меньше .Это же какбе КЭП
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Это так, ну ведь без наркотиков эти подонки не делали бы определённые поступки ,ну по крайней мере этих поступков было бы значительно меньше .Это же какбе КЭП
Причем тут котики? Я уже в чатике пейсала и многие в этой теме - если сам х@еват - то ни кто не виноват(с) ни котики... ни алкоголь..
И как раз тот факт - что тор4 из дома выносит последнее - говорит как раз о х@еватости его натуры. На трассу ш@лава своими ногами ходит. То есть для нее это нормально и в минуты трезвости!!!
Знавала людей опустившихся - они как бы живы, но для меня умерли..
Знаю людей которые употребляют, но остаются людьми при любых раскладах. Знаю пару тор4ков - живут вместе всю жизнь и всё у них как у всех, просто присутствует факт зависимости.
Что про себя - трудно сказать.. Стала злее что ли, осторожнее, не верю... Хотя какой там.. :ne_ne:Все такой же наивный ребёнок...:pohui: Люблю вас !!!
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
маЛина все говорят почти одно и тоже, только другими словами, по этому поводу. Меня это очень радует. Помнится мне, несколько лет назад, было намного меньше людей, которые так рассуждали. Очень радует, наконец солнце начало светить над головой, да здавстует информационное время)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак если бы он не тор4ал то возможно ему бы не для чего было что то тащить из дому ,так же как и женщина возможно бы не пошла на трассу ,вот и всё .
 
Сверху Снизу