филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ну че там прям проверять думаешь будут,мы ж туда едем столько таблов от дрища например везём....
вообщем лет через 10 к нам на сайт заглянешь, расскажеш кака там в Турции сидеть или в России
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вот у меня возник вопрос, вот если я куплю эфедриносодержащие лекарство в Турции и попытаюсь провезти его через границу то это будет считаться контробандой или нет ?
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин мужики напугали до усрачки🙄все нахер эта турецкая аптека,просто еду отдыхать и бухать))))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Перевозить наркотики очень рисковано, чем больше таблеток тем потенциально больше внимания и проблем. Наркотуризм на то и туризм чтобы как турист на месте поупотреблять местные наркотики и отправиться обратно с багажом приятных впечатлений; багаж наркотиков придется оставить на месте. А вот, скажем, семена нужных тебе наркотических растений могут очень даже пригодиться.

Я бы смотрел по сторонам внимательнее и постарался бы познакомиться с местными наркоманами (интересно, сколько их в Турции? там должно быть много опиатных), если ты не новичек, то даже не зная языка вы будете на одной волне и найдете общий язык, а если новчиек то нафиг тебе эти проблемы.
Турция мусульманская страна и на меня там смотрят в стиле-эй,Наташя красивая,фьють,фьють,пашьли вечерам гулять,,так что такой вариант отпадает....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
По идее, должно быть место в Стамбуле где наркоманы местные тусуются, почти наверняка оно у моря и со скамейками, где им еще залипать. А там уж как у Doors
I looked at you
You looked at me
I smiled at you
You smiled at me
Так я не в Стамбул лечу а в Анталию,в курортную зону
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Эх, короче,просто значит еду тупо загорать и пить ,че дают😄
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ну, море там все равно определенно есть а возле него все равно приятнее залипать.

Это лучше, я подумал что советую тебе безрассудные вещи, ты ведь девушка да и даже не постоянно под наркотиками.
Ну да я так время от времени)) кайфую пока жизнь кайф даёт))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Ребят.Вы в курсе,что в Грузии коробок травы стоит 60 долларов?Так вот,это так,но самое интересное,что 60 долларов - средняя зарплата за месяц жителей этой страны.Откуда они тогда на марихуану берут деньги?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Каледуют наверное...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Здесь будет собираться информация о том,где и как приобретают психоактивные вещества в разных странах Мира.

Просьба не флудить и не засорять тему.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Копипаста с Гидры


Австрия, г.Вена: вырубить можно на Schottenring. Пушеры стоят прямо на улице. Пошел за стафом во 2м часу ночи, предлагали в открытую. Чем глубже в ночь, тем компании больше и шумнее. Напомнило провинциальные города России. Оттуда уже уехал в Fun Palast за продажной любовью))

Вьетнам, Нячанг: ресторан Roof Top на крыше отеля Havan Rooftop. Там полный легалайз. Бармен Николя, француз. Если примелькаться, накурит за стойкой сам и сведет со Стивом. Дорога на куреху через него. А так вообще вырубил в первый же день у консультанотов в магазине. Наших торчков видно сразу)

Бали, Чангу: грибосы в шоколаде у наших иммигрантов. Экспортный вариант, не отличить от реального шоколада. Есть нужно по 4 дольки, если опытный психонавт, то 6. Мне с 4х штук было нормально, но не так, как с собранных лично.

В Паттайе если познакомились с русскоговорящими телками, поехали с ними в отель и те предложили решить плана - откажитесь. Работают шлюшки на полицаев
Расскажу про Китай, в разных городах принципиально отличается движуха:


Пекин — сам не брал, но знаю точно, что есть движуха в клубах где много иностранной молодежи. Но там строго, я бы очканул там двигаться.


Гуанчжоу — улица возле Garden hotel, которая примыкает к главной дороге и где куча ресторанов и клубов для белых. Стоит куча чернышей вдоль дороги (иногда муслимы попадаются), если чернышей нет — значит у копов операция идет и на сегодня можно уезжать — ничего не купишь. Если черныши есть — любой каприз: трава, гаш, амф, кокс, гречка, мет. Все в наличии, все с собой. Продают прямо тут, чуть отойдя с многолюдного места. Наебывают — это да. Я там частенько бываю, поэтому завел постоянного селлера, получше конечно стало. Качество — когда как. Но даже в лучшие времена до хорошего не дотягивает, так — среднее и ниже)) Пробовал шишки — вообще говно, гаш иногда бывает выше среднего, первый — среднячок, 4 из 10 я б сказал. В том же районе и девки пляшут, кстати. Уже даже русские промышляют.


Гонконг — район метро Ван Чай, несколько улиц с борделями, там тотальное блядство и все такое. Мимо не пройдете. Смотрите чернышей на автобусных остановках, они появляются после 21-22 часов. Первый — просто отвал башки. Я вообще берега попутал там, думал как в Гуанчжоу такой же, насыпал от души, бахнул — и охренел. Там есть почасовые отели, я взял номер на час — чтоб употребить, в итоге убился слишком сильно, залип там с девками до утра, проебал кучу денег, и выхватил суровую паранойю на утро. Шишки — на тройку. Потом брал первый в другом месте, тоже на улице, но днем — такой же по качеству. По деньгам — примерно 130-140$ грамм.


И если в Гуанчжоу черныши если стоят на улице, то чуть не в открытую торгуют (все с собой таскают, весь ассортимент в кармане), то в Гонконге все на шифрах строго, иди туда, стой там, я тебе перезвоню, к тебе подойдет чувак и все такое. Не паранойте, рабочая схема))


Гонконг. Я на утро после джаги в Ван Чае поехал на Биг Будду. чуть кони не двинул от себя добавлю: Хайнань. бухта Дадунхай — на пляже итальяшки держат серф-станцию с прикольными вечеринами. там мутится дудка. качество — так себе. в клубе Сохо есть веселый торговец Майкл(китаец) кокос — 6/10. дудка — 5/10. 120 и 50 бачей соответственно в соседнем клубешнике банчат нигры — кокос — 4/10, дудка — 5/10. 160 и 100 ночной клуб/блядюшник/караоке возле отеля Intime. кокос — 8/10, гаррисон — 10/10. 150 и 80. банчат китаезы на мопедах.


Шанхай — улица клубов. ценник на все конский, банчат нигры. кокос по 200 и поганый. колеса норм. мы в итоге поехали в какое-то виповое место на крыше торгового центра. там в мужском туалете охранник продает офигенные камни. за пакет грамма на 3-4 отдали пятихатку.


В Китае не смотря на строгие законы, тоже проблем не возникало. В Шанхае нашему британскому знакомому во французском квартале прям на улице уйгур прошептал хашхаш, тот купил чуть чуть на пробу, сказал норм. Потом мы к этому уйгуру ездили на район, там наши ребята отважились к нему на хату зайти, купили 20 грамм средненького гаша и шишек все вместе за 2000 руб, плюс они сказали, что видели у него экстази и еще что-то, но мы больше ничего не брали. Мне понравилось то, что типа настоящая работа этого чувака — продавец цветов, плюс имя на визитке у него забавное — Арман ОК (кстати говоря номер у меня сохранился, если что могу помочь если надо). Еще в Шанхае есть какой-то крутой негр с крутым мдма, но на него тяжеловато выйти, но мы вышли, одна капсула стоила 1000 рублей, нас знакомые испугали, что там мощнейшая доза, поэтому мы содержимое расстворили в воде и выпили на троих, было мало, а потом уже не смогли опять его найти. А так, мне показалось, что легче всего намутить на улице баров и клубов, честно говоря не помню название и район вообще, но мы там ходили пару раз в это место
На первый взгляд кажется, что там точно ничего продавать не могут, так как везде куча полицеский машин, но ребята не стеснялись, разъезжали на велосипедах, в открытую демонстрировали шишки, некоторые героин предлагали, но конретно мы никакие вещества оттуда не употребляли, так что за качество не говорю. А еще один раз наш другой знакомый помог по быстрому гашиш намутить, на определенный номер телефона скидываешь сколько тебе надо и в каком ты районе, далее ждешь пол часа, приезжает уйгур, звонит тебе, вы быстро встречаетесь и проводите сделку.
В Пекине мы покупали у негра шишки 4 грамма (с виду намного больше) за 2000 руб, качество было очень крутое для Китая. Плюс у него еще был кокс и мдма. Причем мдма был в таких же пилюлях, что и тогда мы в шанхае брали, но чувак просил за одну штучку 1500 р, а у нас тогда как раз денег особо не было, короче не взяли. (Если что телефон этого чувака у меня тоже остался, но он ссыт по жесткому, а я не помню, что мы ему тогда говорили по поводу того, откуда узнали номер и т.д.).
Да и вообще в Китае знаю, что можно достать мет, но про остальное не слышала. Лично я спрашивала про лсд, но мне все в один голос говорили, что с кислотой в китае не очень. А так ищите уйгуров или негров, проблем возникнуть не должно. Ну и курить там тоже можно много где, но аккуратно. Мы курили в тихой кафешке, никто и слова не сказал. Я на улицах и в парках спокойно ходила и дула (но не в самом центре). В нашей общаге-отеле в коридорах курили. Знакомый, который там учился уже несколько лет, сказал, что у них есть какой-то табак, примерно с таким же запахом, так что китайцы типа не понимают. НО! В клубах внутри лучше не дуть, они в теме, нас так один раз уборщица запалила, ну мы свалили тогда по быстрому, потому что в клубе запросто принять могут, заставить проходить тест на наркоту, и если он окажется положительным, то депортируют и запретят въезд.


  • МАРОККО


Марокко — один из главных мировых производителей гашиша. Стоит 2 евро за грамм примерно. Бошки тоже есть, понятно. Не знаю насчет легального статуса, но в некоторых городах народ беспалево долбит прямо на улицах, всем по манумбе. В Шефшауэне предлагают косяки прямо в ресторане за обедом. Других ПАВ не замечено.

  • ОАЭ


В Дубае арабы с шезлонгами на открытых пляжах толкают твердач гашло, но надо акуратно общаться, потому что очень вероятен слив мусарам. Так же находили там кекс по 150$ Перуанский, но эт у друзей.

  • ПОРТУГАЛИЯ


Также поделюсь своим маленьким опытом в Португалии, Лиссабон. На площади Рестаурадос (кажется, так называлась) брал бошки по 23 евро за пакет грамм 10-15. Местный сам подошел и предложил ганжи smile Также предлагал гаш и кокс. Торгаши вааааще не парятся о палевности и не особо хорошо говорят по-английски, покажите им жестами или скажите по-испански/португальски, что надо отойти, ибо на той же площади (в случае палева) к вам прицепится чувак, который представится «типа секретным сотрудником полиции», скажет что видел как вы брали стафф и потребует денег — а не то отведет вас в полицию:).


Я сначала напрягся серьезно, а спустя минуту споров попросил его показать документы. Он отказывался как мог, затем сунул мне водительские права (из своих рук, не дав рассмотреть) и продолжил свою телегу «ща сдам в полицию». Также я заметил, что рядом с ним работает подельник, который также торгаш :)) Оглядевшись вокруг, я побежал. Вот такая история:).

  • США


Не знаю, как в Калифорнии. Но в Сан-Франциско можно купить прям в магазинчике. Или у торговцев, которых отчетливо видно. Подходишь к ним, даёшь денег, он тебе прям из своего кармана горсть шишек. Копы не накаляют вообще. Всем по манумбе. Все долбят)


Немного о NY. За травой на даунтаун Бродвей. Высматриваем чернышей стоящих у стены и заглядывающих проходим в глаза. Цена за пакет весьма годной травы $10. При желании можете поторговаться и сбить до 7. Его же можете спросить про кокос/крек/мадам, но цена/качество будут весьма посредственными. Крек надо вырубать в Бронксе, на заправках и мотелях, опять же ищите бесцельно слоняющихся черномазых. Есть мнение что если стоять и чесаться/шмыгать носом то диллер вас сам узнает и подойдет. Не проверял, но звучит глупо :wht


меня обычно спрашивали: «Some south smoke?» Еше на Тайм Сквере стоят черные, предлагают всем свои реп альбомы, потом деньги конючат. Если с таким сговориться можно получить более преемлимый стафф за те же $10. Что касается Бостона — там по субботам проводят какой-то фестиваль. Если кому надо поищу как называется. Так там почти всегда стоит толпа черных с изобилием растаманской атрибутики. Можно спокойно подойти, вотсапнуть представившись братом по несчастью из России. Вас накурят, спросят как живется на родине и пожелают удачи. К слову хапать на манер этих ребят не стоит, они прожженые до костей.


Кстати говоря о парках в NY. Про централ парк ничего по теме веществ сказать не могу. А вот моим любимым местом был 14 стрит юнион сквер парк. Днем там тусуются всякие маргиналы — хиппи, кришнаиты. Все танцуют, поют, играют на всякой хурме Через дорогу есть магазин, набираешь жорево как на шведском столе, платишь на кассе и идешь в парк. Под дудку залипаешь на всю эту котовасию и жрешь Вечером же в этом парке собираются еще более маргинальные маргиналы По слухам можно взять медленных, но не проверял. Есть более приличный парк — Брайнт парк. Там обитают всякие хипстеры, но с травой тоже никаких проблем, вырубается на раз два. В 9 вечера спускают экран и показывают кино. Под дудку сидя на траве — самое то Так же можно поиграть в гольф. городки и эту французскую игру в металлическими шарами Есть вай-фай, но пользоваться им в таком месте не захочется


Опыт в одном обычном, скучном консервативном штате: Курят почти все. Чтобы достать траву, достаточно завести одного знакомого и спросить откуда он берёт. Он вам аж несколько контактов вывалит. Я брал «лучшее» по отзывам — kush, продавал один жииирный ниггер-гровер. Шишками, зелёные с фиолетовыми лепестками. Запах восхитительный просто. $50 за 3.5 грамма (an eight [of an ounce]). Потенция невероятная, хватало надолго. Дальше таблетки Adderall и Vyvanse. Достать их почти так же легко, мне дилер продавал по 4 доллара за штуку, причём самые мощные таблетки, 30 и 70 мг этих лекарств, соответственно. Аддеролл — 3:1 декстроамфетамин:амфетамин. Вайвенс — чистый декстроамфетамин. Таблетка стоила $4, по потенции аналогичная колпаку стаффа, но эффект был лучше: длился дольше, было длинное плато глубокого трипа, когда я ощущал себя королём, как под кокой, только при этом хотелось заняться делом. Однажды сходили с друзьями в парк аттракционов, я принял одну таблетку аддеролла и покурил вышеописанной травы. Так вот, пока мои друзья катались на крутейших горках, я в первые полтора часа просто сидел на скамейке и неустанно повторял, что мне никогда не было так хорошо)) Отходняк слабый от аддеролла, от вайвенса — никакого вообще, кроме усталости. Кока. Знакомому привезли, по его словам, прямо из Техаса, что позволило ему продать мне грамм за $50! Качество великолепное, растянул на 2 основательных раза.


Дальше Нью-Йорк. Ну тут у меня особо историй нет, только трава, как и описанная выше. Ещё, когда у меня она кончилась, но она была срочно нужна, я в этот момент сидел в небольшом парке внутри Нью-Йоркского Университета (Washington Square Park). Рядом бродили ниггеры и тихонько бормотали прохожим «Smoke, coke». Я взял у них за $20 грамм травы. Никому не рекомендую. Уже раскрошенная, с семенами, запах не приятный, а потенция слабее kush раз в 5. Я думал, сейчас загляну в ближайшую пиццерию и обожрусь там, но мне даже не захотелось есть. Так что если кто-то там окажется — сразу ищите знакомых с нормальными веществами. Кстати, 10 таблеток adderall по 6 баксов я купил у одного из азиатских студентов, с которым познакомился в этом же парке. Он сидел с книжкой по какой-то математике, с кучей формул. Я сразу понял, что у него будет, и познакомился .


Такие дела. Езжайте в США — вещественный рай со стаффом высокого качества и невероятной лёгкостью приобретения.


В майами бич есть всего пара-тройка тусовочных мест: это оушн драйв, коллинз авеню ну и может еще вашингтон авеню. Там всякие клубы-шмубы и все такое. Там трется хуева туча кубинцев ( мексиканцев, пуэрториканцев) , которые сами предложат все, что хочешь. Единственное — желательно иметь с собой тест, потому что не всегда дадут попробовать. Тест можно купить там же в городе в пан-шопе или в драг сторе. Правда, я всегда с собой привожу из европы, но друзья говорят, что продаются и там нормальные. Так же очень важно ВСЕГДА проверять на месте то, что тебе дали, ибо ребята так ловко меняют шарики, что заметить почти невозможно. То есть дают тебе открытый пакет — типа, на пробуй- а потом пихают муку. Фасовка — типичная для штатов — 8ball называется. Это примерно 3.5 г. Цены — от 120$ за эйтбол до 300$. Ну а ваще, самый лучший вариант — это затусить с местными. Они всё знают: куда, к кому и за сколько. Ещё раз: латиносов искать не надо — они тебя сами найдут, поверь:)) Ты, главное — иди в тусовочные места. А тусят там очень знатно. Я всегда в легком ахуе, хотя сам живу бОльшую часть времени в Ницце. Так вот даже в Каннах и Сен Тропе в сезон так лихо народ не гудит.


Отчёт по Маями. Скатался, местных было не густо — не встретил никого. По итогу нашёл нашего, русского парня. Всё ок — 85$ за 1г. Взял три, с подругой три ночи отдыхали по-полной ) днём на пляже отходили от снега. Парень ещё всякие ништячки пытался пропихнуть, но я только по первому ухожу. В общем наши люди всегда помогут .

  • ТАЙЛАНД


В Тае не смотря на смертную казнь повсюду ходят мужики по пляжу в Паттае и предлагают кокаин и траву. Трава просто убойная, а вот кокс говорили ребята чертичё.


Таиланд, Паттая, в том году предлагали на волкингстрит через каждые сто метров мариванну и порох. Марихуана зачёт, а порох стрёмный, сырой и жёлтый, брать не рискнули. Только надо поакуратней, а то могут подставить.


Когда в Тайланде был как приехал пошел на пляж, увидел парня с тележкой с браслетами, кулонами, майками, бусами. Увидел браслет с листом ганжи, пальцем показал, он кивает и пакетик дает, на бумажке цену написал. На Пангане куча раста клубов было, мне особенно понравился один такой, там как приходишь показывают кресла где сесть, покурить подносят, группы выступали на сцене небольшой, бар с соками всякими.


Таиланд — любая слоновья ферма, аккуратно спросить грибы.


Самуи покупали траву у мото-таксистов, что стоят по чавенгу. Кокос от них оказался полным наебаловом.


За хорошим нарко-туром нужно ехать на Панган! Там рейв проводится фул/халф мун пати на берегу, читал там предлогают грибы и другие вещества. Но думаю у них не стоит покупать, т.к. полицаи бдят и будут потом разводить на взятку и качество не очень. На самом пляже Had Rin если стоять к морю лицом, слева будет бар на камнях, там грибные шейки продают(не пробывал) и косяки большие и очень прощуие по 200 бат, там же впринципе и курить можно. На соседнем пляже, есть бар с тем же расположением, с очень живописным видом, там в маленьком баре таец продает мдма по 800, и косяки по 150. Там все можно юзать в открытую, чем все и заниматся. Там видимо можно вырубить что угодно. Работает он не каждый день. Вообще собрав инфу по острову на забугорных форумах, создалось мнение, что там в джунглях можно купить от гашика до героина. Да и на сколько я понял, там нужно говорить какой то пароль тайцу.


В тае, на пляже у пиздюка какого то брал траву (качество чепуха), у полицейского участка на пляже я правда не знал, что менты рядом, то манумба бы я там че взял, впаривали у волкинг стрит табак вместо травы ночью)) через праституток брал траву пару раз, тоже не фонтан, а вот метик это ужОс) висел 3 недели с тайкой, она только успевала за пакетами бегать. 2 месяца после в голове один мет был. Заморочился с поисками мета у себя и так открыл для себя тор.


В почти любом пляжном баре подходишь к бармену и стольже аккуратно просишь magic drink Через минут 5 подносят синеватый напиток сильно отдающий запахом имбиря и ягод, и намного слабее грибным супчиком, на вкус грибы не чувствуются. Однажды на Пангане вечером выпили с девушкой это зелье и часов до трех ночи по пляжу ползали) Крутая в общем штука!


В Паттайе и на Пхукете — травки намутить легко. Не самая плохая. Предлагают за 2000 бат (почти равны рублю). Смело можно скидывать цену до 300. Скорость там — говно, да и там она нафик не нужна.


На всех тайских островах вымутить дури чуть сложнее, чем снять девку. Кое-где в барах делают шейки с местными грибами, колеса и траву из под прилавка толкают смело. В Бангкоке у таксистов иногда можно раздобыть, правда ценник лютый: за кокаин тип просил 10к (качество при этом, уверен, никакое) и за пресованные бошки,типа как тут на рампе есть, тоже больше, чем можно себе представить. Без торга при том на удивление. А смертной казни (или что там у них за это отрубают) не особо боятся они.


Чианг-Май. С ПАВ там всё хорошо, если не договоришься с тук-тукерами, то езжай в rasta cafe, ищи чела с дредами, договоришься с вероятностью 99%. Договариваться лучше в глубине бара на диване, а не у барной стойки — если мне не изменяет память, девочка за барной стойкой недолюбливает ПАВ:)


Дудка есть везде, грибы, везде где есть слоны. На Самуи и Пангане при желании, можно найти вообще всё, в т.ч. и кетамин. Только не слышал, чтобы его в аптеках продавали.


Очень не рекомендую брать у тайцев что-то кроме травы и грибов. Шансы, на то, что проданное будет тем, что заявленно, стремятся к нулю. В лучшем случае просто будет пустышкой, могут и просто на деньги кинуть, поэтому деньги вперёд не давайте. Даже если что-то приобрели у тайцев и это действительно оказалось тем, что надо внимательно следите по дороге домой, чтобы не было хвоста: подозрительно долго идущих или едущих за вами подростков или что-то подобного. Иначе к вам в дверь могут постучаться или просто зайти, если не заперто (закрывайте двери) тайские копы.


Хотя, если что-то предлагают бармены, то можно рискнуть, хотя скорее всего это будет не тем, что заявленно. Экстази, которое в барах продают — смесь МДА и спидухи, поэтому острожней.


По поводу принималова. Если сразу не откупились — звоните/пишите знакомым, пусть ищут тайского адвоката. Заплатите 30000 бат адвокату + 40000 залога (его потом вернут), иначе рискуете застрять в тайской тюряге. Если грибы или вес не большой: менее 6г дудки или менее 0.4 чего-нибудь посерьёзнее- димыча, например, то отделаетес штрафом в 4000 бат. Но это в случае, если есть адвокат, без него застрянете на месяца и рискуете в итоге нажить себе больших неприятностей с полицией.

Самуи


На Ламаи за Макро находится Рок Регги Бар, где бабушка и дедушка!

Подают отличные джоинты и грибные коктейли. Джоинты иногда дают вподарок покурить)) Не советую ехать на своих байках если планируете там засесть, коктейли забирают вас на часов 5 и ехать под грибами не лучший вариант) Можете взять тейк эвей и уже путешествовать у себя в доме)


КоПанган. брал мдма в баре 800бат за 1капсулу. качество норм было.но маловато. В один день у туктукеров взяли оказалось пустышка, 5к на ветер. На пхукете шейк из грибов в расто баре 1000бат на одну порцию.не впечатлило.маловато грибов. На пхукете за 1грамм мдма просят 6т.бат.


В Паттае тоже повсюду торгуют и дуют) да что Паттая, я в центре Бангкока мутил дудку на Каосане без всякого палева. А в районе Наны спокойно на лотках лежит валиум рядом с виагрой) Но про острова или или север, вообще молчу. С дудкой проблем нет. С остальными веществами уже более туго и дорого, не Камбоджа…А опиум самый классный я всё-таки, наверное, пробовал в Лаосе. Там в кафе можешь заказать чай или еду, куда добавят опиум, грибы или ганджу. Ну или без чая с едой, просто взять, что тебе надо. В меню всё прописано. Куда там Амстердаму…:)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Полезные ссылки ,которые ведут на Гидру и открываются только через Тор браузер




upd (08-12-19)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
БАЛИ

Хочу добавить в нашу копилку мудрости вариант как срастить на Бали колеса.
В тусовочном районе Кута есть место под названием F Bar Bali (Так же гуглится по старому названию - Facebar). Собственно, туда то вам и нужно. Бармены прошаренные и сразу поймут, что вам надо. Цена так себе, за колесо выходит около 4000 рублей. По качеству - однажды попались чудо-колеса, прям хорошие. Остальные разы просто хорошие.
Как все проходит:

- подходите на бар, просите экстази, бармен уточнит, сколько вам нужно и назовет цену
- вы подтверждаете количество и берете бутылочку пива и отправляетесь ждать, пока бармен что то разрулит по телефону
- когда все готово, бармен подаст знак и надо пройти с ним в туалет, где и состоится обмен
ВАЖНО!

- приходить надо после 10 часов вечера, раньше они просто не продают
- не берите ничего у проныр снаружи, в лучшем случае вы получите просто дерьмовые колеса

upd по Бали
вся фасовка у всех местных барыг с одного и того же места - абсолютно у всех одинаковая упаковка.
затестил кокаин - собственно кокаином там и не пахло - просто белый непонятный порошек без эффекта. в отчаяний один из дилеров предлагал данный "кокаин" по 2000 наших рублей за грамм.
прикола ради засек - прошел 30 метров по центральной улице в Куте - предложили купить дерьмо 12 раз, за пару часов прогулки таких предложений было больше 200. продают прямо рядом с копами - не стесняясь абсолютно. (смертная казнь за продажу - говорят местные законы; коукэйн, мариуанна, хэш - говорит местное население..))
сегодня помимо всего что написал выше еще толкали виагру.

катаясь на байке - все встречные копы будут тормозить вас и просить взятки за езду без прав. ~2000 и можно ехать дальше.

+ не ведитесь на местных девчин на улице предлагающих массаж. никакого массажа вы не получите - как только вы войдете в салон вас просто схватят за писюн и начнут раскручивать на кэш. поебаться тоже с ними не выйдет и сосать никто не будет, по итогу вам максимум передернут за 5000)) в клубах все местные телки - 99% проститутки - там уже можно что то сообразить.

по грибам и экстази будет дополнение чуть позже. искренне надеюсь, что хоть что то прущее тут будет... скучаю по Гидрулечке родной, не ожидал я от "райского острова" такого отсутствия кайфов.

(с)

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

На форуме очень мало инфы о том, как дела со стаффом в других странах. Делюсь, как все происходит в Великобритании )

Диллеров обычно находят в телеграмм группах. Никаких биткоинов и даркнета! там одни мошенники.
Диллеры все нормальные, и в британии как то удобнее и вот почему.

Продают в основном кокаин (0.5 г чистого 4-5к, 1 г уличного 3к рублей, при этом уличный это не крэк а помягче чистого по эффекту здесь), мдма (0.5 г будет 1500 рублей), еще бодяжат очень много кетамином и травой, валиумом и ЛСД. Герычем вообще тут запрещено бодяжить, но один чел говорил что только русские втихаря тут иногда закладки геры делают.

