Наркоман любить не может ?

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Так ,Хоха ,тебе и объясняют,что ситуация зрела,а наркотики оказались своеобразным триггером.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Возможно не было бы никакой ситуации если бы не наркотики ,а вы всё о том наркотики не виноваты человек хуёвый ,просто не зачем былобы совершать определённые поступки . С чего она блядь зрела то ситуация ???
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Хохол,то понятно, что если человек нормальный и его может подталкнуть на плохой, неадекватный поступок алкоголь или наркотики, но это всё погрешность. Это не повод наказывать за наркотики тысячи людей. Потому, что наказание за наркотики, суровое наказание за наркотики, намного неадекватнее, чем совершит неадекватный поступок нормальный человек, под алкоголем и другими ПАВ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возможно не было бы никакой ситуации если бы не наркотики ,а вы всё о том наркотики не виноваты человек хуёвый ,просто не зачем былобы совершать определённые поступки . С чего она блядь зрела то ситуация ???
и что? человек то всё равно хуеплётом бы по сути остался,хоть и не сделал бы определённого поступка,в определённый момент.ты,по ходу,вообще не понял,о чём разговор.тебе про фому,а ты про ерёму.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
уже будучи джанки с 8ми летним "классическим" стажем за спиной, дал бог встретить человека который внес в мою жизнь струю такого масштаба от которой мы потом сильно пострадали..т.к человек был замужем и имел ребенка,мужа и великий церковный запрет на грех быть с кем то еще..устоявшуюся жизнь и еще много всего,что в конечном итоге и решило что все должно закончиться разрывом..при чем,человек знал что я болен и что у меня существует определенная зависимость..это был так сказать,служебный роман.. сильнее за все время до и после него я не испытывал никогда.. падение после завершения отношений тоже было колоссальным..но взлет и плато этих отношений стоили того что бы это испытать,даже со всеми душевными разрушениями которые имели место быть после всего этого.. наркотики никак не влияют на отношения, наркотики лишь оголяют провода,а замыкаем провода мы сами ..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
печально, да...
я какбэ с некоторых пор сторонюсь осуждать чью-либо слабость, плод зрелых размышлений, наблюдений также...
да и что греха таить, сам на дно падал - как ногами оттолкнулся - хуй его знает.
поверьте, в таком моём отношении весьма мало от православной религии, там тема всепрощения или я не знаю, Бог судья...
ну вобщем, человек слаб, вот что. - не понимать этого, значит жить в каком-то своём надуманном мире...я хуй его знает...одно дело к чему стремишься, чего придерживаешься - другое дело как это реализуется.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
человек пиздец слаб и в экстремальных ситуациях сразу показывает своё гнилое нутро.
Согласен !!! Я уже не раз высказывал свою точку зрения , что наркотики - деньги - власть - страсть - ........ (вставь своё) :ni_zia:и другие подобные штуки , это искушение от лукавого !!! Так скажем проверка на человечность !!!
Потом сразу становится понятно кто и что в этой жизни !!! :ne_ne:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
. Стала злее что ли, осторожнее, не верю...
Вот тоже есть такое , реально сука злой стал !!!! И как пела в своей песне маленькая племяха знакомого - Люди , люди - Говно , говно !!!:facepalm:
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Ну это легко проверить, если отдашь последнюю дозу своему парню/девушке - любишь. Именно отдать последнюю, не поделить ее на двоих так, что не вставит ни одного, ни второго, а отдать целиком. Отдаешь, а сам/сама ползаешь по стенкам и потолку - это, типа, любовь, наверное и есть.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Оригинальный взгляд на любовь8-O:kupidon:):aiki-do::davil_hot)
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
katein Тяжело так сказать. Если человек любит другого человека, то он так же любит того человека, так же как и самого себя. Никто наверно несможет сказать однозначно, готов ли он дозу отдать человеку последнюю или готов умереть, чтоб не умер тот кого он любит. Всё же большинство выберет себя любимого.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein Тяжело так сказать. Если человек любит другого человека, то он так же любит того человека, так же как и самого себя. Никто наверно несможет сказать однозначно, готов ли он дозу отдать человеку последнюю или готов умереть, чтоб не умер тот кого он любит. Всё же большинство выберет себя любимого.
Я последнюю не отдавала, возможно, не смогу этого сделать. Но я оставляла две и терпела отходняки, пока не встречусь со своим парнем. Было дикое желание употребить, но я понимала, что если сделаю это останется одна и мне придется делать окончательный выбор. Я успокаивала себя мыслью, что, чем дольше я терплю, тем круче будет потом, когда вмажусь)) Ну и одну не раз оставляла, но при встрече делила на двоих и в итоге нихуя не перло нас :davil_hot)А так, чтобы последнюю отдать.... даже не знаю. Он мне отдавал последнюю. Ну как... предлагал мне одной употребить, а он посидит со мной, я отказывалась, а он и не уговаривал, оба понимали, что на двоих будет полная хрень, но надеялись, что все-таки будет переть. Ну и я, конечно, проверяла его так, отдаю, а он отказывается. В итоге так никто ничего никому и не отдал, жрали пополам. Нарки, хули)
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein Тяжело так сказать. Если человек любит другого человека, то он так же любит того человека, так же как и самого себя. Никто наверно несможет сказать однозначно, готов ли он дозу отдать человеку последнюю или готов умереть, чтоб не умер тот кого он любит. Всё же большинство выберет себя любимого.
А знаешь, я еще думаю, что тут зависит все даже не от того, насколько сильно ты любишь человека. Мы все разные, темперамент, чувствительность к боли, терпение разное, эмоциональное состояние и т.п. Некоторые люди например меньше зависимы, чем другие в силу стажа употребления, видов наркотиков и способа употребления. Например, есть спайсовые нарки, которые выносят из дома вещи, чтобы закинуть их на куреху. Представь, насколько деградирует их духовность и сломаются моральные принципы, когда они введут внутривенно, ну скажем, героин, я кстати, не пробовала. Крышу нахуй снесет, наверное. Я сужу по себе сейчас. Когда долбила спайсуху никогда не было такой сильной тяги к повторному употреблению, хотелось, базара ноль, но я никогда не залазила в долги на сумму больше, чем 2 рубля. А вот когда начала колоться, стала занимать деньги и лимит вырос, отдавала с задержкой, что для меня раньше было нехарактерно. Тогда, по курехе, я даже не считала себя зависимой, а сейчас я вижу в себе изменение поведения и признаки зависимости, которая явно прогрессирует. Да, пока я не беру бабки у мамы, хотя знаю, где они лежат, но сережки в ломбард уже залаживала, тревожно. Дальше, больше, я стала пугаться своих мыслей. И спайс, бошки, фагу я без проблем оставляла своему МЧ, но с мифчиком так не получается....
 
