Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Я хоть могу доказать почему Индия это рай - климат хороший, наркотиков море, цены низкие, людей много, общий рынок громадный, жить интересно.
ничё ты доказать не можешь - ты даже там не был, ты можешь пытатся свои фантазии за правду выдать - это всё что ты можешь
 
П

Придурок какой-то

первый раз слышу, заставлять регатся - нет спасибо - это дурной тон
регатся везьде нужно в любом даркнет ресурсе ..это значит всего лишь логин и пароль. ВСЕ! ничего больше вносить никаких данных не нужно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
П

Придурок какой-то

а без регистрации..предельно простой и примитивной. анониманой достыпно вот что:

jghdfjhk.png


jdlgkdjfkg.png

hfgjghghkhjk.png

fsjdkfdshf.png

jdhgkdjghdfjhg.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
П

Придурок какой-то

я в курсе..но возможно там есть не все. или не в том объеме. хотя там действительно много чего на еровиде

пс: я просто хотел поделится ссылкой относительно нового ресурс. но если не интересно. забудьте...
я просто делюсь интересной ссылкой.
 
П

Придурок какой-то

кстати для просмотра тем регистрироватся как оказалось ьне надо. хуй его знает почему я так сказал. наверное просто не пролеснул страничку вниз...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
я в курсе..но возможно там есть не все. или не в том объеме. хотя там действительно много чего на еровиде

пс: я просто хотел поделится ссылкой относительно нового ресурс. но если не интересно. забудьте...
я просто делюсь интересной ссылкой.
почитать всегда в +,а потом сделать выводы.... просто обычно молодые ресурсы и в них представлена старая инфа с парой новых коментов - ничего нового
 
П

Придурок какой-то

А что за сайт в начале ты рекомендовал? Глянуть хочу, потому что тот что скинул Мандалорец не сильно впечатлил.
Breaking Bad
сайт на еровиде неплохой. но мне он не очень нравится. старый и заброшеный, не обнавляемый , некоторые ссылки нерабочии или как то по калечному описаны, много путаницы и тд. и нет возможности что либо дополнять и или уточнять
 
П

Придурок какой-то

Kilos
это агрегатор -поисковик по веществам, вендорам(продавцам) и магазинам:


вначале год назад где то, там было собрано совсем немного отдельных продавцов и магазов, но со временем все больше и больше.
так что поисковик этот довольно старый и он развивается.
сейчас там около 8000 продавцов с разных магазов и расширеный детальный поиск.

зы: если up ссылка изменится, хотя она не менялась никогда насколько я помню, то всегда свежую ссылку можно найти на том же dark.fail
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

помимо dark.fail есть еще один альтернативный каталог обновляемых даркнет ресурсов Dark Eye вот адресс:


но ему я доверяю чуть меньше, так как он был замечен в том, что оставлял уже соскамившиеся адреса и удалял их несвоевременно чего НИКОГДА непроисходит в dark.fail
но тем не менее и он полезен тоже, так как там публикуют адреса магазинов которые не вошли по какой то причине в dark.fail
вобщем хорошее дополнение в основному агрегатору
 
П

Придурок какой-то

кстати забыл упомянуть такую деталь о dark.fail
если какой то магаз попадает под подозрение, там тут же сообщают об этом типа Alert! магаз может в скором времени соскамится
это очень полезная тема...
 
Сверху Снизу