Мефедрон тут вообще считается тяжелым наркотиком и его почти не достать. Тогда после России мне сильно хотелось мефа и мне подсказали одного диллера, который предлагал граммулю за 3000 рублей + отзывы что люди после него не могут уснуть, я подумала что это лажа и альфуха а не меф и что британцы не знают что такое меф и послала))

Что мне больше всего понравилось, что тут нет никаких закладок! Тебе просто доставляют стафф, чувак подъезжает на тачке и дает стафф, оплата наличкой. Очень удобно, и доставка уже включена в цену стаффа :)

Путешествующим в копилку)
(с)

ГОА

Инфомация о ценах и курсах валют не актуальная выше. вот свежая инфа
живу в гоа 5 месяцев.
кокс 85% 6000-12000
кокс 75% 4000-8000
кислота вся, что есть 1000 поштучно - хоффман, ом, андроид, калифорния большие, если 10-20-30 то 950-900-800
мдма белый, черный, шампань от 3000
трава 100500 видов от 500 за 10 грамм, 1кг от 10 000 до 20 000
гашиш: чарас(название мягкого гималайского гашиша), поланд(гималайский айс)2500, айс импорт3000-4000, мацанка гималайская твердая в виде колбасок16000(100гр), малана и манали (название сорта идет от названия деревни в гималаях, в которой производили стафф) в зависимости от объема 10гр от4000до9000
кетамин от 4000
амфетамин от 4000 до 7000
дмт 0.05 - 500, 1гр от 4000 до 10000
грибы 2.5 гр примерно 1000, 20гр - 7-8 т
бутират - дешево, почти бесплатно
лирика, алпразолам, ксанакс и прочая такая хуйня в аптеке. в аптеке вообще много чего можно найти, только надо знать в какой.
пол года не мог вспомнить пароль - сегодня с самого утра нюхаю кокс, решил перебирать пароли и записывать все неподходящие и методом исключения подобрал правильный - первым делом на эту ветку. тут есть все. надо знать где брать. только последние 2 года мусора лютуют. русские приезжают - барыжат, с мусорами не делятся, индусам конкуренцию создают невероятную, выхуяривают жестко: вскрывают банкоматы. гроверов и варщиков всех позакрывали. фен и меф дороже кокса. сортовых шишек дефицит. в конце января цены до 3000 за грамм доходили. короче - есть все, могу подсказать, что, где, куда..

В анджуне двигаясь мимо заправки бипи в сторону вагатора. Чуть дальше от заправки будет супермаркет, двигаем чуть дальше, на одном повороте, во дворе будет дом с графити, фиолетовые грибы.Там у калитки всегда чел сидит.


Либо вас выцепят еще от супермаркета. Чел проводит в нужный дом. Кто был в гоа знают, индусы слишком дружелюбные, сняли обувь и спокойно зашли в дом )
В ассортименте было практически все, кроме таблеток. Кокс не стоит брать, говно. Гашиш огонь, марки так себе.
По ценам. За 2 марки отдал 2к рупи, за 5 гашиша 1.5к рупи. За орех 5к рупи. Короче как в москве. Удивило что он все на весах отвесил и в зипы завернул. Кстати, этот джими утверждал что на марках лсд, скорее всего это было так, марки безвкусные по таймингу все совпадает, но слабенькие. А, и еще один ориентир. Там во дворике в начале, овчарка на цепи. Кто знает, в гоа куча собак, но овчарку мало где встретишь ))
Инфа с конца минувшего сезона в гоа, март.


ГЕРМАНИЯ

Берлин, станция s-bahn "Görlitzer Park". Под вечер стоит дохуя нигеров на самой станции, подходишь, говоришь что хочешь травы, отходишь с ними с самой площадки вниз, там тебе отсыпают на твои деньги.
Может я выглядел лоховато с другом, может ещё чёто повлияло, но на двадцатку нам дали 2 крупные шишки сильнопахнущие, и немного шелухи, насыпали всё прямо в карман куртки без какой-то упаковки, лол. По эффекту оказалось лютой хуйнёй, скурил почти всю шишку за раз и нихуя никаких эффектов толком.
Вообще, я первый раз был за границей самостоятельно и просто охуел от того, насколько у них просто намутить вещества. На следущий день ходили к вест сайд галери, там где знаменитое граффити целующегося брежнева и генсека гдр, так на выходе из с-бана стояло два нигера с колонкой, орала музыка, один стоял и танцевал зазывал прохожих, а другой продавал и всё это на глазах прохожих и чуваков сидящих в кафе неподалёку.

Дюссельдорф перекресток напротив вокзала на второй линии, где много японских ресторанов, по всей улице ночью стоят и курсируют негры и похожие личности. С наступлением темноты! В наличии все что спросите из классики. Травка, кокс, таблетки. Полиция не обращает внимания, в худшем случае подъезжает с мигалками к месту сделки, потом уезжает не выходя из тачки. Кокс нормальный но с количеством наебывают. Травка в малюсеньких чеках. лучше брать траву ближе к набережной.
Мюнхен - у всех ночных клубах на их садовом кольце в центре стоят ниги и подмигивают, тоже все есть, цены от 10 за курево, от 60 за кокос
Кельн - тоже негры в освноном вечером с натуплением темноты, днем в парках сидят на скамейках компашки раста чуваков.

Добавь, пожалуйста, инфу про Доминикану. Сам летал в мае.

Траву можно взять по 30 баксов за 5г на пляжах Баваро. Меньше 5 редко продают. До 30 цену сбил с 50 (думаю, можно было и до 20-25 при желании).

Если никто на пляже вдруг не подходит, ищите негров, продающих сигары, сигариллы и тд. Табак у них хуета, потому что весь день на солнце жарится, но их основной промысел это, как правило, как раз продажа веществ. Кокс был по 50.


ГРЕЦИЯ


Покупал я в Афинах и Тесалонники травушку. Везде проще, чем кажется: идете на центральный вокзал и ищите паков. Там выспрашиваете про табак, пачка галимого олд-харборна стоит около 4 евро, а потом кидаешь "what about weed?" На что он тебе предлагает либо албанку, либо сорт. Ну, сорт дорогой, а албанку мы брали большой 30г пакет (не спрессованный) за 90 евро, кажется. Не сказать, что огонь, но дунув 3 косяка на 5ый нас убило. В таких колличествах нам хватило на недельку, мб больше чутка.