P

Pampej

А не проще если уже речь зашла за "дозы", поступить таким образом. Кто может насуетить, тот и должен употребить, так сказать "выпрямится", но тут речь идет о других "котиках", которые с легкостью отдавал и не думал.
Да улыбнула, твоя точка мировоззрения, ну ты в этом моменте отталкиваешься от "женской логике", я женщина и все должны меня любить, то есть умело вкл "манипулирование".
солевая твоя бошка (не в грубость)
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А не проще если уже речь зашла за "дозы", поступить таким образом. Кто может насуетить, тот и должен употребить, так сказать "выпрямится", но тут речь идет о других "котиках", которые с легкостью отдавал и не думал.
Да улыбнула, твоя точка мировоззрения, ну ты в этом моменте отталкиваешься от "женской логике", я женщина и все должны меня любить, то есть умело вкл "манипулирование".
солевая твоя бошка (не в грубость)
Да нет, понимаешь, если бы я думала о том, что он должен меня любить, должен мне отдать, я бы согласилась и забрала, когда отдавал. А я делила пополам и погнали) Да и вообще ему всегда достается больше. Знаешь, мне даже в момент употребления альфы казалось, что я ему нахуй не нужна. Он всегда кололся первым, просил смотреть не выйдет ли кто из комнаты, ставился, а мне потом не давал нормально поставиться. Подожди, ебать, кто-то тут есть :davil_hot)Сука, как меня это бесило, бля. Итак вокруг столько шумов, он гонит, а я должна попасть в вену, потому что он уже точно нихуя мне не сможет поставить) Аааааа, прям, как вспомню, так говно закипает.
 
Последнее редактирование:

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А не проще если уже речь зашла за "дозы", поступить таким образом. Кто может насуетить, тот и должен употребить, так сказать "выпрямится", но тут речь идет о других "котиках", которые с легкостью отдавал и не думал.
А ну если так смотреть, тоже беда. Бабки кидал он, на заклад ездила я. Или наоборот, или вместе. Вся движуха проходила совместно и как тут быть....хз. Мне кажется, несмотря на альфу, я поступала разумно и делила последнее ровно пополам. Хотя должна была себе больше ставить, потому что он люто гнал и ему явно поменьше нужно было, но как я могла это озвучить, если ему 30 а мне 22, у него стаж, а у меня нихуя. И я такая сопля зеленая говорю: "Дорогой, ты не везешь такие дозянки, давай тебе поменьше, а мне побольше")))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь чё нахуй несёте какие дозы в голове кроме хуйни то нет ничего чтоли звучит пиздецки так то конечно прям стрём какой то .
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу