Наркоман любить не может ?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Жесть, не говори мне про него. На всех наркотиках, насколько мне известно, люди быстро сгорают. Но от крокодила - гниют. Жутко. Я не понимаю, почему люди его колят, когда у них конечности отгнивают... То ли настолько охуенный приход, то ли в голове совсем ничего нет.

А как твои ноги и ноги твоего парня ?:LOL:
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein,а пипиську сосать от большой любви к "мяу-мяу" , готова ?
как сказал Ромик , губой шлепать

сука - любофф :D
Блядь, ты извращенец чтоли? А ты готов письку лизать от большой любви к наркоте?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А как твои ноги и ноги твоего парня ?:LOL:
Было хуево, сейчас нормально. Ты это к тому, где была моя голова? Все это вылезло, когда мы перестали употреблять и после таких последствий ежику должно быть понятно, что не стоит больше этого делать. Я говорю о тех наркоманах, которые продолжают, не взирая на последствия, когда все они на лицо, куда уже гнать-то? С мефедрона не было никаких последствий и мне хочется употреблять его дальше, а вот альфа шатанула мою физику и че-то улетучилась куда-то тяга к ней.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А если будут с мефедрона последствия ?)_
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
А если будут с мефедрона последствия ?)_
Придется и с ним подзавязать. Я рассуждаю так: за 1 месяц на альфе мой организм заметно подустал, я не ела и не спала сутками, весила 43 кг, хотя мой стабильный вес - 50 кг, еще месяц и я бы словила белку или стала бы анорексиком; а вот как сказалось употребление мефедрона на моем организме, я не заметила, хотя период употребления был такой же - месяц. Просто немного снизился аппетит, я не нервничала и не было отходняков. Я слышала, что с мифа люди тоже сходят с ума, но учитывая, что он дороговат, я понимаю, что нужно приличное время его колоть и в нормальных количествах, что у меня вряд ли получится. И я думаю, что замечу, когда с моей психикой будет что-то происходить, главное не просрать этот момент. Но с альфой же получилось. Когда я маму стала постоянно видеть за окном, я остановилась. Я поняла, что мне страшно от того, что мое употребление придастся огласке. А на своем страхе, который альфа вытягивает из меня наружу я начну сходить с ума и перестану видеть грань между галлюцинациями и реальностью. И вообще, не понимаю до сих пор почему психостимулятор вызывает галлюцинации, он бы тогда галлюциногеном назывался, мать его. А с мефедрона однозначно кукушка поедет, просто у разных наркотиков, как и у оружия скорострельность разная. Все ведет к одному: сумасшествие, нервоз, развитие шизофрении (конкртено от СК) и истощение организма.
 
Последнее редактирование:

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Извращенка!
Нет, не готов!
Вот и я не готова, у меня еще не настолько развалилась духовная сфера и не смотря на альфу моральные принципы не пострадали. Нет бабок - нет кайфа.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кать вот тебе 22 ты готова всю оставшуюся жизнь колоца?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Кать вот тебе 22 ты готова всю оставшуюся жизнь колоца?
Я не готова к этому, я наивно верю, что контроль над употреблением возможен. Типа я смогу изредка колоть, потом завязывать. Но когда я общаюсь с наркоманами со стажем, понимаю, что не все так просто. Я не готова, я не хочу, но сейчас, когда я в ремиссии, понимаю, что срыв будет как только появятся деньги. И понятия "свободных денег", в моей жизни уже, наверное не будет существовать. Ты задал мне такой вопрос, на который мне бы хотелось ответить "нет", и это будет честный ответ, чисто психологически к этому трудно быть готовой и хочется верить в себя, что ты такая сильная и завяжешь навсегда, но практика других зависимых говорит об обратном. И спорить глупо, надо чтобы прошло какое-то время, посмотреть, что со мной будет происходить дальше. Мне телеги каждый день снятся, я не знаю, что ответить. Я не боюсь того, что я буду колоться всю оставшуюся жизнь, я боюсь, что я стану другой. Я видела зависимых девушек, они почему-то слабее, чем парни. Я не хочу, чтобы определенные сферы моей жизни разрушались из-за употребления, но это же невозможно. К примеру, я сейчас знаю где в доме лежат деньги, там бы хватило на приличный вес, но я не могу пойти и взять их, потому что они не мной заработаны, это низко для меня сейчас и неприемлимо. Но кто знает, как я буду вести себя через год-два.... Мысли о будущем меня пугают, но сегодня, я конечно, больше уверена, что все будет хорошо.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот вы именно работы добавляете. чат же есть и другие топики, которые более походят для ведения вашей дискусии на столь животрепещущие темы, у кого там что отгнило и кто кому чего будет сосать/лизать или что его упарывать...
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
вот вы именно работы добавляете. чат же есть и другие топики, которые более походят для ведения вашей дискусии на столь животрепещущие темы, у кого там что отгнило и кто кому чего будет сосать/лизать или что его упарывать...
Извините, туплю. :shiza:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
katein Когда речь идет о одной дозе на двоих, тем более слабой дозы,естественно, надо кому то уступить, а то ни себе ни другому получается. Если к примеру вот необходимо именно одну на двоих поделить, я бы с легкостью отдал, свою половину.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ПТ, может. Порой эгоизм зашкаливает, но это вовсе не означает что наркоман любить не может. Вообще любовь понятие закрытое для многих и истиное его определение понимают немногие.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ПТ, может. Порой эгоизм зашкаливает, но это вовсе не означает что наркоман любить не может. Вообще любовь понятие закрытое для многих и истиное его определение понимают немногие.