ЕГИПЕТ

Хотел поделиться впечатлениями по теме по Египту.
Только что вернулся оттуда.
Уже много писалось про Египет, замутить действительно легко. Конечно не как в Марокко, когда мне в первый же день предложили 9 раз замутиться)))
Никто на улице так прям открыто не предлагал. И у таксистов всё-таки не советую мутиться. Конечно, ничего плохого не случится, мусорам не сдадут, но если и замутят, то скорее всего гавно и за дорого.
Чтобы замутить хороший стафф и по цене не выше x2 как для местных, нужно втереться в доверие.
Я в итоге замутил 4 раза.
Первый раз в Каире. Был полдня на экскурсиях с гидом. И уже в конце я аккуратно пробил тему у него. В итоге приобрёл за 20$ типо 2 грамма (реально думаю там было 1.3-1.5). Качество 6-7/10. Еврик. И дунули вместе))
Второй раз поздним вечером на рынке в Хургаде. Первый раз на меня посмотрели как на клоуна и сказали довольно резко нет, у нас тут вообще-то не Голландия. Но с 5 раза получилось. Сначала вместе покурили и минут 20 общались за жизнь, потом тип мне замутил. Очень дорого для местных цен, 30$ за грамм. Качество такое же. Но я очень хотел накуриться, был пьян, поэтому согласился.
Далее я уже появился свой тип, 3 дня плотно общались, покупал разные сувениры у него и в итоге замутил 10 грамм гаша за 100$. Качество оч хорошее уже, 8/10 , хороший еврик. Накуривало с 3-4 ляпок.
Захотел замутить травы у него, но он сказал что у них трава это круто и дорого, 20$ за грамм (пиздёж). Но замутил. Шишка неплохого качества, с запахом.
Потом уже конкретно подружился с другим местным, плотно тусили вместе. Курил его стаф и он был прям охуенный. Он берёт его за 5$ за грамм (цена для местных). Шихи по его словам тоже стоят по 5)))
Но 10$ для туриста хорошая цена. Торгуйтесь до неё.
Другие темы не пробивал, не было необходимости.

Сентябрь 2019 год. Хургада, отель Гаваи, короче в самом отеле если будете, возле пляжа есть бар, в нем бармер Вэйл. Ребята, любая аптека и ахуенный гашик, и в твердом виде и в косяках уже забитый, косячок очень плотный, сначала говорит 70 евро, в итоге за 5 евро покупаешь джоинт и кайфуешь на шезлонге, ну или сами лепите в номере) - это что касается отеля.
В самой Хургаде вырубить просто изи, любой таксист, любой продавец кальянов, сигарет и т.д. Главное торговаться, я покупал только когда покурю, тобишь заюзаю стафф) поверьте там у любого гарик хороший. Вообще в Шарме гарик из Афгана, а в Хургаде из Морокко) Я курил и для туристов гарик и для местных) для местных конечно ни с чем не сравниться. 1кг - 100$ стоит) Это для местных цена) В принципе если захотите привезти, с Вэйлом который на баре работает можно договориться. Фейсбук и т.д. у меня его есть) чел очень крутой) Колеса и кокс не брал, один раз у таксиста взял 2 марки, говорит 200тые, на самом деле полная туфта, не ведитесь, так же и про кокс и колеса. Онли гарик и не ломайте себе голову.

Все, в принципе, уже сказано. Шишек я там не находил, но сильно и не искал. Гаш разный. В основном я находил не очень сильный. В отеле бармен продал откровенную шляпу. На старом рынке в шарме в одном из магазинов продавец накуривал меня плюшкой за плюшкой самым разным гашем, а я говорил ему, что товар ни о чем. Он сильно удивлялся, а потом достал откуда-то камень и сказал, что этот он курит сам. Я ответил, что готов взять у него небольшой камень на пробу, но сдую его уже в номере. Если все ок, то приду завтра и закуплюсь. Чувак с готовностью согласился. В отеле мы с парнем из Украины убили где-то 0.5 на двоих через водник с табаком. Вот тогда более или менее убило)


ИСПАНИЯ

Валенсия. Всегда можно замутить в цыганском квартале. Бошки 5 евро 1г., кокс 50 за 1 грамм, гаш за 10 евро 3 грамма. Все хорошего качества. Осторожно! Район криминальный, цыганский и соответственно иногда патрули катаются. После 20-00 лучше не заходить на район. Днем все спокойно, после 15-00 все уже на улице.Не палить золото, часы, смартфоны т.п. Заходить туда лучше только с деньгами на стафф. Это меры осторожности. Цыгане очень осторожные, сами не палятся и тебе не дадут спалиться. Проблем найти барыг нет. Чуть ли не все этим там занимаются. Тебя вычисляют и начают предлагать. Никого не кидают. Можно спокойно отдать бабки и подождать, принесут стафф обязательно. По-английски никто не говорит. Все на испанском говорят. Но это не проблема, на пальцах можно договориться. Вот координаты 39.469819, -0.329390
места, где постоянно стоят барыги. Даже на панораме в гугле они видны.

Тенерифе/Едешь в Лас Америкас, там есть улица где одни клубы, и там господа афрамериканцы под 2 метра ростом, продают детские игрушки, тебе нужны пластмасовые часики игрушечные с конфетками, говоришь горбачев рашен ельцин балалайка марихуана,))) вернее они тебе это сами скажут, просто подойди к ним и всё! 10 евро бошки, я таких в жизни никогда большьше не пробоавал, хватило на пару недель (сейчас сам вспоминаю, и кажется как будто такого не может быть) кокс не бери 50 евро чистый мел, хорошо хоть не потравили ) а шишки убойны, по итогу даже 60 евро за те бошки просто ПУШКА! будь аккуратней туристам там такой темой нельзя заниматься ! Канары это не испания (графити по всему острафу такие) ! И в сиам парк сходи объязательно, после этого ) Удачи!

Был в 2016 году, вырубил в первый же день. Отдыхал в Салоу. До приезда начитался комментариев по данной теме, мол, спросите первого же нигера. Первого было спрашивать неудобно, т.к. это был отец большого семейства в народном мараканском костюме. В итоге вечером на набережной к нам пристал зазывала в рестик. Молодой общительный русскоговорящий испанец.
Я его и спрашиваю: "Где достать мариванны?" На что получил ответ: возле клуба Тропикана стоят черные. Спроси у первого, кого увидишь. У первого не получилось - его тут же увел в сторону какой-то белый турист. Я подошел ко второму. Произнес одно слово - "Мариванна?". На что получил ответ: "Мариванна? Ееее, комон". И неспеша повел меня по улице. Мы прошли буквально метров 50, потом зашли во двор красивого жилого дома. Я посидел 10 минут возле бассейна, после чего он открыл дверь подъезда и позвал меня внутрь. Показывает зиплок. Говорит, что там 5г и это стоит 50 евро. Но три таких он оотдаст мне за 100. Я сказал, что хочу три, но наличкой с собой у меня только 75. Он махнул рукой, забрал деньги и отдал все три. По количеству - хз, весов не было. Но похоже на 4-5 грамм, да. По качеству - норм. Не лучший стафф, который я курил, но качественный аутдор. Накуривало)

Я не знал про законы и штрафы за курение в общественных местах. Поэтому дул везде: на балконе номера, на пляже в тени под спасательской будкой, в парке атракционов, на площади Каталонии в Барсе( напаливался через банку колы, вокруг толпы туристов, копы потрулируют). Считаю, что мне тогда очень повезло и больше я так делать не буду.

Ребят , по Испании а именно Барселона . на 28.03.19
На улицах есть ВСЕ .
кокаин брали у мораканцев на улице . за 20ку евреев насыпали отличную полку ,перед этим просите пробу у кого стафф нормальный не застремается и даст вам бесплатно на пробу ,если не дает уходим и ищем дальше . Большое их скопление в районе готического квартала и в конце Рамблы . Являюсь большим знатаком и любителем канабиса . Здесь для этого рай . В одной только Барселоне действует 200 ассоциаций . Выдели топ три
1 ) Plug BCN ( смотрите их в инсте , членство стоит 20е , выбор около 50 сортов ,10 гашиша и столько же концетратов , самый дешевый сорт yoda или chanel+ будут стоить по 6 евро за грамм , я туда ехал исключительно за Американской генетикой (самый топ обязательно попробуйте zkitlez , biscotti, lemon punch ,cherry pie kush.
ВО ВСЕ КЛУБЫ ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА ВХОДА ПО ПРИГЛАШЕНИЮ , В СЛУЧАЕ С PLUG ВАС ПРИГЛАСИЛ ЕСЛИ ЧТО Daniel Eastwood .Сразу пройдете внутрь , с остальными клубами лучше списаться в заранее , и не забывайте с собой документы
2) HQ BCN самая дорогая и модная ассоциация Испании! Огромная локация ,можно очень вкусно обломаться там , есть бильярд , приставки , настольные игры вобщем любой досуг на твой выбор,друг!
3)Terpsarny - лучшие эстракты

Цена на улице на различный стафф , грамм коли 50-60 е , через знакомых можно брать фишскейл по сотке евро ,крек 80е
Мдма кристалл - 20е - за 1 г, таблетки 15е за штуку (брать советую лучше их ,т.к что за кристалл не понятно)
Кетамин предлагали парни с Лондона , не рискнул)
Так же у парней можно поинтересоватсья за героин (пакистанцы ,мароканцы) он там точно есть ,потому что на соседней скамейки от нас его курили )
Лин ,он же дерти спрайт ,он же кодеин - бутылочка местного тусина (называется Toseina) стоит 60е на улице ,советую брать его с таблетками прометазин (итог 80е-ахуеный оттяг) ,самый крутой который есть в испании называется Paracodeina (по аккуратнее с ним ) стоит 120е за 250мл

Едешь в Лас Америкас, там есть улица где одни клубы, и там господа афрамериканцы под 2 метра ростом, продают детские игрушки, тебе нужны пластмасовые часики игрушечные с конфетками, говоришь горбачев рашен ельцин балалайка марихуана,))) вернее они тебе это сами скажут, просто подойди к ним и всё! 10 евро бошки, я таких в жизни никогда большьше не пробоавал, хватило на пару недель (сейчас сам вспоминаю, и кажется как будто такого не может быть) кокс не бери 50 евро чистый мел, хорошо хоть не потравили ) а шишки убойны, по итогу даже 60 евро за те бошки просто ПУШКА! будь аккуратней туристам там такой темой нельзя заниматься ! Канары это не испания (графити по всему острафу такие) ! И в сиам парк сходи объязательно, после этого ) Удачи!

(с)
Тайландчик
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Германия, город Хаген, на ЖД вокзале через дорогу напротив вокзального полицейского участка площадь. герыч кокс трава

сборник всегда актуальных ссылок на европейские адреса даркнет

dark.fail : darkfailenbsdla5mal2mxn2uz66od5vtzd5qozslagrfzachha3f3id.onion
Dark Eye : darkeyepxw7cuu2cppnjlgqaav6j42gyt43clcn4vjjf7llfyly5cxid.onion

проверенный лично актуальный маркет которым пользуется ваш покорный слуга - The Versus Project
рабочая UP ссылка всегда есть в dark.fail

 
П

Придурок какой-то

Дюссельдорф перекресток напротив вокзала на второй линии, где много японских ресторанов, по всей улице ночью стоят и курсируют негры и похожие личности. С наступлением темноты! В наличии все что спросите из классики. Травка, кокс, таблетки.
буду знать, спасибо;))
:up:
 
Сверху Снизу