Ну сказанул
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein Когда речь идет о одной дозе на двоих, тем более слабой дозы,естественно, надо кому то уступить, а то ни себе ни другому получается. Если к примеру вот необходимо именно одну на двоих поделить, я бы с легкостью отдал, свою половину.
Просто когда уступаешь, начинается:"Да нет, лучше тебе". А ты отвечаешь: "Нет, так будет не честно". Ну и пополам, хули :D А так, да, ты прав. Решение, которое предлагаешь ты, было бы самым разумным. Но, сука, никто не решается настоять на том, чтобы отдать всю)))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Просто когда уступаешь, начинается:"Да нет, лучше тебе". А ты отвечаешь: "Нет, так будет не честно". Ну и пополам, хули :D А так, да, ты прав. Решение, которое предлагаешь ты, было бы самым разумным. Но, сука, никто не решается настоять на том, чтобы отдать всю)))
Это глупо. Если вместе, то поровну, если нет, то каждый сам по себе. Один не способен если тянуть другого то болейте вместе. Дозняк роли не играет, важен результат, а это как правило разлом и движуха, колясо, исполнение и прочие поступки. Остальное шляпа. Тем более если нет нормальной ямы, то это пропали всё пропадом. Такие отношения сохранят единицы из тысячи.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Это глупо. Если вместе, то поровну, если нет, то каждый сам по себе. Один не способен если тянуть другого то болейте вместе. Дозняк роли не играет, важен результат, а это как правило разлом и движуха, колясо, исполнение и прочие поступки. Остальное шляпа. Тем более если нет нормальной ямы, то это пропали всё пропадом. Такие отношения сохранят единицы из тысячи.
Я понимаю, что это глупо, но с другой стороны, это честно. Обоим не хватило, обоим плохо. И ведь, когда отдаешь, ни один не берет. Я лично не забирала, потому что после того, как отпустит, мне было как-то не по себе, что я съела последнее. Я же понимаю, что он тоже хочет, также как и я. А так вмазались оба, не хватило, погрустили, нашевелили бабок и взяли еще) Да и сейчас у нас все хорошо.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Короче, у моей старой сеструханки был первый в её жизни парень - Вася. Это я к вопросу о том, может ли любить наркоман. Так вот - он бухал, курил анашу а потом стал ширяться. В те времена я за ширево не шарил, но сейчас вижу в ретроспективе, что он часто был намазаный. Короче. Этот парень воровал по-крупному, а его помощником-подельником был я. Он любил мою сестру. И он старался сделать её жизнь всячески лучшей. Но потом его закрыли и он меня не сдал, тк я братишка его первой любимой девушки, которую он же и сделал женщиной. А жили мы тогда в Чикаго, а это очень криминальный город и менты там тогда были роеально озверевшие-начало 90-ых. Его осудили за кражи государственного имущества в особо крупных размерах аж на 10 лет. Из которых он отситдел 5. Спустя 10 лет после этих событий он встретил меня в Бише, я был очень рад, мы накуривались и пили пиво а потом он угнал у меня машину. Через месяц машину вернули - убитая в хлам. Я заяву не писал, разум имеется, это мой брателла его нашёл.
Вот.
 
Сверху Снизу